Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mistel
blinkovfpv:

Ещё не пробовал летать.

и не пробуйте лучше пока спор не решится. а то возможно попросят обратно выслать

Евгений93
Сергей_64:

Таможня нынче голодная и злая, вероятность задержки груза, оч. велика, а возврат денег в этом случае, может не произойти.
Есть пруфф на эту тему

Ссылочку можно?

Bera
v2dim:

Вопрос следующий: при индивидуальной цене от продавца на Али, возможность оплатить сертификатами пропадает?

Да, оплатить сертификатами из неоплаченных заказов (после индивидуальной корректировки цены продацом) не получиться…😦

v2dim
Bera:

Да, оплатить сертификатами из неоплаченных заказов (после индивидуальной корректировки цены продацом) не получиться…😦

Пора создать FAQ с ответами на все вопросы) Принял бы участие)

blinkovfpv
drdupery:

таможню прошёл спокойно? всё-таки махина и дорогущая

Переживал по этому поводу, но всё ок

jekson
blinkovfpv:

Продавец отмораживается типа он новый, предложил 50$ компенсации. Буду держать в курсе.

он активированый был?

ARXITEKTOR

По покупке мавика.
Если покупать числа 10 после Китайского нового года
То можно будет взять комбо за 1300$ или надо брать сейчас ?

findir

Ситуация. На 11.11 заказал на Али много чего, в т.ч. пару акков на Р4. Продавцов (а судя по сайтам - магазин один) перед отправкой просил акки проверить, т.к. сообщил что не смогу их вернуть из-за Почты России / EMS. Один пришел еще в декабре. Второй, близнец - на прошлой неделе. Сразу скажу, что качество упаковки и внешний вид аккумов - идентичен. С первым, в итоге, все ОК. Речь о втором. Распаковывал под видео. Тонкий пакет. В нем 5мм. паралон, перевязанный скотчем. Внутри коробка сильно мятая. “Левая”. Глянцевый корпус аккума в мелких царапках. При коротком и длинных нажатиях - светодиоды не горят. Зарядка 24 часа - без результата. Походу отправлен был сильно разряженным и в дороге окончательно сдох. А может и мертвый был, или б/у - теперь не проверишь. Открыл диспут. Снял с видео наиболее одиозные стоп кадры + само видео и приложил как доказательство. Запросил возврат 100% - 99$. Через 2 дня продавец проснулся, извинился, пообещал принять меры и предложил мне 2$!!! Я, естественно отверг предложение. Вчера он ответил в частной переписке на странице заказа: “Dear friend, We are sorry to hear that. We can refund for you and you choose the other reason like personal reason to cancel? Wait for your reply soon. Best wishes”. Я так понимаю, если я соглашусь, он попросит у меня реквизиты paypal, сбросит бабки, а я должен буду закрыть диспут “по собственному” желанию? Т.е. формально я “получил” товар и претензий не имею. Т.е. кешбек не слетит и даже с учетом курсовой разницы я не в минусе?

saman
findir:

Я так понимаю, если я соглашусь, он попросит у меня реквизиты paypal, сбросит бабки, а я должен буду закрыть диспут “по собственному” желанию?

не-не-не, никакого paypal, пусть через али все возвращает, в данной ситуации лучше кешбэком пожертвовать, чем вообще остаться ни с чем

drdupery
findir:

We can refund for you and you choose the other reason like personal reason to cancel? Wait for your reply soon. Best wishes".

к продавцам применяются санкции и они не любят причины диспутов связанные с этим
он хочет смену причину спора - там есть несколько, типа я нашёл лучшую цену и тому подобные, но тогда, если он не согласится, то как выиграть спор остаётся загадкой, т.е. вдруг это развод такой

Mistel
saman:

чем вообще остаться ни с чем

А почему есть риск остаться ни с чем если он на палку деньги переведёт?

drdupery
Mistel:

А почему есть риск остаться ни с чем если он на палку деньги переведёт?

это слова, почему он должен переводить после закрытия спора? а до так он может сказать, а где гарантия, что ты и тут не попросишь?
а вообще всё это не по теме данной ветки

Таранов
Mistel:

А почему есть риск остаться ни с чем если он на палку деньги переведёт?

Продавец скажет сначала спор закрой а потом деньги на пайпал переведу))) спор закроешь и второй раз уже не откроешь ))
стандартный развод китайский

StrelokL
Bera:

Что за предубеждения о Калининграде?😃
Я человеку с форума отправил P4 - при 100% предоплате. Всё пучком…😎

это про меня)
вообще первая мысль была - если кинут то очень далеко ехать бить по шеям)))
пару дней прикидывал…))

Mistel
Таранов:

Продавец скажет сначала спор закрой а потом деньги на пайпал переведу))) спор закроешь и второй раз уже не откроешь ))

Не ну тут надо однозначно требовать перевод до закрытия спора. И кстати повторно спор открыть можно

drdupery
Mistel:

И кстати повторно спор открыть можно

да, уточним
если закрыть по принятию предложения, то уже не открыть
а если отменить и ещё есть дни (15?) после подтверждения получения, то открыть можно

adx

Best RC Toys только что продлил защиту до 3 марта. Движений по его треку нет. Надо было отменять и заказывать у джидаев из америки.

Bera
findir:

“Dear friend, We are sorry to hear that. We can refund for you and you choose the other reason like personal reason to cancel? Wait for your reply soon. Best wishes”.

Хм… Не совсем понятно, каким образом он хочет закрыть спор и сделать возврат. Если действительно, вернуть бапки на палку, то без проблем соглашайтесь. Если спор закрыт без “официального” возврата денег, то с кэшбэком ничего не случится. Естественно, спор закрывать ТОЛЬКО после поступления денег.

saman:

не-не-не, никакого paypal

В данной ситуации лучше трезво мыслить - с такими паничными возгласами, лучше вообще не суваться на площадки типа али…

drdupery:

он хочет смену причину спора - там есть несколько, типа я нашёл лучшую цену и тому подобные

Вы о чём, какая лучшая цена при споре?!?! Это причины при отмене заказа.
p.s. А вообще правильно, всё это надо обсуждать в ветке Aliexpress

drdupery
Bera:

Вы о чём, какая лучшая цена при споре?!?! Это причины при отмене заказа.

нет, у них на али действительно есть такие глупые причины после получения, смотрите подразделы у причины - товар не соответствует описанию
переходим в соответствующую ветку, тут уже модератор удалял сообщения, не нужно испытывать его терпение

alucardddd
adx:

Best RC Toys только что продлил защиту до 3 марта. Движений по его треку нет. Надо было отменять и заказывать у джидаев из америки.

Заказал у него P4 14.01. Типа “отправил” (дал трек) только 20.01 (23.01 продлил защиту также). Тоже без движения. То ли он такой тугой и на самом деле все норм, то ли нас всех доят.

P.S.: возможно мы попали в Новый год…

serg093
adx:

Best RC Toys только что продлил защиту до 3 марта. Движений по его треку нет. Надо было отменять и заказывать у джидаев из америки.

Да еще рано паниковать, он всем продлил на 2 недели, возможно перестраховывается, ведь на носу новый год и может будет задержка в отправке на почте.
Подождем.

Меня вот другое беспокоит, 20.01.2017 у них была прям массовая рассылка трек номеров. Помимо нас на dji-club.ru еще 7 человек получили от Best RC Toys и DJI Authorized EU Store треки и сообщения об отправке в этот день.