Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Covax

Точно связано, до 2 февраля джидаи отдыхают

drdupery
Covax:

Точно связано, до 2 февраля джидаи отдыхают

по другим продуктам нет такого увеличения по срокам, возможно потому что они есть на складах, а тут завод отдыхает и нет на складе

nelgovsky

Кто заказывал на фасттече, подскажите по двум вопросам:

  1. Mavi Pro Fly More Combo на сайте DJI и Authentic DJI Mavic Pro R/C Quadcopter Drone Kit (4K) на сайте фасттэч - это одно и тоже или нет?
  2. Вышеуказанный кит на фасттече стоит 1400 долларов, проходная сумма для таможни 1000 евро. Могут ли они занизить стоимость в декларации?
kreker1987

Я там не заказывал, но:
1)Да, одно и тоже): "3-axis gimbal / 12MP/4K camera / OcuSync transmission technology / GPS/GLONASS dual mode / avoid obstacles / level headed / two batteries bundle / backpack "
2) В условиях доставки написано: “Import Tax and Duty are responsible by customers. FastTech marks packages as gifts with low values. Virtually all orders are exempt from taxes and duties.”

nelgovsky
kreker1987:

Я там не заказывал, но:
1)Да, одно и тоже): "3-axis gimbal / 12MP/4K camera / OcuSync transmission technology / GPS/GLONASS dual mode / avoid obstacles / level headed / two batteries bundle / backpack "
2) В условиях доставки написано: “Import Tax and Duty are responsible by customers. FastTech marks packages as gifts with low values. Virtually all orders are exempt from taxes and duties.”

Получается комбо с доставкой в рф после нового года по купону $1,288.15.
Самый дешевый комбо доступный к заказу на ali 1500. С двумя кэшбэками 1200. Но непонятно когда отправят.
Фасттэч получается самым выгодным на сегодня.

К стати, на ибее есть дрон в наличие за 999 долларов с доставкой за 4000. Если кэшбэки с ибеем то работают, то имеет смысл заказать.

tomkit
nelgovsky:

К стати, на ибее есть дрон в наличие за 999 долларов с доставкой за 4000. Если кэшбэки с ибеем то работают, то имеет смысл заказать.

Можно ссылку на лот

drdupery
nelgovsky:

на ибее есть дрон в наличие за 999 долларов с доставкой за 4000.

почему в наличии? в названии лота слово предзаказ

kreker1987

Я думаю самый дешевый вариант, это в Пекине купить (на сайте DJI) и воспользоваться услугами “Поиск” (ссылку на которых сбрасывал extra555)
В Пекине цена на Combo ¥7999.00 = 1162,69$, стандартный набор ¥6499.00 = 944$
Доставка будет стоить ~4000 руб. (3-4 дня до МСК)

nelgovsky
drdupery:

почему в наличии? в названии лота слово предзаказ

Написано Last one. Возможно когда лот был создан бл предзаказ. Сейчас партия пришла, ее распродали и остался один.
А может, просто замануха.

kreker1987:

Я думаю самый дешевый вариант, это в Пекине купить (на сайте DJI) и воспользоваться услугами “Поиск” (ссылку на которых сбрасывал extra555)
В Пекине цена на Combo ¥7999.00 = 1162,69$, стандартный набор ¥6499.00 = 944$
Доставка будет стоить ~4000 руб. (3-4 дня до МСК)

Поиск может его просто не растаможить. Так как нет нотификации на продукт. А таможню курьерские компании проходят очень тщательно, не так как почтовые посылки.

kreker1987
nelgovsky:

Поиск может его просто не растаможить. Так как нет нотификации на продукт. А таможню курьерские компании проходят очень тщательно, не так как почтовые посылки.

Жду ответа от них по таможне, будет какая-нибудь информация - напишу.

nelgovsky
kreker1987:

Жду ответа от них по таможне, будет какая-нибудь информация - напишу.

Я сделал запрос на покупку через шопотам. Они берут 100 долларов просто за выкуп. покупка в Китае таким образом просто теряет смысл.

Gigibuffon

Всем привет. Заказал себе здесь P3P
www.aliexpress.com/item/…/32710668995.html
Со всеми кешбекамт выйдет 600$, смутило только что в описании пишут что то про таможенное оформление. Стоит ли опасаться дополнительных сборов? Посылка пойдет через ЕМС

drdupery
Gigibuffon:

Стоит ли опасаться дополнительных сборов?

нет, стандартное предупреждение, что если будут начислены какие-нибудь таможенные платежи, то это ответственность покупателя

пересылка EMS, реальная сумма меньше 1000 евро, никаких дополнительных сборов не может быть

andrik-ug
caliban:

в данный момент жду прошку с али, лот за 1559 с доп. акумом

Эх, не решился у него брать, позиция была с 3-4 отзывами из Европы, наших не было. Заказал дороже + отдельно аккум. у другого, здесь упоминаемого, продавца (Эдвард). Но, спасибо коллеге из Калининграда, двойной кеш вроде состоится (21%).
ЕМС трек (на свой адрес) получил в начало праздников (китайских), но движуха реально пока не пошла.

Hookah

Доброго дня, случайно наткнулся на ваш форум, решил тоже подискутировать. Заказал 30.12, на али, в магазине DJI USA Store, кит сказал что вышлет только в феврале, ждемс);😃

nelgovsky
Hookah:

Доброго дня, случайно наткнулся на ваш форум, решил тоже подискутировать. Заказал 30.12, на али, в магазине DJI USA Store, кит сказал что вышлет только в феврале, ждемс);😃

Ну и чё почём?

П.С.: Я тоже сегодня сделал заказ.

Bera
nelgovsky:

Ну и чё почём?

У Мэйджика до введения платной доставки были “заводские” цены: 999$ и 1299$…

Hookah

61 т.р, помимо него разные допы заказал ( у других продавцов) и они почти все пришли