Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

serg093
saman:

это один и тот же магазин

который продает дважды одну и ту же партию товара, которой у него вероятнее всего нет. Вот теперь законченное предложение.
Жаль, что я купился.

Самое неприятное, что они всегда пишут завышенную цену, зачеркивают и типа продают со скидкой, из за этого Скидка.ру кешбек не начисляет, поэтому если не отправят - отменю нафиг.

bratelo

Случайно попались эти темы, посчитал, что есть аналогии маркетинговые.
Книга Роберт Чалдини — «Психология влияния»
Компании начинают перед Рождеством активно рекламировать определенные игрушки. Дети, естественно, хотят получить то, что они видят, и выуживают у родителей обещания подарить им эти игрушки на Рождество. Вот здесь-то и вступает в действие оригинальный план компаний: они поставляют в магазины недостаточное количество игрушек, обещанных родителями своим детям. Большинство родителей обнаруживают, что нужные им игрушки распроданы, и вынужденно заменяют их другими равноценными подарками. Конечно, производители игрушек обеспечивают бесперебойное снабжение магазинов множеством различных заменителей. Затем, после Рождества, компании снова начинают навязчиво рекламировать те, «особенные» игрушки. Это заставляет детей желать обещанных игрушек особенно сильно. Они начинают бегать за своими родителями, хныча: «Вы обещали, вы обещали», – и взрослым приходится скрепя сердце идти в магазин, чтобы не нарушать данное ими слово…
В последние годы подобные всплески родительской истерии, связанной с невозможностью купить модную игрушку, происходили довольно часто: например, охота за «Малышами Бини», куклой «Веселый Элмо», Фурби и т. д. Но самый уникальный случай произошел в середине 1980-х годов, когда интенсивная рекламная кампания игрушки «The Cabbage Patch Kids» проводилась при незначительном присутствии этой игрушки в магазинах. Среди последствий этой кампании был, в частности, государственный иск за недопустимую рекламу кукол, которых нет в продаже, огромные толпы обезумевших родителей в магазинах игрушек и 700 долларов, выложенные на аукционе за 25-долларовую куклу, которая была обещана ребенку на Рождество. За одни только рождественские каникулы компания получила прибыль в 150 миллионов долларов. Зимой 1998 года игрушкой, за которой охотились все родители и которую нигде нельзя было найти, была Фурби, создание игрушечного концерна Hasbro. В ответ на вопрос, что же делать огорченным родителям, которым не досталось Фурби, представитель концерна ответила то же самое, что мы слышали и десять лет назад: «Мы будем делать все возможное, но если нам не удастся достать вам игрушку сейчас, то вы сможете купить ее немного позже» (Tooher, 1998).

saman

Мне сейчас DJI Authorized EU Store мозг парит с отправкой P3A. Заказал 5 января вроде как последний дрон со склада в Москве. В этот же день Cathy отписалась, “спасибо друг, отправим в течении 2-5 дней”.
На следующий день уже пишет, “друг, отмени заказ с пометкой “другая причина”, дроны закончились”.
Несколько дней идет выяснение, могут они P3A с Китая выслать или нет, есть у них P3P в России или Китае.
В итоге получил ответ, что могут выслать с Китая P3P, но нужно отменить нынешний заказ с пометкой “другая причина”. 10 числа отменяю заказ и выбираю причину “Товара нет в наличии”, в скором времени смотрю, а продавец эту отмену не принял, и пишет мне, “друг, проверили склад, нашли для тебя P3A. Отправляю?”. Я соглашаюсь.
12 числа получаю трек от службы 007ex, сам трек от 10 числа. По сей день движений по треку никаких, от Cathy ответы, “не ссы друг, все ок, ты только жди”.

Клюнул на отзывы у этого продавца, все были положительными и все писали про быструю доставку.

