Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
drdupery:

чего мы все тогда сидим и ждём три месяца на ali? типа сэкономить пытаемся на услугах посредника

Мавик с DJI Store обойдётся в 999$ + ~50$ посреднику. Мавик с али обойдётся 999$ - 21%. Сами разницу посчитаете или помочь? 😉

adx
Bera:

Мавик с DJI Store обойдётся в 999$ + ~50$ посреднику. Мавик с али обойдётся 999$ - 21%. Сами разницу посчитаете или помочь? 😉

Но пока Виларибо летает на мавиках из DJI store, Виллабаджо читает еженедельные завтраки от китайцев.

Covax
extra555:

Я тут с удивлением увидел Mavic в барахолке за 69000, пишут новый, ясно что переплата но… за то цена вменяемая вроде не 100000₽ как на маркете…

Ага, человек из Калининграда продает Мавик за 69000 в барахолке.
По предоплате и пересылом я бы побоялся покупать, а встретится и купить вариант, цена адекватная вполне.

Mack5
v2dim:

Видел предложения на ГирБесте с купоном выходит 399 амер.рублей + 5% кэшбек от ЛетиШопс

Видел звон… 499+15 доставка. Купон был, сейчас его нет (-100$), кеш на Лети есть. Но не связывался никогда с ним. ЕПН - мгновенный вывод.
Ко всему скажу… 2х кеш + 30$ купон - дешевле нет.

extra555
Covax:

Ага, человек из Калининграда продает Мавик за 69000 в барахолке.
По предоплате и пересылом я бы побоялся покупать, а встретится и купить вариант, цена адекватная вполне.

Ну да да про Калининград не обратил внимание

Bera

Что за предубеждения о Калининграде?😃
Я человеку с форума отправил P4 - при 100% предоплате. Всё пучком…😎

Covax

Ну тебя Андрей мы знаем более менее, а человека из барахолки кто видел слышал?
Город тут совсем не причем.

LahtaNoID
Covax:

мы знаем более менее,

А ещё говорят, что у нас люди плохие. Я вообще поражаюсь доверчивости людей (с хорошей точки зрения). Не раз отправлял дорогие посылки абсолютно незнакомым людям в самые дальние уголки страны, по предоплате. Причём не только с форума, но и с Авито.

v2dim

Извиняюсь за оффтоп.
Вопрос следующий: при индивидуальной цене от продавца на Али, возможность оплатить сертификатами пропадает? Кэшбек точно действует, был такой опыт. А вот про правила сертификатов не знаю.

saman
Евгений93:

Стоит здесь заказать?

Смысла сейчас нет заказывать, продавец сам пишет: “Happy new year!!! Because the Chinese new year,we will ship the order out on 8th February.”
Сейчас все отмечают новый год, не вижу смысла морозить деньги на две-три недели. Лучше обождать, а после числа 10 уже смотреть у кого и как.

Сергей_64
Евгений93:

Стоит здесь заказать?

Переплата около 10% от стоимости предзаказа, вполне приемлема.
Как я и писал месяц назад, повышение цен после ПОЯВЛЕНИЯ товара - было вполне предсказуемым.
Тут 2 варианта, или ждать, когда цена упадет или покупать сейчас.
Обе стратегии имеют свои риски, плюсы и минусы.

Судя по кол-ву покупателей из СНГ (у любого, в т.ч этого прода), народ выбирает 2. стратегию. 😃
И правильно делает.
Ибо мартовский лимит по посылкам скорее всего обернется переплатой в гораздо большем размере, чем 10%. 😦

saman
Сергей_64:

Ибо мартовский лимит по посылкам скорее всего обернется переплатой в гораздо большем размере, чем 10%.

это вы про что?

blinkovfpv

Пришёл всё таки ко мне inspire 2.
Брал тут.
ru.aliexpress.com/item/…/32736712907.html
Писал, что продавец постоянно врал. Товар в наличии, оплата, ой не в наличии, фейковый трек, постоянно что-то придумывает.
Сегодня получил. На носу вмятина, кто-то ставил камеру, на пульте следы от планшета. Ещё не пробовал летать.
Открыл спор (2000$ затребовал). Продавец отмораживается типа он новый, предложил 50$ компенсации. Буду держать в курсе.

Евгений93
saman:

Лучше обождать, а после числа 10 уже смотреть у кого и как.

Несомненно правильно. Меня больше магазин с точки зрения надежности волнует.

Сергей_64
Евгений93:

Меня больше магазин с точки зрения надежности волнует.

На али все магазы одинаковые, с точки зрения надежности, т.е. гарантии возврата средств. 😃

Но…в данном конкретном, вероятность неотгрузки в обещанные сроки или левого трека - близка к нулю…
===
Я бы больше не за магаз, а за доставку переживал.
Таможня нынче голодная и злая, вероятность задержки груза, оч. велика, а возврат денег в этом случае, может не произойти.
Есть пруфф на эту тему 😦

VladZam
blinkovfpv:

Буду держать в курсе.

Судя по фото прислали откровенно БУ коптер, очень даже интересно, как Али отреагирует на такую подставу.

drdupery
Сергей_64:

Ибо мартовский лимит по посылкам скорее всего обернется переплатой в гораздо большем размере, чем 10%. 😦

о чём именно речь?
на данный момент действует лимит в 1000 евро, планируется понижение до 500 в середине следующего года и то это неточно, так как дано поручение евразийской комиссии, но в документах не зафиксировано

blinkovfpv:

Пришёл всё таки ко мне inspire 2.

таможню прошёл спокойно? всё-таки махина и дорогущая

Mistel
blinkovfpv:

Ещё не пробовал летать.

и не пробуйте лучше пока спор не решится. а то возможно попросят обратно выслать

Евгений93
Сергей_64:

Таможня нынче голодная и злая, вероятность задержки груза, оч. велика, а возврат денег в этом случае, может не произойти.
Есть пруфф на эту тему

Ссылочку можно?

Bera
v2dim:

Вопрос следующий: при индивидуальной цене от продавца на Али, возможность оплатить сертификатами пропадает?

Да, оплатить сертификатами из неоплаченных заказов (после индивидуальной корректировки цены продацом) не получиться…😦

v2dim
Bera:

Да, оплатить сертификатами из неоплаченных заказов (после индивидуальной корректировки цены продацом) не получиться…😦

Пора создать FAQ с ответами на все вопросы) Принял бы участие)

blinkovfpv
drdupery:

таможню прошёл спокойно? всё-таки махина и дорогущая

Переживал по этому поводу, но всё ок

jekson
blinkovfpv:

Продавец отмораживается типа он новый, предложил 50$ компенсации. Буду держать в курсе.

он активированый был?

ARXITEKTOR

По покупке мавика.
Если покупать числа 10 после Китайского нового года
То можно будет взять комбо за 1300$ или надо брать сейчас ?