Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

LahtaNoID
SanDen:

з этого графика как правило возвращают эти 5%?

Ну, возвращает-то не 5%.
Тестирую этот овощ плотно в последнее время. Обычно подтверждение от 3 до 7 дней. Но… что-то есть нюансики. Типа подтверждение приходит почему-то тогда когда курс самый большой в указанный период. Например, 62.3 ,62.5, 62,9, 63.2, 62.8, . (курсы просто на память, могут не соответствовать) Как думаете когда пришло подтверждение? С того же магазина заказ 62,9, 62.4, 63.2, 62.9, 62.8 А в этот раз? Т.е. в первом случае подтверждение 4й день, а во втором 3 й, хотя заказ сделан позже. Такие вот совпадения. Могут “подтвердить” по курсу завтрашнего дня. Если сегодня 62, завтра уже известно, что ЦБ 63, то спишут сегодня по 63, при этом подтверждение в операциях не отображается. Пару раз так было. Как так? Подавайте заявку -рассмотрим. На след день заявка рассмотрена и сообщают, что подтверждение было в день более высокого курса (операция отображена), а что было накануне и почему так (несмотря на скрины) они не знают - подавайте заявку. На 300 баксах 240 руб. в минус “просто так”. Пишите заявку… Вроде, мелочь, а неприятно. И самое главное в офис-то не придёшь и на пальцах он-лайн не объяснишь. Нет офиса. Всё через дебильные заявки.
Особо рискованно, если курс будет расти по 50 коп - рупь в день. Это мой опыт. Не претендую, что у всех так.

Faceless

Раньше списывают потому что время у них новосибирское. У меня были когда списывали раньше, но и курс на этот день был меньше чем сегодня. Так что в принципе они честны

LahtaNoID
Faceless:

Раньше списывают потому что время у них новосибирское. У меня были когда списывали раньше, но и курс на этот день был меньше чем сегодня. Так что в принципе они честны

Значит мне не повезло несколько раз по курсу. Только вот никто в банке так и не смог объяснить что у них там происходит. Почему списания раньше проведения отображения операции с лагом в несколько часов. И выглядело это не очень-то красиво. Уже даже не буду выяснять чёй-то они что-то по одному часовому поясу списывают, а что-то по другому… Это уже не имеет отношения к теме.
Однако это не отменяет подмеченную по моим операциям закономерность в подтверждениях по более высокому курсу в рамках 7 дневного периода. В целом конечно кукурузиной можно пользоваться, но смотреть внимательно на тенденцию по курсу и вообще по операциям.

Faceless

в моем примере
Я сделал покупку 13 октября курс на этот день был 62,5892р
Списание денег я заметил 14 октября примерно в 20-00 потому что увеличился баланс карты. на 14 октября курс был 63,3465р
Но списали по курсу на 15 октября (это кстати еще в 20-00 14 октября я высчитал по балансу. И этот же курс на 15 октября подтверждается скрином из ЛК кукурузы. Тоесть фактически списали 14 октября по курсу 15 октября. Так как видимо они подтверждают операции когда у них время уже за полночь

findir

Возможно дурацкий вопрос: кто как выводит cashback с skidki.ru? Так чтобы бесплатно. Я так понимаю минимум 1% я потеряю?

Telekot
Faceless:

в моем примере
Я сделал покупку 13 октября курс на этот день был 62,5892р
Списание денег я заметил 14 октября примерно в 20-00 потому что увеличился баланс карты. на 14 октября курс был 63,3465р
Но списали по курсу на 15 октября (это кстати еще в 20-00 14 октября я высчитал по балансу. И этот же курс на 15 октября подтверждается скрином из ЛК кукурузы. Тоесть фактически списали 14 октября по курсу 15 октября. Так как видимо они подтверждают операции когда у них время уже за полночь

У них просто 15 число настаёт, когда у нас ещё 14, они ж восток)))

findir:

Возможно дурацкий вопрос: кто как выводит cashback с skidki.ru? Так чтобы бесплатно. Я так понимаю минимум 1% я потеряю?

1% от суммы кэшбека же, не покупки, а это копейки. Можете на телефон перевести и разговаривать, разговаривать

SanDen
findir:

Возможно дурацкий вопрос: кто как выводит cashback с skidki.ru? Так чтобы бесплатно. Я так понимаю минимум 1% я потеряю?

От двух до трёх процентов если на карточку банка.

