Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Tatar1n
Locust:

А когда оплачен был? Посмотрел, у меня 12.10 оплата, жду письма))

Оплатил где-то в конце октября.
Но письмо они прислали на мой вопрос “Когда уже?”

SanDen

Господа!
Повторюсь третий раз, подскажите комплекты пропелеров и демпферов на Ф4, у какого продавца и что вообще стоит купить про запас?
По опыту третьего фантома как раз демпферы и пропеллеры с сумкой пригодились.

SakhArt
Locust:

А когда оплачен был? Посмотрел, у меня 12.10 оплата, жду письма))

Я 13.10, вопрос задал позавчера. Пока молчат.

ARXITEKTOR

В амазоне мавики обещают с 15 января!!!
Жесть так столько предзаказов или скорость производства никакая ?
Мое мнение проблема с экранами пультов. Везде делают обычные цветные.
а на пульте нестандартный.

Locust
SakhArt:

Я 13.10, вопрос задал позавчера. Пока молчат.

Я тоже не удержался и спросил, но больше всего добивает их вопрос😁
will be coming around December.
The exact arriving date is not sure yet.
Would you kindly wait for several days?

nookkms

Вот и мне продавец сказал, что мавик не раньше января. Предложил поменять заказ на 4про, говорит в течение недели его смогут отправить. Сижу думаю. Мавик надо, но прошку тоже хочу. Смущает только то, что не будет ли с 4про такой же тягомотины.

blinkovfpv
nookkms:

Вот и мне продавец сказал, что мавик не раньше января. Предложил поменять заказ на 4про, говорит в течение недели его смогут отправить. Сижу думаю. Мавик надо, но прошку тоже хочу. Смущает только то, что не будет ли с 4про такой же тягомотины.

Прошка и инспаир будут высылаться с января 2017. Это данные магазина dji, приплюсовывайте месяц - два смело.

drdupery
usman:

Последнее сообщение с бангуде было 25 октября, типа отгрузка мавиков будет в ноябре. Ждемс

есть более свежая рассылка от 11.11

Due to the demand for this particular drone hugely exceeds manufacturer’s capabilities, Dji has been announced to delay delivery all over the world.They can not supply Mavic Pro until December.
The lastest news is they will send the products after 7 or 8 weeks.

а по факту до конца нового года вряд ли отправят, так как на амазоне в этот момент висело, что поступит 1 декабря, а сейчас в очередной раз переместили, дата уже 15 января

SanDen

Кстати купил через емс фантома, последний от него отклик был 15 числа, “Экспорт Сингапур”. И вот уже 5 дней как пропал. Хотя куплен был 7 Ноября, выслали 10. С EMS такое часто бывает?

DronLawyer

Нормальная ситуация. Потом как трэкнет сразу все за раз - и импорт, и таможня, и очистка и ожидает вручения.

Чех

Я 7 ноября оплатил, 18 уже получил! Тоже ехал их Сингапура.

priest_ua

Ну и как быть с покупкой мавика ? Где заказывать (али и оф сайт джедаев) если вообще имеет смысл заказывать в данный момент глядя на всю эту ситуацию с пред заказами и переносами дат ? Ходят слухи, что может подорожать и как-бы хотелось избежать такой участи вклиниться в очередь под непонятно каким номером к отправке) Знаю разумно подождать но очень хочеться

ohoho
priest_ua:

Где заказывать (али и оф сайт джедаев)

Если джедаи отправят в Украину, то лучше, наверное, у них. Нам они не шлют, ждем с али. А там все грустно.

priest_ua
ohoho:

Если джедаи отправят в Украину, то лучше, наверное, у них. Нам они не шлют, ждем с али. А там все грустно.

Спасибо за ответ.Скорее всего +1 в очередь на али 😃 Не отправляют

SanDen
Чех:

Я 7 ноября оплатил, 18 уже получил! Тоже ехал их Сингапура.

Как же вам капитально повезло 😃 Мой только в Москве трекнулся…

ohoho
priest_ua:

Скорее всего +1 в очередь на али

Тут ребята получали с оф сайта через некую бандерольку. Может она и вам отправит?

priest_ua
ohoho:

Тут ребята получали с оф сайта через некую бандерольку. Может она и вам отправит?

Попробую задам вопрос в поддержку может чего и выгорит. А пока в эту сторону посматриваю ru.aliexpress.com/item/…/32755350479.html Если не ответят завтра закажу на али.

priest_ua

Ответили других способов доставки в Украину кроме офф нету 😦 Посему имею вот такую картину [IMG][/IMG] 71 день на обработку + еще дорога 25-30 дурдом

absolut

Был на Горбушке позавчера, искал мавик на “посмотреть”. Оказывается одна штука там есть. Цена 163 тысячи руб.
Так что кому очень надо, сходите ))

BossTon
priest_ua:

Ответили других способов доставки в Украину кроме офф нету 😦 Посему имею вот такую картину [IMG][/IMG] 71 день на обработку + еще дорога 25-30 дурдом

Тоже смотрю на этот лот, настораживает ассортимент продавана… это на 99.9% картриджи для приставок и два Мавика… чет как то подозрительно… т.е. он себе рейтинг кассетами набил… и взял предзаказа на 4 млн рублей. он по моим прикидкам за 2 года существования на столько бабла не продал…
Скажите, у меня паранойя?

sarumian
BossTon:

Тоже смотрю на этот лот, настораживает ассортимент продавана… это на 99.9% картриджи для приставок и два Мавика… чет как то подозрительно… т.е. он себе рейтинг кассетами набил… и взял предзаказа на 4 млн рублей. он по моим прикидкам за 2 года существования на столько бабла не продал…
Скажите, у меня паранойя?

Деньги продавцу поступают только после подтверждения заказа на Али. По идее кинуть не может… т.е. может, но али тогда просто вернет вам деньги.