Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Hookah

Доброго дня, случайно наткнулся на ваш форум, решил тоже подискутировать. Заказал 30.12, на али, в магазине DJI USA Store, кит сказал что вышлет только в феврале, ждемс);😃

nelgovsky
Hookah:

Доброго дня, случайно наткнулся на ваш форум, решил тоже подискутировать. Заказал 30.12, на али, в магазине DJI USA Store, кит сказал что вышлет только в феврале, ждемс);😃

Ну и чё почём?

П.С.: Я тоже сегодня сделал заказ.

Bera
nelgovsky:

Ну и чё почём?

У Мэйджика до введения платной доставки были “заводские” цены: 999$ и 1299$…

Hookah

61 т.р, помимо него разные допы заказал ( у других продавцов) и они почти все пришли

nelgovsky
Bera:

У Мэйджика до введения платной доставки были “заводские” цены: 999$ и 1299$…

Я правильно сделал, что взял у фасттэча. Аж на 11 долларов даже дешевле заводской цены получилось. И по отправке, как я понял, не тянут.

Спасибо за это данному форуму. Я долго парился с мэйлфорвардами США с которыми и так дороже, еще и отправлять такое не хотят.

Hookah

Я правильно сделал, что взял у фасттэча
а ссылку можно? я только комбо там нашел за 1400 и за 1139 сток

nelgovsky
Hookah:

Я правильно сделал, что взял у фасттэча
а ссылку можно? я только комбо там нашел за 1400 и за 1139 сток

Так читайте форум. Купон REDPACKET!!!

ushakovaa

Коллеги, у Мэйджика на али никто не заказывал коптер в январе? из Сингапура отправили, весит уже как две недели что загружено в самолет для отправки в РФ… я один такой или нет? 😃

Видел отзывы - про DJI Authorized EU Store, может кому полезен мой опыт будет.
Заказал p3a с доставкой из Мск в 20х числах декабря, понял что разводка с 007ex электронным оформлением, конкретные ответы на конкретные вопросы не давал, морозился, прозвон 007ех подтвердил что ничего он не отправил (судя по голосу оператора им уже надоели с такими звонками 😃) В итоге открыл диспут 27-28 декабря, вернули деньги 6 января.
Так же предлагал возврат на палку, подарить syma x5 и тд… все что угодно лиш бы спор не средствами али закрывался и чтобы позитивный отзыв был.

Hookah
nelgovsky:

Так читайте форум. Купон REDPACKET!!!

не нашел(, или плохо искал ))
спс нашел , загуглил))

Wesson
nelgovsky:

Я правильно сделал, что взял у фасттэча. Аж на 11 долларов даже дешевле заводской цены получилось

Так если на Али у Magic Sky (DJI USA Store) заказать еще дешевле получается, разве нет? У Мэйджика 999 + 105 = 1104 от них минус 18% (у меня больше не получается) = $905

Hookah
Wesson:

Так если на Али у Magic Sky (DJI USA Store) заказать еще дешевле получается, разве нет? У Мэйджика 999 + 105 = 1104 от них минус 18% (у меня больше не получается) = $905

продавец там не очень, резинщик
мавик у него стоит 62 444,70+ доставка 6 579,51=69 024,21 - 7% кэшбэк примерно 64500 стоимость это сток
причем когда нажимаешь на картинку “мавик за 999$”, страницы не существует ))))

nelgovsky
Wesson:

Так если на Али у Magic Sky (DJI USA Store) заказать еще дешевле получается, разве нет? У Мэйджика 999 + 105 = 1104 от них минус 18% (у меня больше не получается) = $905

Так-то да, но неизвестно когда отправят и танцы с кэшбэком.
А на фастэчэ просто оплата без всяких возвратов 1290$ и оплата пайпал, которому я больше доверяю, чем али.

Bera
Wesson:

У Мэйджика 999 + 105 = 1104 от них минус 18% (у меня больше не получается) = $905

На доставку кэшбэк не распространяется… 924$ с вашими 18% получается…

sarumian
nelgovsky:

оплата пайпал, которому я больше доверяю, чем али

Я раньше тоже доверял палке… А сейчас уже больше месяца пытаюсь вернуть бабло… и еще не известно чем закончится всё дело. в Али таких проблем не было никогда.
Вот начало моей истории:
rcopen.com/forum/f23/topic440396/39

Wesson
Bera:

На доставку кэшбэк не распространяется… 924$ с вашими 18% получается…

Да, сорри, ступил.

Hookah:

причем когда нажимаешь на картинку “мавик за 999$”, страницы не существует ))))

Только что проверил - существует. Но вообще разница не существенная с фасттечем, и фасттеч обещает отправить уже 9 февраля, а когда мэйджик разродится - вопрос.

div090687
Wesson:

Да, сорри, ступил.

Только что проверил - существует. Но вообще разница не существенная с фасттечем, и фасттеч обещает отправить уже 9 февраля, а когда мэйджик разродится - вопрос.

