Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mistel

Пишите в магазин… может какие то товары закончились и больше не появятся

Evgeny_Dr
Mistel:

Пишите в магазин… может какие то товары закончились и больше не появятся

Ну у меня Мавик был заказан … Собсна следом за мной ещё несколько человек заказали на этом форуме.
Посмотрим что у них…
(Китайцы вышли на работу и стали заказы отменять?)

Mistel

Рановато ещё… вроде 5-го выходят. Да и не должны были так быстро деньги вернуться.

Evgeny_Dr
Mistel:

Рановато ещё… вроде 5-го выходят. Да и не должны были так быстро деньги вернуться.

Что ж я врать что ли буду?
26 января купил у них и деньги с карты списали. Сегодня 2 февраля были зачислены обратно на карту.

Вот не знаю что делать… Опять попробовать купить?
Так у меня этот (оплаченный, за который деньги вернули) заказ в Личном Кабинете всё ещё висит.

drdupery
Evgeny_Dr:

26 января купил у них и деньги с карты списали. Сегодня 2 февраля были зачислены обратно на карту.

можно позвонить в банк и спросить, кто инициировал отмену, иногда служба безопасности банка сама отменяет подозрительные операции, но тут уже и время то прошло

LahtaNoID

На фасттече отменёный заказ( 24.01) баксов на 150 висит в статусе отмена. Деньги пока не вернулись. Там у них написано, что всё начинает работать с 3 .02.
Евгений, Вы через пэйпал платили? Если да, то аккаунт на палке у Вас подтвержден?
Ибо, если нет, то как бы и вот… как вариант.

Evgeny_Dr
drdupery:

можно позвонить в банк и спросить, кто инициировал отмену, иногда служба безопасности банка сама отменяет подозрительные операции, но тут уже и время то прошло

Проверил. Позвонил в банк. Оператор сказал:
“инициатором отмены был получатель платежа” - то есть FastTech

LahtaNoID:

Евгений, Вы через пэйпал платили?

Платил просто картой.

LahtaNoID:

то аккаунт на палке у Вас подтвержден?
Ибо, если нет, то как бы и вот… как вариант.

КСТАТИ, если аккаунт на палке не подтверждён - то платёж не удаётся вообще совершить на данную сумму.

В данном же случае он был успешно совершён неделю назад и отменён по инициативе получателя.

saman
sarumian:

Это у китайцев весы не точные? Или повод для паники?

Возможно влажность сделала свое дело.
Я же следом за тобой заказывал P3A, в Китае вес 4480 гр, в России 4850 гр.

nelgovsky
saman:

Возможно влажность сделала свое дело.
Я же следом за тобой заказывал P3A, в Китае вес 4480 гр, в России 4850 гр.

Пол килограмма “влажности”. Хм…

sarumian
saman:

Возможно влажность сделала свое дело.
Я же следом за тобой заказывал P3A, в Китае вес 4480 гр, в России 4850 гр.

ну ладно, я спокоен =))) весы значит такие у них точные)

ssh1

Отменил заказ на банггуде, решил взять на fasttech. Есть подозрения по поводу кол-ва батарей в комплекте.
www.fasttech.com/products/2128/10023401/6685700
В этом комплекте действительно не хватает одной батареи по сравнению с Fly More или я что-то недопонимаю?

kreker1987
ssh1:

Отменил заказ на банггуде, решил взять на fasttech. Есть подозрения по поводу кол-ва батарей в комплекте.
www.fasttech.com/products/2128/10023401/6685700
В этом комплекте действительно не хватает одной батареи по сравнению с Fly More или я что-то недопонимаю?

Почему не хватает, стандартный combo набор. На 6-ой фотографии представлен полный набор.

nelgovsky
ssh1:

Отменил заказ на банггуде, решил взять на fasttech. Есть подозрения по поводу кол-ва батарей в комплекте.
www.fasttech.com/products/2128/10023401/6685700
В этом комплекте действительно не хватает одной батареи по сравнению с Fly More или я что-то недопонимаю?

Одна батарея вставлена в машину и две допом. Это ком-то.

ssh1

Так в том то всё и дело что на фотке коптер без батареи.
drone-world.com/dji-mavic-pro-fly-more-combo-remot…
Вот тут например явно написано что 3 батареи.
Я к тому что на fasttech нигде не сказано что это Fly More комплект.

cdrugger
Evgeny_Dr:

Ну у меня Мавик был заказан … Собсна следом за мной ещё несколько человек заказали на этом форуме.
Посмотрим что у них…

Пока деньги не приходили. Статус “деньги получены”

Evgeny_Dr
cdrugger:

Пока деньги не приходили. Статус “деньги получены”

У меня до сих пор:
Status
Clearing Payment

Буду ждать ответа от Саппорта

LahtaNoID

По 2м разным заказам с фасттеча:

  1. Waiting to be Packaged (никаких дат нет)
  2. Order Received (ETA 2/10/2017 (in 8 days))
    Заказано до 28 января.
ARXITEKTOR

Китайцев с Али ждать числа до 5? Что-то ни у кого мавик не доступен для заказа.

Garrison

Не дается мне как клад этот мавик. Участвовал в предзаказе три месяца назад, оплатил. И продавец был неплохой, два раза просил продлить сроки отправки, сваливал все на DJI и подарков наобещал. Потом когда все сроки вышли перестал отвечать на письма. А сейчас истекло время отправки и я получил от Алиэкспресс вот это:

Ваш заказ № 79051521547262 был отменён

Продавец не отправил Ваш заказ № 79051521547262 DJI Mavic Pro Quadcopter Дрон вертолет 2016 Новые камеры дрона с 4 К камеры и 3-осевой Gimbal FPV quadcopter [“DJI Mavic Pro Quadcopter Дрон вертолет 2016 Новые камеры дрона с 4 К камеры и 3-осевой Gimbal FPV quadcopter”] до 2017.02.02 13:37 поэтому заказ был отменён автоматически. Мы вернём Вам деньги в кратчайшие сроки.

Обратите внимание: возврат средств обычно занимает 7-10 рабочих дней. В случае задержки, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или обратитесь к нам за помощью.

С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com

Пожелания и впрямь наилучшие…

div090687
ssh1:

Так в том то всё и дело что на фотке коптер без батареи.
drone-world.com/dji-mavic-pro-fly-more-combo-remot…
Вот тут например явно написано что 3 батареи.
Я к тому что на fasttech нигде не сказано что это Fly More комплект.

тоже стало интересно , но на фото коробок написано fly more combo

adx

Получил только что мавик от best rc toys (заказывал примерно 12 января), коробка немного помята но содержимое в порядке. Еще не проверял, заряжается.