Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Hookah

чёт я запереживал😁
только что оплатил😁😁😁😁
обошлось в 62 т, так же как и заказывал на али, там я возврат сделал

Wesson
nelgovsky:

Вообще речь шла о купоне, а не о кэшбэке.

Вообще-то КБ это кэшбэк, а не купон. С купоном все понятно, он вводится ПОСЛЕ добавления товара в корзину и это 17% и сразу, а речь идёт о дополнительном кэшбэке на Лети это 3.5% при свежей регистрации.

LahtaNoID
Wesson:

Я правильно понимаю, чтобы товар прошёл с кэшбэком его надо добавить в корзину после перехода с Лети,

Да. Добавление товаров в корзину после перехода по ссылке с КБ сервиса.
letyshops.ru/pravila
Возможно, на каких-то КБ сервисах это правило и не актуально. (Я не могу знать все нюансы, но этого правила придерживаюсь всегда.)

Wesson:

овара в корзину и это 17%

Если речь про фасттеч, то КМК всё-таки 15%, а не 17%

Wesson

Да, Вы правы. Это я разгубастился.

atljhjr

В тебе по алиэкспрессу (rcopen.com/forum/f23/topic331617/1577) отписал как получил 26% кешбэек + 1500 рублей. Если кратко, то - кеш бэк по карте тинькофф алиэкспресс (5%) суммируется с кешбэком епн (10,5+10,5). Плюсом у тинькофф алиэкспресс акция за крупную покупку еще и сверх бонусом 1500 рубликов. Итого с курсом и КБ у меня получилось - 31% за ф3а относительно рублевой цены

fork

Для информации: действие купона REDPACKET продлили до 02/03/17, однако размер скидки уменьшен с 15 до 10%

Mack5
Hookah:

Про EPN верно все выплачивают буквально минуты за 2.Но только от 9 $ ))

Не правда ваша. Вчера спокойно вывел сумму меньше доллара.
По моему там вообще нет никаких ограничений. Хоть рубль выводи. Может раньше было, не знаю.

Hookah
Mack5:

Не правда ваша. Вчера спокойно вывел сумму меньше доллара.
По моему там вообще нет никаких ограничений. Хоть рубль выводи. Может раньше было, не знаю.

мы об одном говорим сайте? епн.бз? мне не дает, говорит что минимальная сумма выплаты 9 $

про магазин DJI USA Store: я отменил заказ у них и причину указал слишком долгая обработка. Сегодня он отменил мою отмену заказа и написал: Не могли бы вы другой причине, если вы действительно хотите, чтобы отменить этот заказ? Спасибо.Дейзи
Что ему не понравилось?))
Ну, если что, в саппорт обращусь)

Mack5
Hookah:

мы об одном говорим сайте? епн.бз

Да, о нем. Возможно зависит от того, куда выводить. На Яндекс деньги без проблем выводится любая сумма.

Hookah
Mack5:

Да, о нем. Возможно зависит от того, куда выводить. На Яндекс деньги без проблем выводится любая сумма.

А, ну возможно, да. Я то на карту виза

Евгений93

Из чаво

Минимальная сумма заказываемой выплаты составляет 0,2$ на все кошельки за исключением банковских карт. Минимальная сумма для вывода на карты - 9$. Комиссия за вывод отсутсвует.

Hookah
Евгений93:

Из чаво

из кэшбэка, если Вы об этом

Bera
Hookah:

из кэшбэка, если Вы об этом

😆 😆 ЧаВо - это часто задаваемые вопросы или FAQ по англицки…

Hookah

😆😆😆😆😆
чёт затупил)
на фасте в моих заказах: ETA 2/9/2017 (in 12 days), это я так понимаю дата прибытия ко мне заказа?

Евгений93
Hookah:

на фасте в моих заказах: ETA 2/9/2017 (in 12 days), это я так понимаю дата прибытия ко мне заказа?

Скорее - отгрузки. Они писали, что до конца их НГ отгружать не будут.

Hookah
Евгений93:

Скорее - отгрузки. Они писали, что до конца их НГ отгружать не будут.

ETA: ETA (англ. Estimated time of arrival) — ожидаемое время прибытия.
не то?😃

nelgovsky
Hookah:

ETA: ETA (англ. Estimated time of arrival) — ожидаемое время прибытия.
не то?😃

Видимо, они ошиблись в термине.
А почему у вас 9, а у меня 10 февраля??? Я на день раньше заказывал!

Evgeny_Dr

Я 26-го января заказал.
В заказе стоит ETA 2/9/2017 (in 12 days)

Elli_jo

Коллеги, а КБ за оплату сертификатов на Али сразу возвращается? За сам коптер, как я понял, только после подтверждения получения заказа. А сертификаты-то подтверждать не нужно, по идее.

kreker1987
Elli_jo:

Коллеги, а КБ за оплату сертификатов на Али сразу возвращается? За сам коптер, как я понял, только после подтверждения получения заказа. А сертификаты-то подтверждать не нужно, по идее.

Да, сразу.

Elli_jo
kreker1987:

Да, сразу.

Спасибо! Буду знать.