у меня с декабря весит предзаказ по 999 у маджика и ссылка на товар из заказов не работает ( писал ему недею назад - говорит сбой, поправим, потом просто прислал ссылку уже на обновленный ценник ) мутно все как то - но приходится ждать(

Evgeny_Dr

Я вчера тоже заказал Мавик на Фасттеч.
Наткнулся на этот форум, нашёл промокод, решил посмотреть, что выйдет - цена оказалась лучше, чем я отслеживал на Али и Ибэй.
В итоге получилось:
Unit Price: 1. Authentic DJI Mavic Pro R/C Quadcopter Drone (4K)
$1,138.93
скидка по промокоду -$170.84
Итого со скидкой: $968.09
+
Экспресс доставка: $68.83
Total: $1,036.92
С карты списали 63 241,75 руб.

Посмотрим, что из этого получится. Стрёмно немного. Я обычно покупаю всё через Али и Ибэй. Брал правда пару раз через другие сайты, но суммы били в пределах 500-600 баксов.

С бандеролькой я переписывался на эту тему - они во-первых берут комиссию при зачислении денег на баланс. Во-вторых мне ответили, что проблемы с таможенным оформлением дронов. Может не приехать. Хотите - рискните и закажите. В общем я на них решил просто забить. И стал рыскать на просторах интернета по этому вопросу, ну и набрёл на этот форум…

(С кэшбэком жаль я лохонулся. Был в полной уверенности,что этого магазина нет на Лети…опс, даже не полез проверять. А сегодня проверил - есть у них Фасттеч. Так бы ещё -1700 руб было от суммы).

div090687

ребята в подскажите про кешбеки - какой 100% не надувалово?

Evgeny_Dr
div090687:

ребята в подскажите про кешбеки - какой 100% не надувалово?

Я на ЛетиШопс зарегин. Выводил уже один раз деньги. Всё гуд.

nelgovsky
Evgeny_Dr:

Стрёмно немного. Я обычно покупаю всё через Али и Ибэй.

В качестве оплаты выбирайте PayPal и разницы в таком случае между ибеем не почувствуете.

Mack5
div090687:

Ребята в подскажите про кешбеки - какой 100% не надувалово?

EPN - вывод мгновенный. Брал на Жире Ф3С, как раз с купоном -100$ (Не успел сразу взять, выпросил у модератора в ВК) . А в это время у EPN акция была именно в это день кеш на Жире 4.5% - не слыханная щедрость, ну и повелся.

Потом прочитал как вместо квадрика приходят фантики. И сильно расстроился.
До меня пипелац шел ровно месяц СДЕК-ом.
На томожне провалялся 12 дней!!! А дальше была непонятная запись, что посылка опять в Китай ушла.
Порвал все телефоны - в итоге на следующий день запись сменилась на другую.
Забирал сам. Все взвесил, распаковывал в пункте выдаче прод ихними камерами.
Одной рукой вскрывал - другой снимал видео.
Коробка помята изрядно. Внутри все цело. Летать пока не летал.
Дома все вроде запустилось и фунциклирует.

Ну и про кеш )) Его начислили раньше на неделю, чем посылка пришла.

nelgovsky:

В качестве оплаты выбирайте PayPal и разницы в таком случае между ибеем не почувствуете.

Палка зажралась. На Ali, да и на Ebay сейчас своя система безопасности.
Не получили товар в срок - деньги без вопросов возвращаются покупателю.
Никаких споров. Обычно продавец сам все компенсирует не дожидаясь.
На Али еще строже - малейшее отклонение от описание, не соответствие присланного товара тому что получено - однозначное возмещение разницы без пересылки товара продавцу. То же самое про поддельный товар.

Начинал все свои покупки именно на EBAY. Но сейчас стараюсь брать все на Али. Надежнее.

Evgeny_Dr
nelgovsky:

В качестве оплаты выбирайте PayPal и разницы в таком случае между ибеем не почувствуете.

А кто что насчёт Фасттеч скажет?
Надёжная контора?
(Я с кредитки напрямую оплатил, так как Палка проверяла долго док-ты для повышения лимита операций свыше 1030 $ до 9000 $)

Hookah

заказал на фасте, но плачу завтра, хотел сегодня, не получилось и это хорошо. Сейчас почитал форум и зарегился на лету, активировал кэшбэк))).
Про EPN верно все выплачивают буквально минуты за 2.Но только от 9 $ ))

LahtaNoID
Hookah:

но плачу завтра, хотел сегодня,

-15% будет только до 27 включительно… принимая во внимание сдвиг по времени конечно.

nelgovsky
Hookah:

заказал на фасте, но плачу завтра, хотел сегодня, не получилось и это хорошо. Сейчас почитал форум и зарегился на лету, активировал кэшбэк)))

Не понял. На покупку в фасттэче тоже можно кэшбэк оформить? То есть, купон+кэшбэк, так?