Telekot
SanDen:

От двух до трёх процентов если на карточку банка.

У меня пишет :

"Комиссия банка за перевод 1%, но не менее 37.50 руб.

Среднее время поступления денег на счёт 10 минут.

В редких случаях это время может достигать 5 дней.

Сумма к выводу от 50 до 100000 руб."
Это Виза, а мастер кард отличие только “6 дней и 87,5 ₽ минимум”

SanDen

Господа, гляньте схему, у меня окончательно списалось вместо 79-76 тысяч. Т.е разницу в три тысячи мне вернут рублями или бонусами?
Впервые оплачивал с кукурузы 😃

Faceless
SanDen:

Впервые оплачивал с кукурузы

вам вернули естественно рублями, они стали доступными для трат. Вы можете посмотреть смс и сравнить баланс карты с балансом из смс до списания который был

findir:

Так чтобы бесплатно.

бесплатно только один вариант.-оформит карту яндекс денег. на яндекс выводить без %% и с этой картой оплачивать покупки в магазинах. самый наверное удобный вариант.

ohoho
Faceless:

самый наверное удобный вариант

И безопасный. Али сметает сумму оплаты с карты в один клик, без всяких подтверждений. Рискованно светить кредитку. Поэтому лучше использовать яндекс-карту с заранее пополненной суммой минимальной.

Bera
SanDen:

От двух до трёх процентов если на карточку банка.

Никаких от 2-х до 3-х % нету - сами придумали? 1%, но не менее 37,5р

SanDen:

Т.е разницу в три тысячи мне вернут рублями или бонусами?

УЖЕ вернули рублями - смотрите баланс…
p.s. Без обид, вы в 3-х соснах умудряетесь заблудиться - не представляю, как так?

Faceless
ohoho:

И безопасный

тут вопрос о том как вывести кешбек со скидка ру

Forestman99

кто точно знает - вот у этого товарища www.magicskyusa.com на алиэкспрессе есть магазин?
купил коптер в магазине с аналогичным названием, а списывался о покупке с кем-то с аналогичным именем, но другим названием магазина, указывая ссылку на товар от первого ))))

Чех

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

SanDen
Bera:

p.s. Без обид, вы в 3-х соснах умудряетесь заблудиться - не представляю, как так?

Туплю - реально вернули 😃

Bera:

Никаких от 2-х до 3-х % нету - сами придумали? 1%, но не менее 37,5р

НУ как так, я пытаюсь сейчас перевести 200 рублей. мне пишет что будет переведено 165 рублей.

Это я пытаюсь на Visa перевести. 162,5.

Выходит почти 18%

Все, извиняюст туплю как морж… Вообще разучился считать 37,5 не учел…

SanDen

До 1000 рублей выходит все 4% так как 37,5 рублей стабильная сумма. с 2000-х тысяч это 2%
Выводить мелкими суммами вообще не выгодно, очень большая потеря идет.

Чех:

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

Ну я так прикинул, что если суммы не большие, то легче на телефон переводить. На телефон вообще беспроцентно. На карточку минимально взимаемая сумма 37,5 рублей.
со 100 рублей это 40%, с 1000 рублей, это 4% и т.д пока не дойдете до 3750 рублей, тогда 1% у вас и будет. Далее 1% будет оставаться…

Faceless:

вам вернули естественно рублями, они стали доступными для трат. Вы можете посмотреть смс и сравнить баланс карты с балансом из смс до списания который был

смс не приходило нифига. Я просто на сумму на верху остатка не смотрел. СМС и писем о возврате не было, единственное что сняли 79 тысяч. Глянул на верх, смотрю там 10000, подсчитал - все верно. Вернули 3 тысяч. Ну я примерно пишу суммы.

LahtaNoID

У кого Мегафон и карта к счету, тот может без комиссии вообще скинуть деньги “на телефон”. При этом они соответственно попадают на счет.
Карта делается без проблем. Еще мизерный бонусик в виде соточки на счет.

Faceless
Чех:

Андрей ну как правильно забрать деньги со скидки.ру расскажите?

так я же писал. переводите на кошелек яндекса (без процентов). к яндекс деньгам закажите карту. Заказ ее стоит или 1р или 200(не помню точно, для новых клиентов может и 200 за пересылку).
И с этой карты оплачиваете себе хлеб или вино в магазине(ведь надо как то отпраздновать покупку мавика). покупки в магазинах с карты без комиссии.