Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
Алексей_Фёдоров:

Так каким сервисом доставки лучше отправлять на сайте foxtechfpv.com , чтоб не возникло ко мне вопросов?

в плане простого (спокойного) прохождения таможни лучше всего использовать каналы международной государственной почты, а это Registered Air Mail, EMS
но они также не могут дать 100% гарантии отсутствия потом вопросов от таможни
т.е. случаи есть, но их крайне мало

drdupery

По ссылке очередной предзаказ backorder

Алексей_Фёдоров
drdupery:

По ссылке очередной предзаказ backorder

А почему на хобикинг такая низкая цена 4 фантик?? Подозрительнаа)))

drdupery
Алексей_Фёдоров:

А почему на хобикинг такая низкая цена 4 фантик?? Подозрительнаа)))

Стандартная текущая на данный момент цена в 999$

Алексей_Фёдоров

Нет, ну это я знаю.) Просто уже привык к ценам в наших в магазинах на P4 под 90000 штук рублей.

Telekot

В наших магазинах вы и не такое можете увидеть…

LahtaNoID
Telekot:

В наших магазинах вы и не такое можете увидеть…

То ли ещё будет когда лимиты поправят и ндс (пошлину) введут. Ох, и оживет малый бизнес и местная интернет торговля. А если еще и бакс случайно “упавший” немного подкорректировать, то 90 руб. вполне сладкой ценой будет.

Spl

Подскажите в Питере где сейчас дешевле всего купить П4 с двумя аккумами? Желательно магазин)

drdupery

официальный магазин изменил сроки для мавика на 7-10 рабочих дней, неужели начал появляться, а было 4-6 недель и ранее 6-8 недель

BossTon

Мне мой продавец с Али сегодня ответил:

It is about 15th January. Thanks.

На вопрос когда ожидается отгрузка… Было бы неплохо…

drdupery
BossTon:

На вопрос когда ожидается отгрузка… Было бы неплохо…

это стандартная дата, которая везде и у всех встречалась поэтому и ответ такой
кто-то писал уже здесь, что якобы выслано было, здесь ещё есть эти люди в этой ветке, на каком этапе движение посылки или был ложный фальстарт?

поговорил плотненько с продавцом magic sky на али по поводу мавика, цена у него 999$, планирует выслать во второй половине февраля, если заказать сейчас
пишет hobby plane и 999$ в принципе может написать и меньше, высылают ems
спросил высылал ли кому-нибудь уже, говорит получили совсем немного и выслали первую партию, пока ждут далее

Covax

1300 это официальная цена на комбо

GorikM

Я брал в этом магазе, сегодня получил посылку. Брал Комбо, все супер. Заказывал 19 декабря. Рекомендую продавца и не стесняйтесь с ней/ним общаться, они это любят 😃

PS заказывал 19, трекаться начал 23-го таможню прошел гладенько до НГ и 3-го был уже на моей почте, отправка EMS. Дополнительные акки едут отдельной посылкой.

Вот только цена там на комбо не 1300. На рубли сейчас 104 000

jkson
Covax:

1300 это официальная цена на комбо

Те у кого в наличии, 1300 просят за голый. За комбо просят 1699… В том числе и по ссылке выше.

usman

Есть тут ждуны мавика с бангуда? Есть какая нибудь инфа от них по предзаказам?

serg093
usman:

Есть тут ждуны мавика с бангуда? Есть какая нибудь инфа от них по предзаказам?

Писали 25 декабря:

Dear customer,

We are sorry for the problem caused.

It maybe coming next month.

If you can not wait, you can cancel it.

Best wishes

Возникает непреодолимое желание отменить заказ и заказать на Али. Это не первый раз они пишут может будет, может нет… Ощущение такое, что они взяли у нас беспроцентный кредит.

usman

Согласен на счет кредита!)
Да и на разнице курса бакса уже потеряли часть денег с этим ожиданием