Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless

скажите а есть ли у кого то ссылка на али с ценой 999 баксов на мавика? я вот думаю может отменить на бангуде заказ и перезаказать с 20% кешбеком на али. разница даже с потерями на курсе доллара выходит существенная, но вот найти просто за 999 не могу

jekson

да по моему дофига по 999 баксов предзаказа мэвика.
вот к примеру:
www.aliexpress.com/item/…/32742520363.html

у него четверку покупал с кешбэком 45,7 р вышел, позавчера таможню прошел. заказывал перед самым новым годом и сначала думал мэвик взять, он ответил, что точно до третьего февраля отправит и комбо и базу.

Faceless
jekson:

у него четверку покупал

вот почему поиск али его не выдает?

drdupery
Faceless:

вот почему поиск али его не выдает?

эта площадка ali зарабатывает многими каналами, включая хитрую систему показывать продавца конкретного или нет через поиск на их сайте
для продвижения магазинов у них там целая система по выколачиванию денег

LahtaNoID
jekson:

да по моему дофига по 999 баксов предзаказа мэвика.
вот к примеру:
www.aliexpress.com/item/…/32742520363.html

у него четверку покупал с кешбэком 45,7 р вышел, позавчера таможню прошел. заказывал перед самым новым годом и сначала думал мэвик взять, он ответил, что точно до третьего февраля отправит и комбо и базу.

Madjic по поводу Мавика вчера писал, что не раньше конца февраля, может быть. К тому же там у них НГ. Так что верно все. Если в январе не отправит, то не раньше второй половины февраля уже.

Кстати, есть Мавики чуть дороже баксов на 120-150, но типа в наличии. (Не у него)

drdupery
LahtaNoID:

Madjic по поводу Мавика вчера писал, что не раньше конца февраля, может быть.

да, именно так и писал, срок увеличивает до двух месяцев примерно на обработку заказов
и повторяет, что они постоянно давят на dji 😃

LahtaNoID:

Кстати, есть Мавики чуть дороже баксов на 120-150

а когда заходишь в такой лот, то цена уже в районе 1600, так как типа эта цена +120-150 только для обычного, которого нет в наличии

LahtaNoID
drdupery:

да, именно так и писал, срок увеличивает до двух месяцев примерно на обработку заказов
и повторяет, что они постоянно давят на dji 😃

а когда заходишь в такой лот, то цена уже в районе 1600, так как типа эта цена +120-150 только для обычного, которого нет в наличии

Может быть.
Но, один есть точно с ценой 1129. В корзину добавляется. А как там дальше будет, какие фигвамы продавана нарисует…

drdupery

кстати, а вот этот сообщает, что получают первую партию 13 января, но всего 30 штук
www.aliexpress.com/item/…/32766905919.html
добавить в корзину нельзя, однако

LahtaNoID:

Но, один есть точно с ценой 1129. В корзину добавляется.

ссылка есть попробовать ради интересно добавить в корзину?

LahtaNoID
drdupery:

кстати, а вот этот сообщает, что получают первую партию 13 января, но всего 30 штук
www.aliexpress.com/item/…/32766905919.html
добавить в корзину нельзя, однако

ссылка есть попробовать ради интересно добавить в корзину?

Этого кренделя тоже видел. Говорит добавляйте в корзину и потом купите, но все заблочено.
Да, постараюсь изыскать. Сейчас со смарта пишу…

adx
drdupery:

кстати, а вот этот сообщает, что получают первую партию 13 января, но всего 30 штук
www.aliexpress.com/item/…/32766905919.html
добавить в корзину нельзя, однако

Добавляется из приложения, со страницы в браузере не получается.
Выбираю между ним и официальным магазином в штатах.

LahtaNoID
adx:

Добавляется из приложения, со страницы в браузере не получается.
Выбираю между ним и официальным магазином в штатах.

Сегодня у меня в корзину из под хрома добавляется.
Вот, кто просил.

