Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

priest_ua

Ну и как быть с покупкой мавика ? Где заказывать (али и оф сайт джедаев) если вообще имеет смысл заказывать в данный момент глядя на всю эту ситуацию с пред заказами и переносами дат ? Ходят слухи, что может подорожать и как-бы хотелось избежать такой участи вклиниться в очередь под непонятно каким номером к отправке) Знаю разумно подождать но очень хочеться

ohoho
priest_ua:

Где заказывать (али и оф сайт джедаев)

Если джедаи отправят в Украину, то лучше, наверное, у них. Нам они не шлют, ждем с али. А там все грустно.

priest_ua
ohoho:

Если джедаи отправят в Украину, то лучше, наверное, у них. Нам они не шлют, ждем с али. А там все грустно.

Спасибо за ответ.Скорее всего +1 в очередь на али 😃 Не отправляют

SanDen
Чех:

Я 7 ноября оплатил, 18 уже получил! Тоже ехал их Сингапура.

Как же вам капитально повезло 😃 Мой только в Москве трекнулся…

ohoho
priest_ua:

Скорее всего +1 в очередь на али

Тут ребята получали с оф сайта через некую бандерольку. Может она и вам отправит?

priest_ua
ohoho:

Тут ребята получали с оф сайта через некую бандерольку. Может она и вам отправит?

Попробую задам вопрос в поддержку может чего и выгорит. А пока в эту сторону посматриваю ru.aliexpress.com/item/…/32755350479.html Если не ответят завтра закажу на али.

priest_ua

Ответили других способов доставки в Украину кроме офф нету 😦 Посему имею вот такую картину [IMG][/IMG] 71 день на обработку + еще дорога 25-30 дурдом

absolut

Был на Горбушке позавчера, искал мавик на “посмотреть”. Оказывается одна штука там есть. Цена 163 тысячи руб.
Так что кому очень надо, сходите ))

BossTon
priest_ua:

Ответили других способов доставки в Украину кроме офф нету 😦 Посему имею вот такую картину [IMG][/IMG] 71 день на обработку + еще дорога 25-30 дурдом

Тоже смотрю на этот лот, настораживает ассортимент продавана… это на 99.9% картриджи для приставок и два Мавика… чет как то подозрительно… т.е. он себе рейтинг кассетами набил… и взял предзаказа на 4 млн рублей. он по моим прикидкам за 2 года существования на столько бабла не продал…
Скажите, у меня паранойя?

sarumian
BossTon:

Тоже смотрю на этот лот, настораживает ассортимент продавана… это на 99.9% картриджи для приставок и два Мавика… чет как то подозрительно… т.е. он себе рейтинг кассетами набил… и взял предзаказа на 4 млн рублей. он по моим прикидкам за 2 года существования на столько бабла не продал…
Скажите, у меня паранойя?

Деньги продавцу поступают только после подтверждения заказа на Али. По идее кинуть не может… т.е. может, но али тогда просто вернет вам деньги.

Bera

DJI скинули цены в честь Black Friday - 4-й Фантик всего 999$
На али можно прикупить комплект с 2-мя доп.аккумами и хабом для зарядки всего за 1180$ (п.18)
www.aliexpress.com/item/…/32639162339.html

ARXITEKTOR
Bera:

DJI скинули цены в честь Black Friday - 4-й Фантик всего 999$

Могут эту цену и оставить.
Странно что Phantom 3 Professional и Phantom 3 Advanced в одну цену.

Rulet

В Киеве, Phantom 3 Professional стоит 740$

Remis

Заказал на гербесте 11.11 P3A. 25го забрал. Коробка запечатанная была, но наклейки технические на коптере некоторые отклеились. Это нормально? был не активированный

Чех
Remis:

Это нормально?

Наклейки же технические??? Их сильно не приклеивают. Проверяйте, летайте. Если всё работает, то не стоит и заморачиваться

Amigo=

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Ugolovnik
Amigo=:

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Заодно и про Гуанчжоу подскажите.
Может там есть в наличие?

wida
Amigo=:

Кто в курсе в Нью Йорке можно где то купить мавик сейчас?

Если хотите зайти в магазин и купить то так может повезти только в Apple store’ах. Им можно предварительно позвонить и узнать наличие. Проверка наличия на сайте покажет Available только при наличии мавиков > 5 в магазине. Завозы у них ежедневные в раене 11-12 часов утра.
Я так свой Мавик в Калифорнии купил, неделю обзванивал все магазине в радиусе 100км и помчался в магазин когда мне сказали что есть 1 в наличии. Откладывать на пол часа отказались.