Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

nelgovsky
Hookah:

заказал на фасте, но плачу завтра, хотел сегодня, не получилось и это хорошо. Сейчас почитал форум и зарегился на лету, активировал кэшбэк)))

Не понял. На покупку в фасттэче тоже можно кэшбэк оформить? То есть, купон+кэшбэк, так?

LahtaNoID
nelgovsky:

То есть, купон+кэшбэк, так?

Промокод + кэшбэк. Правда небольшой 2,5%

nelgovsky
LahtaNoID:

Промокод + кэшбэк. Правда небольшой 2,5%

Ну круто. Не знал, что еще можно что-то вернуть.

Wesson

У свежезарегистрированных на Лети в течение недели 3.5% для fasttech

Hookah

то есть, если заказ уже в корзине по одной цене, то завтра он может возрасти?😮

nelgovsky
Hookah:

то есть, если заказ уже в корзине по одной цене, то завтра он может возрасти?😮

Ну вот вы нам завтра и расскажете)))

LahtaNoID
Hookah:

то завтра он может возрасти?

Цена будет на момент совершения оплаты скорее всего.
Более того, чтобы КБ прошёл Вам придётся изъять товар из корзины. Поэтому вообще без разницы добавили Вы в корзину по сегодняшнему прайсу или нет.

Wesson
LahtaNoID:

Цена будет на момент совершения оплаты скорее всего.
Более того, чтобы КБ прошёл Вам придётся изъять товар из корзины. Поэтому вообще без разницы добавили Вы в корзину по сегодняшнему прайсу или нет.

Я правильно понимаю, чтобы товар прошёл с кэшбэком его надо добавить в корзину после перехода с Лети, например, если он был уже в корзине и мы перешли с Лети и оплатили, то хрен нам а не кэшбэк?

nelgovsky
LahtaNoID:

Цена будет на момент совершения оплаты скорее всего.
Более того, чтобы КБ прошёл Вам придётся изъять товар из корзины. Поэтому вообще без разницы добавили Вы в корзину по сегодняшнему прайсу или нет.

Вообще речь шла о купоне, а не о кэшбэке.

Hookah

чёт я запереживал😁
только что оплатил😁😁😁😁
обошлось в 62 т, так же как и заказывал на али, там я возврат сделал

Wesson
nelgovsky:

Вообще речь шла о купоне, а не о кэшбэке.

Вообще-то КБ это кэшбэк, а не купон. С купоном все понятно, он вводится ПОСЛЕ добавления товара в корзину и это 17% и сразу, а речь идёт о дополнительном кэшбэке на Лети это 3.5% при свежей регистрации.

LahtaNoID
Wesson:

Я правильно понимаю, чтобы товар прошёл с кэшбэком его надо добавить в корзину после перехода с Лети,

Да. Добавление товаров в корзину после перехода по ссылке с КБ сервиса.
letyshops.ru/pravila
Возможно, на каких-то КБ сервисах это правило и не актуально. (Я не могу знать все нюансы, но этого правила придерживаюсь всегда.)

Wesson:

овара в корзину и это 17%

Если речь про фасттеч, то КМК всё-таки 15%, а не 17%

Wesson

Да, Вы правы. Это я разгубастился.

atljhjr

В тебе по алиэкспрессу (rcopen.com/forum/f23/topic331617/1577) отписал как получил 26% кешбэек + 1500 рублей. Если кратко, то - кеш бэк по карте тинькофф алиэкспресс (5%) суммируется с кешбэком епн (10,5+10,5). Плюсом у тинькофф алиэкспресс акция за крупную покупку еще и сверх бонусом 1500 рубликов. Итого с курсом и КБ у меня получилось - 31% за ф3а относительно рублевой цены

fork

Для информации: действие купона REDPACKET продлили до 02/03/17, однако размер скидки уменьшен с 15 до 10%

Mack5
Hookah:

Про EPN верно все выплачивают буквально минуты за 2.Но только от 9 $ ))

Не правда ваша. Вчера спокойно вывел сумму меньше доллара.
По моему там вообще нет никаких ограничений. Хоть рубль выводи. Может раньше было, не знаю.

Hookah
Mack5:

Не правда ваша. Вчера спокойно вывел сумму меньше доллара.
По моему там вообще нет никаких ограничений. Хоть рубль выводи. Может раньше было, не знаю.

мы об одном говорим сайте? епн.бз? мне не дает, говорит что минимальная сумма выплаты 9 $

про магазин DJI USA Store: я отменил заказ у них и причину указал слишком долгая обработка. Сегодня он отменил мою отмену заказа и написал: Не могли бы вы другой причине, если вы действительно хотите, чтобы отменить этот заказ? Спасибо.Дейзи
Что ему не понравилось?))
Ну, если что, в саппорт обращусь)

Mack5
Hookah:

мы об одном говорим сайте? епн.бз

Да, о нем. Возможно зависит от того, куда выводить. На Яндекс деньги без проблем выводится любая сумма.

Hookah
Mack5:

Да, о нем. Возможно зависит от того, куда выводить. На Яндекс деньги без проблем выводится любая сумма.

А, ну возможно, да. Я то на карту виза

Евгений93

Из чаво

Минимальная сумма заказываемой выплаты составляет 0,2$ на все кошельки за исключением банковских карт. Минимальная сумма для вывода на карты - 9$. Комиссия за вывод отсутсвует.

Hookah
Евгений93:

Из чаво

из кэшбэка, если Вы об этом