15 января в отзывах появился покупатель с похожей ситуацией:

Перед НГ заказал с доставкой из Москвы! С мега быстрой доставкой и отгрузкой!. Селлер на третий день выдал трек 007 который просто оформлен на доставку(т.е. товар в транспортную он не сдал) Компостировал мозг завтраками дня 4, конкретно не мог ответить когда отправит. Постоянно дешевые ответы из разряда “Май дир френд нид сам тайм” Открыл диспут - начал аналогично морозится и в диспуте, тянул время. Предлагал вернуть деньги на пэйпал и предлагал подарок, хотя для этого есть механизмы Али…может заскамить так хотел, не знаю. В итоге закрыл диспут в мою сторону без участия Али (в день вмешательства али, просто тянул время до последнего) Обещал подарок за позитивный фид - подарок в итоге не выслал. Если не хотите захолдить свои деньги на время разбирательств - подумайте прежде чем работать с данным селлером. Получил испорченное настроение, нервы, холд денег на 4 недели(сумма не маленькая) вместо НГ подарка!

serg093:

они всегда пишут завышенную цену, зачеркивают и типа продают со скидкой, из за этого Скидка.ру кешбек не начисляет

все исправно начисляют, брал всякую мелочевку, все ок

adx
serg093:

Самое неприятное, что они всегда пишут завышенную цену, зачеркивают и типа продают со скидкой, из за этого Скидка.ру кешбек не начисляет, поэтому если не отправят - отменю нафиг.

Мне скидка засчитала кешбек. Во всяком случае в кабинете он виден.

serg093
adx:

Мне скидка засчитала кешбек. Во всяком случае в кабинете он виден.

Понял, значит косяк скидки, при переходе написала “кешбек будет”.
Ну значит ещё один повод не продлевать время обработки.

KEK_S

ru.aliexpress.com/…/427107_32787409864.html
Бесплатная Доставка 100% Оригинал Новый DJI Phantom 3 4 К RC Quadcopter Вертолет + Дополнительные Подарки По EMS

Цена: 42 993,57 руб. / шт.

Ребята , подскажите кто-нибудь. Нашел на Али магазин,(ссылка есть), цена уж очень хороша. Можно ли этому верить , да и магазину в целом. К тому-же кто-то говорил выше ,что 3-тие фантомы сняли с производства.

saman
KEK_S:

К тому-же кто-то говорил выше ,что 3-тие фантомы сняли с производства

но на складах-то они могут находиться.

и этот дрон случайно с Pro версией не путаете? store.dji.com/compare-phantom-3

KEK_S

А разве это не про? По описанию вроде одинаковые.

alucardddd
KEK_S:

Ребята , подскажите кто-нибудь. Нашел на Али магазин,(ссылка есть), цена уж очень хороша. Можно ли этому верить , да и магазину в целом. К тому-же кто-то говорил выше ,что 3-тие фантомы сняли с производства.

Насколько я знаю Phantom 3 4К это Phantom 3 Standard с камерой 4к.
Т.е. нет ничего общего с Phantom 3 Adv, Pro.
Про магазин ничего не скажу.

saman
KEK_S:

А разве это не про?

это не про. Pro от $800 начинается

KEK_S

Да, зашел на ссылку и увидел разницу. Спасибо.

LahtaNoID
saman:

На следующий день уже пишет, “друг, отмени заказ с пометкой “другая причина”, дроны закончились”.

saman:

отменяю заказ и выбираю причину “Товара нет в наличии”

Вот с этого момента и начинаются проблемы. Это причина по которой Али будет иметь продавца т.к. косяк конкретный. Торговля воздухом. Они на это не идут никоим образом.

saman:

12 числа получаю трек от службы 007ex, сам трек от 10 числа. По сей день движений по треку никаких, от Cathy ответы, “не ссы друг, все ок, ты только жди”.

Чего там трекается? Небось : “Получена электронная информация” или “Notification of shipment confirmation”. И дальше всё без движения?
С большой долей вероятности это просто левота и продаван так обставляет отсутствие товара. Ему-то наплевать сколько деньги провисят Ваши, главное, что не “отсутствие товара”. А потом (от 2х недель до 3-х месяцев) по спору просто вернёт деньги (может быть).
Хотя, может и трекнуться потом оптом несколько пунктов трека. Так тоже бывает.

saman
LahtaNoID:

Это причина по которой Али будет иметь продавца т.к. косяк конкретный.

