Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ARXITEKTOR

Сегодня получил мавик комбо

Отлично потихоньку растет число владельцев.
Как прошел таможню? Не было претензий?
А когда у Китайцев их новый год?

mativ
ARXITEKTOR:

Отлично потихоньку растет число владельцев.
Как прошел таможню? Не было претензий?
А когда у Китайцев их новый год?

В феврале у них Новый год.

ARXITEKTOR
мар:

мавик комбо с али

Из какого магазина ?
А то я тоже думаю заказывать но читаю отзывы по магазинам
например этот
Вроде торгует 3 года а сам не отвечает на сообщения. и не отправляет.

Bera

Вроде поставил своеобразный рекорд по стоимости P4 с двумя доп.аккумами. 1150$ -21% кэшбэк (двойной EPN) * 59,5р = ~54055р
Ссылку на лот постить не буду, т.к. цена уже немного возросла…
p.s. Вспоминаю недавний диалог в какой-то теме, по поводу ценообразования бу Фантомов - следуя такой логике, бу P4 нужно выставлять не более 32к 😎😆

Grec
ARXITEKTOR:

Вроде торгует 3 года а сам не отвечает на сообщения. и не отправляет.

Точно, очень необщительный продавец.

drdupery
мар:

Сегодня получил мавик комбо с али

если не секрет, какая была объявлена стоимость на посылке и наименование?

ohoho

А ведь попадались мне у торговцев мавиками в октябре сообщения, что комбо вперед придут к ним! Так и вышло.

drdupery
ohoho:

А ведь попадались мне у торговцев мавиками в октябре сообщения, что комбо вперед придут к ним! Так и вышло.

да, была такая информация, думаю, что в том комплекте профит выше, их выгодней продавать, накидали зарядку, себестоимость которой мизер и прочей шелухи

начинают от продавцов приходить уведомления, что они вне зоны досягаемости на период 20/Jan/2017 to 05/Feb/2017 и заказы примут, но вышлют только после
завод по выпуску мавиков, интересно, тоже гуляет? 😃

vvsыч

Комрады подскажите 3 фантики с Али проходят ли таможню(получал ли кто то) а то напугали сказали после НГ не пускают. Вроде и понимаю что если не доставят то деньги то вернуть можно будет, но морозить день на месяц тоже не хотеться.
Читал ранее что всякие бандерольки и шопфансы сняли со своих экспресс доставок квадрокоптеры весом более 250гр. и временем полета более часа, но якобы сейчас претензии уже и к отправкам через ЕMS .

DanPetrovi4
blinkovfpv:

C середины декабря пытаюсь, безуспешно.
Пишут в наличии, оплачиваю, извините dji отозвали партию/ошибка/подождите пару дней/фейковый трек код.

С какой камерой ищешь?
Вот тут
www.foxtechfpv.com/dji-inspire-2.html
пишут есть в наличии 11 штук, вроде дилер

пока не разбирался, что у них с доставкой, обычно заказываю на rc711, инвойс пишут какой надо, отправляют через DHL, от границы везет наш EMS, на таможне без проблем. Но там пока только премиум за 6 т$

DanPetrovi4
vovka_llh:

www.foxtechfpv.com а с этого сайта кто нибудь заказывал? Пишут что мавиков комбо 3 шт в стоке.

в теме про фантик 4про кто-то покупал, полистай, вроде всё ок

Annex

Кто знает где можно за вменяемые деньги (нал) купить именно такую батарею?
DJI Аккумулятор Li-pol 15.2V 5870 mAh, 4s1p для Phantom 4 (part64)

Все что продается, в основном 5350mAh, или ценник конский.
Хочу взять на пробу.

мар
drdupery:

если не секрет, какая была объявлена стоимость на посылке и наименование?

Было написано rctoys , цена стояла 100 $
Я у этого брал, у него больше всего заказов из алишных продавцов. ru.aliexpress.com/item/…/32741178842.html

mativ
vvsыч:

Комрады подскажите 3 фантики с Али проходят ли таможню(получал ли кто то) а то напугали сказали после НГ не пускают. Вроде и понимаю что если не доставят то деньги то вернуть можно будет, но морозить день на месяц тоже не хотеться.
Читал ранее что всякие бандерольки и шопфансы сняли со своих экспресс доставок квадрокоптеры весом более 250гр. и временем полета более часа, но якобы сейчас претензии уже и к отправкам через ЕMS .

Вроде как изменений в таможенном кодексе не было (1000 евро в мес беспошлинно). А все посреднические доставки, вроде как, из-за липо акумов не хотят с доставкой связываться.

egorich

Amazon настроен пессимистичней продавцов с Али насчет Мавика: появится в наличии 20-го марта.
Может это перестраховка на случай, если DJI снова будет сдвигать сроки отгрузки? 😃

kreker1987

Камрады, возникло несколько вопросов))

  1. подскажите проверенного продавца на Ali, у кого можно взять Phantom 4 желательно с 2-мя доп.аккумами (можно и с одним) по хорошей цене)))
  2. Сертификаты принимают все продавцы?
  3. Какие могут возникнуть проблемы с сертификатами (и могут ли вообще возникнуть проблемы)? (хотелось бы 21% кешбека)
    Заранее благодарен)
Bera
kreker1987:
  1. подскажите проверенного продавца на Ali, у кого можно взять Phantom 4 желательно с 2-мя доп.аккумами (можно и с одним) по хорошей цене)))

Вот самые низкие предложения на сегодняшний день:
www.aliexpress.com/item/…/32713827648.html
www.aliexpress.com/item/…/32660084134.html
Оба ещё недавно продавали по 1150$
С одним доп.аккумом вот варианты:
www.aliexpress.com/item/…/32716758429.html
www.aliexpress.com/item/…/32660479049.html
www.aliexpress.com/item/…/32767211619.html
При желании всегда можно купить аккум отдельно:
www.aliexpress.com/item/…/32741911859.html
www.aliexpress.com/item/…/32739882287.html
На остальные вопросы ответил тут

Сергей_64
kreker1987:

Сертификаты принимают все продавцы?

Принимают все, но с покупкой сертификатов проблемы возникнуть могут.
Лично у меня, возникли 😃
Подробнее писать не буду, … здесь как-то нервно относятся к обсуждению этой темы. 😃
Ссылку на продавцы постил выше, можете поискать по истории моих сообщений…

Bera
kreker1987:

2-ой не отправляет EMC

С чего вы взяли?

  • Which shipping company do you ship to? EMS?
  • Yes,by EMS
kreker1987:

Вы заказывали у данных продавцов?

Да, у первого…