LahtaNoID:

Да, постараюсь изыскать. Сейчас со смарта пишу…

Мавик в наличии, типа, за 1129 баксов: ru.aliexpress.com/…/1881352_32788128846.html

adx
LahtaNoID:

Этого кренделя тоже видел. Говорит добавляйте в корзину и потом купите, но все заблочено.
Да, постараюсь изыскать. Сейчас со смарта пишу…

Заказал у этого продавана только что, на бангуде заказ, висящий с октября отменил.
Чтобы добавить в корзину надо выбрать “Китай” в вариантах доставки и простой “mavic pro” (не “fly more combo”, оно недоступно). Вероятно не пройдет оплата, безопасники моего банка сочли подозрительной сумму в 999$ - добавьте к оплате еще что-то чтобы сумма была другой. Скидка.ру 10% кешбека засчитала. Колдунство с сертификатами устраивать не решился.

Bera
adx:

Колдунство с сертификатами устраивать не решился.

А зря… Лишние 110$ поимели бы…😉

adx
Bera:

А зря… Лишние 110$ поимели бы…😉

Вдруг будет как с бангудом, как я потом эти сертификаты обратно в деньги превращу? Если и этот в течение недели не отправит - закажу в штатах.

LahtaNoID
adx:

как я потом эти сертификаты обратно в деньги превращу?

Никак не превратите. Придётся тратить штукарь усиленно скупая китайский ширпотреб. 😃
Это, к сожалению, самый неприятный момент во всей этой клоунаде.
(Хотя, это я так думаю. Может есть какие варианты.)
А бангуд чего, подтвердил возврат? Или вы только кнопку кэнсэл ордер жмакнули?
А вообще с продаваном на Али пообщались? Он чего-нить дополнительно соизволил рассказать о том как он всё быстро и вс рок отправит?
Кстати, по штатам. Где, как? Если несложно…

adx
LahtaNoID:

Никак не превратите. Придётся тратить штукарь усиленно скупая китайский ширпотреб. 😃
Это, к сожалению, самый неприятный момент во всей этой клоунаде.
(Хотя, это я так думаю. Может есть какие варианты.)
А бангуд чего, подтвердил возврат? Или вы только кнопку кэнсэл ордер жмакнули?
А вообще с продаваном на Али пообщались? Он чего-нить дополнительно соизволил рассказать о том как он всё быстро и вс рок отправит?
Кстати, по штатам. Где, как? Если несложно…

С продаваном не общался, я бы на его месте не писал ничего кроме “обязательно отправлю, отвечаю, не сомневайся! тут как раз последние разбирают, заказывай скорее пока не закончились!”. В отзывах он продавал людям Р3А и большинство довольны.
На бангуде только рефанд нажал, причина “out of stock”. В случае чего у меня оплата была палкой, так что можно через палку поругаться.
В штатах store.dji.com а доставка потом через полярников, списывался с их техподдержкой говорят нет ограничений на дроны - заказывай. Единственное что я теперь опасаюсь слать такие вещи СПСРом, у них очень придирчивая таможня, а EMS от полярников идет через Бельгию и почти 2 недели. Так что вариант с али получается лучше и по срокам и по возможности откатить кешбек.

LahtaNoID
adx:

store.dji.com

Ну, да. Самый надёжный по срокам отправки вариант. (Estimated shipping: 5-7 business days of order confirmation.)
Забугорный товарищ заказывал в самом конце декабя. Говорит, что 10 января посылка была уже у него.

blinkovfpv
DanPetrovi4:

Inspire 2 кто-нить заказывал?

C середины декабря пытаюсь, безуспешно.
Пишут в наличии, оплачиваю, извините dji отозвали партию/ошибка/подождите пару дней/фейковый трек код.

С этой свиньёй никогда не связывайтесь
ru.aliexpress.com/item/…/32736712907.html
Постоянно врёт, присылает левые фотки с выставок, дал фейковый трек, сейчас идёт спор.