Да, это знаю и есть мысли, что мне так мстят )

LahtaNoID:

Чего там трекается?

“Moscow 2017-01-10 17:05:23 Заказ обрабатывается”
Позвонил в 007ex, говорят, что от продавца ничего не получали.
Подожду пока, не горит, а там видно будет.

LahtaNoID
saman:

“Moscow 2017-01-10 17:05:23 Заказ обрабатывается”

Понятно. Ещё одна вариация на тему “Получена электронная информация”. Ничего он не отправил. Вангую, что будет тянуть до тех пор пока в наличии товара не будет, продлевая “защиту покупателя”. Ничего он не теряет, в отличии от покупателей.

Forestman99

продавец распечатал или забрал у доставки бланк с номером и всё, потому номер верный, инфа трекается и доставка ждет когда продавец принесет или скажет забрать товар

ARXITEKTOR

У меня большое подозрение что офф магазин джидаев хочет как можно дольше оставаться эксклюзивным продавцом мавика. Ведь в этом случае вся прибыль в свой карман. Кто знает в обычных магазинах Китая или США мавик по прежнему не купить? Даже на амазоне висит предзаказ на 20 марта!
Мой знакомый взял мавик на Али в самом начале так уже не может продлить срок обработки.
Али не даёт.

nookkms
ARXITEKTOR:

Мой знакомый взял мавик на Али в самом начале так уже не может продлить срок обработки. Али не даёт.

На 90 дней легко продлевается. это как раз где то на конец января должно было быть. Не знаю можно ли больше 90 продлить. Всем кто в начале заказывал насколько я знаю уже пришли. По крайней мере мне пришло и судя по отзывам у моего продавца первую партию он уже давно отправил.

sarumian
KEK_S:

ru.aliexpress.com/store/prod...608.0.0.NFq1u1
Бесплатная Доставка 100% Оригинал Новый DJI Phantom 3 4 К RC Quadcopter Вертолет + Дополнительные Подарки По EMS

ru.aliexpress.com/item/…/32583421113.html
вот версия Адв у этого продавца. Вчера заказал, еще не отправили.

saman:

По сей день движений по треку никаких, от Cathy ответы, “не ссы друг, все ок, ты только жди”.

Я тут когда искал Р3А, думал брать тут
Но не ясно как там заказать, типа “штекер не выбран”. В итоге списался с продавцом (Best RC Toys) и мне ответил(а) Cathy :

Chris Qiu
2017-01-18 19:11
Hi, friend, we are so sorry this item has sell out, and we wouldn’t sell it anymore, we wil sell other new products. hope you understand. maybe you can choose other product. thank you so much. Cathy

saman
sarumian:

Но не ясно как там заказать, типа “штекер не выбран”.

Все там ясно, когда товар есть на складе, то есть возможность выбрать склад отправки. Когда я заказывал, то на складе в России был дрон и мне система позволила оформить заказ. А потом продаван обиделся и решил сделать мне пакость.

Сегодня вот ответ пришел, после открыл диспут:

Hi, friend,
we are sorry about your package, because that just only one, but the warehouse colleague can’t find it, we willing refund you, could you pls provide your paypal account for us? we will refund you.
so sorry for the inconvience, waiting for your reply.
Cathy

sarumian
saman:

could you pls provide your paypal account for us

А почему возврат денег через пэйпал а не через Али?

sarumian:

ru.aliexpress.com/item/Free-...608.0.0.DtZxwp
вот версия Адв у этого продавца. Вчера заказал, еще не отправили.

Продавец обещал отправить завтра.

Таранов
sarumian:

А почему возврат денег через пэйпал а не через Али?

Для того что бы ты диспут закрыл на Али, а потом ещё пару лет наивно ждал возврата на Пайпал )
Возврат только через Али, только на ту карту с которой покупал, всё остальное обман.