Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alexan
adx:

Newegg же вроде принимает только американские карты

Я покупал у них планшет, оплачивал через ПэйПал.

Вот сейчас Мавики появились в продаже, отгрузка 5 янв. 2017.
www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIAAWD4R…

drdupery
Alexan:

Вот сейчас Мавики появились в продаже, отгрузка 5 янв. 2017.

получается, что высылать будут официалы, как пишут, теперь понятно почему они всех отсылали к ним по всем вопросам и задержкам ранее.
но dji store до сих пор сообщает время 6-8 недель, как бы не вышло, что это всё липа - ссылаются ведь они на магаз dji

Alexan

Это официальный магазин DJI в Америке. Написано в продаже, а не предзаказ. И отправка из Америки (по Америке), а не из Китая. Так же написано Most customers receive within 4-10 days. Хотя наверное это имеется ввиду срок доставки.

DronLawyer
Alexan:

Это официальный магазин DJI в Америке. Написано в продаже, а не предзаказ. И отправка из Америки (по Америке), а не из Китая. Так же написано Most customers receive within 4-10 days. Хотя наверное это имеется ввиду срок доставки.

Ха, на самом деле даже при заказе с официального сайта при его отправке трек начинает отслеживаться сразу из Китая, а не из США.

andrik-ug
SanDen:

TO ALL
Прошил через Dji Assistant. Вроде 0 циклов в DJI GO

У меня после последнего обновления эдванса один из аккумов прошился явно (второй молчал, первый сразу стоял при прошивке дрона).
Так вот этот (третий) после перезапуска дрона в DJI GO показал 0-!!! циклов заряда.
Вернусь домой перепроверю.

Сергей_64
Bera:

На самом деле, есть варианты “повкуснее”, с двумя доп.аккумами:
www.aliexpress.com/item/…/32764293477.html - 1135$ (правда рейтинг “низковат”), ~72500р
www.aliexpress.com/item/…/32660084134.html - 1150$, ~73500р
А рюкзак без проблем можно купить отдельно за ~3к…

Да, вы правы, после некоторого усиления доллара (и ослабления юаня), цены на 4 Фантик становятся все более и более чудесными.
Вот правда Aliexpress начал напрягать не на шутку.
Перечислил им 75 тыс рублей с кредитной карты еще 7-декабря. Прошло обещанных 24 часа, пишут платеж проверяется, типа подождите еще 6 часов.
Позвонил в банк, те говорят мы никаких ограничений не устанавливали.
Через 48+ отменил платеж, ибо нефиг тянуть кота за хвост 😈
скидка .ру соотв. транзакцию отминусовала, но деньги на карту не вернулись. 😃
К счастью, кредитная карта имеет нехилый лимит, поэтому сегодня оплатил более дешевый вариант, по вашей ссылке, с одной батареей и без рюкзака:

New arrival! Original DJI Combo Phantom 4 Quadcopter with One Extra Battery Helicopter FPV Photography Visual … www.aliexpress.com/item/…/32660479049.html

Из плюсов:

  1. с карты сняли по курсу Цб (62.8) - 67700руб
  2. кэшбек обещают 6700руб+2900 от моего банка.
  3. С учетом укрепления рубля надеюсь вернут на 1000 руб больше, чем заплатил в первый, неудачный раз. 😇

По факту, Фантом 4 с доп батареей обойдется в 56 тыс руб,… по моему оч. круто!

Возить пенопласт. упаковку (на полеты, в т.ч. рядом с домом), решил вот в этой тележке, в которой я обычно вожу свой инструмент по командировкам:

ole
Сергей_64:

New arrival! Original DJI Combo Phantom 4 Quadcopter with One Extra Battery Helicopter FPV Photography Visual … www.aliexpress.com/item/…/32660479049.html

Из плюсов:

  1. с карты сняли по курсу Цб (62.8) - 67700руб

Почему сняли так мало? Если пройти по Вашей ссылке, то цену показывает 72741руб?

SanDen

Это в рублях Алишка с ума сошел… 1070 долларов. У них какой-то курс волшебный…

usup

Кто знает почему батареи тройки дороже четверок?и где сейчас подешевле акки на тройку?

Сергей_64
ole:

Почему сняли так мало? Если пройти по Вашей ссылке, то цену показывает 72741руб?

Ну да, я этот вопрос тоже просчитал. На али рублевый курс, крайне негуманный.
Проверил выписки банка, там счтают по ЦБ.

Впрочем пересчитайте сами, я могу ошибаться:

По идее, должны были снять менее 67 тыс. руб
Т.к. продавец обещал 5usd купон, но не дал.
Вернее я долго искал его на странице с товаром, так и не нашел, нефига. 😍

ole

Тоесть при оплате на Али надо ставить, что бы цена отражалась в $$ ? Так что ли?

Сергей_64
ole:

Тоесть при оплате на Али надо ставить, что бы цена отражалась в $$ ? Так что ли?

От банка зависит. Если платить напр. Кукурузой, то однозначно надо выбирать валюту счета - в североамериканских рублях.

Сармат
usup:

Кто знает почему батареи тройки дороже четверок?и где сейчас подешевле акки на тройку?

не реклама, особенно не смотрел, но на мой взгляд тут: coptertime.ru/copters/…/phantom-3-acc/

RS-13

to Сергей_64
Я вот тоже, следуя вашему примеру, забил на Мавик и Прошку решил взять Ф4. Всё…закончились терзания выбора, бессоные ночи. Жизнь встала в нормальное русло))
Мой Ф вижен+ морально и физ. умирает на глазах. Работа остановилась. 8 дек. заказал Ф4 здесь, с откатом получилось $1135 платеж прошел, а отправки всё нет. Начинаю нервничать. Вам уже отправили?

Павел_28

Тут кто то писал, что Мавик есть в наличии в США в AppStore. В общем он есть на полке, но продаётся по предзаказу. Срок поставки 8-10 недель. На полках в свободной продаже ожидают к 20 Февраля. Цена по предзаказу 999$. Это узнавали в Калифорний.

saman

На али на данный момент можно хорошо сэкономить с помощью кэшбеков, с покупки вернуть 17-20%. Ссылки публично давать не буду, дабы не посчитали спамером.
Кому лень искать, пишите в личку. Или гуглите по запросу “подарочные сертификаты aliexpress двойной кешбэк”.
Кто со своего кешбэка хочет получить дополнительный процент - пишите в личку.

Плюс Али новым пользователям своего мобильного приложения дает купоны на скидку общей суммой $100. Купоны разного номинала, есть среди них купон на $50 для покупки от $500.
Такая щедрость у них не постоянная. Проверить есть сейчас такая акция или нет, можно перейдя по ссылке m.ru.aliexpress.com На мобильной версии сайта вы должны найти такую картинку

Ну и пользоваться банковскими картами с кешбэком и выставлять цены на али в баксах.

Сармат
usup:

прикалываетесь?это же барыжный сайт))на али и то дешевле можно найти

😃 ищщите, заказывайте на не барыжном али и ждите 😃

usup

А куда спешить то?вся зима еще впереди))

drdupery

получается, что китайцы своего добились, многие, кто хотел мавик, спрыгнули на доступный фантом 😃