Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

saman
Bera:

Ага, и все коптеры Discontinued 😁

да, видел, до этого у них тоже скидки были, разобрали наверн. Аксессуары мож кому полезны будут.

nookkms
v2dim:

Нашел на Али лот ru.aliexpress.com/item/2015-...426926600.html за 470. Пообщавшись с продавцом Томом, сделает мне скидку в 10 амер.рублей.

Брал у этого продавца Мавик. Все нормально, без претензий.

LahtaNoID:

А не смущает, к примеру, что заказы от ноября месяца не имеют отзывов, а также рейтинг?

Вижу там январские отзывы

LahtaNoID
nookkms:

Вижу там январские отзывы

Сколько заказов и сколько отзывов?
Посмотрите по заказам. 1(3) отзыва на 10 заказов. Часть из них ещё ноябрьские (заказы).
По Мавикам. Около 200 заказов аж с сентября 2016 года. И только 16 отзывов. И не все положительные.
О чём это может говорить?
Вас могу только поздравить. Повезло.

nookkms
LahtaNoID:

Сколько заказов и сколько отзывов? Посмотрите по заказам. 1(3) отзыва на 10 заказов. Часть из них ещё ноябрьские (заказы). По Мавикам. Около 200 заказов аж с сентября 2016 года. И только 16 отзывов. И не все положительные. О чём это может говорить? Вас могу только поздравить. Повезло.

Не понимаю куда вы смотрите и от куда цифры. Если вообще отзывы то за последний месяц 19. Если по мавикам то 16 отзывов. Но с мавиками просто ситуация такая, что их DJI не отгружают. Продавец то тут причем.

dai87
v2dim:

Привет всем. Надумался … прикупить P3S. … Может кто то, что то посоветует? Напутствие даст?)

Совет не дам, расскажу свою историю)
Заказал П3Стандарт в store.dji.com в декабре, через посредника. Долго не высылали китайцы. Еще в пути, уже выслали из штатов. Про 2й кэшбэк не знал и предложений соотвествующих на али не видел.
Отмотайте несколько страниц, тут были стандарты на али за 27т.

Bera
LahtaNoID:

А не смущает, к примеру, что заказы от ноября месяца не имеют отзывов, а также рейтинг?

Вы как-то криво апеллируете данными… В ноябре всего 2 заказа и один отзыв есть на начало декабря. Остальные 2, судя по всему, выжидают своей “очереди” (кто-то тут говорил, что появляются они лишь спустя месяц). Все остальные заказы конец декабря-январь - они ещё тупо не пришли покупателям…

saman
Bera:

В ноябре всего 2 заказа

Как бы 4, там вторая страничка есть )

nookkms

Еще момент все кому комбо отправляли, как мне например, то батареи полетели обычной почтой. И они еще не пришли. Соответственно еще не закрыто.

Bera
saman:

Как бы 4, там вторая страничка есть )

Согласен, слепой…😌 Будем считать 3 из 4-ёх…

nookkms:

Еще момент все кому комбо отправляли, как мне например, то батареи полетели обычной почтой. И они еще не пришли. Соответственно еще не закрыто.

Ну, там лот без допов…

adx

Best RC toys (тот у которого было 30 мавиков) только что дал трек на мавик. Посмотрим как дальше дело пойдет.

drdupery

Отпишите результат, если не трудно
Начнётся ли прослеживаться

drdupery
absolut:

Расслабьтесь до 4 апреля:

ну кренделя, кармы на них нету 😃

adx

Какой смысл покупать в apple store если DJI высылает за 5 дней? Ведь все равно же через посредника и таможню потом пробиваться. Или это для тех кто ездит в штаты самостоятельно?

drdupery
adx:

если DJI высылает за 5 дней? Ведь все равно же через посредника и таможню потом пробиваться.

как ситуация с посредниками, пока ситуация не поменялось в плане напряга пересылки дронов или есть посредники, у которых нет такой проблемы, может кто в курсе?

adx
drdupery:

как ситуация с посредниками, пока ситуация не поменялось в плане напряга пересылки дронов или есть посредники, у которых нет такой проблемы, может кто в курсе?

Полярный экспресс я спрашивал два раза, в прошлый раз неделю назад. Говорят никаких проблем пересылайте. Но я бы пересылая через них слал EMSом, его досматривают как почту России, одну посылку из кучи. В то время как СПСР досматривает каждую. И то ли кто-то решил усилить досмотр посылок СПСР то ли всех сразу стали проверять внимательнее, но техника без нотификации в посылках СПСР еще проходила таможню в июне и перестала проходить примерно в августе.
В общем я бы СПСРом отсылать мавик не рискнул, большая вероятность что развернут на таможне, у полярников обратная доставка на склад стоит вдвое больше и оплачивается клиентом.

LahtaNoID

А чего там выше за скрин со страшилкой про Диджеев и про духи?😃
Откуда это?

dai87
drdupery:

как ситуация с посредниками, пока ситуация не поменялось в плане напряга пересылки дронов или есть посредники, у которых нет такой проблемы, может кто в курсе?

в шопфанс не доставляют только их собственной дешевой доставкой, другими службами доставка доступна. Ограничения не касаются 3й серии.

adx
LahtaNoID:

А чего там выше за скрин со страшилкой про Диджеев и про духи?😃
Откуда это?

Посредники же разные, может это скрин бандерольки или шопфанса. Их много разных, у всех свои способы доставки и свои способы растаможки. Обычно посредник растамаживает партию, если в партии находят посылку с запрещенным вложением - останавливают всю партию. Так что отказ посредника принимать дроны это забота в первую очередь о клиенте пересылающем дрон и остальных. Чтобы не получилось так, что из-за одного дрона еще 100 человек не получат свои футболки с книжками, на которые запретов нет. И чтобы клиент, заказавший доставку дрона, потом не платил 150$ вместо 50$ за возврат на американский склад, откуда посылку снова надо будет как-то доставлять.
Возврат еще не самый плохой вариант, могут и на таможню пригласить объясниться зачем вам “запрещенное” устройство и штраф выписать.

drdupery
adx:

Полярный экспресс я спрашивал два раза, в прошлый раз неделю назад. Говорят никаких проблем пересылайте. Но я бы пересылая через них слал EMSом

dji говорит уже конкретные небольшие сроки, чего мы все тогда сидим и ждём три месяца на ali? 😃 типа сэкономить пытаемся на услугах посредника

adx
drdupery:

dji говорит уже конкретные небольшие сроки, чего мы все тогда сидим и ждём три месяца на ali? 😃 типа сэкономить пытаемся на услугах посредника

Я ждал пока отправит банггуд, теперь жду пока придет с али. DJI такие сроки только в начале месяца стал обещать. Да, хочу сэкономить на посреднике и еще кешбек вернуть. 8500р разницы, почти что два дополнительных аккумулятора! гарантии по продукту примерно такие же.

LahtaNoID
adx:

Посредники же разные, может это скрин бандерольки или шопфанса.

Может. Вбросил товарищ без пояснений, без конкретики…

А на таможне не только штраф, но и конфискация возможна.

extra555

Я тут с удивлением увидел Mavic в барахолке за 69000, пишут новый, ясно что переплата но… за то цена вменяемая вроде не 100000₽ как на маркете…

HardFighter
LahtaNoID:

Может. Вбросил товарищ без пояснений, без конкретики…

Извините! Это скрин бандерольки.