Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mack5
ushakovaa:

Пришел p4, брал у мэджикскай. Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.

Связаться с продавцом. Если будет морозится - открывать спор спор на Али, приложить видео распаковки и самого процесса проверки. Просить или компенсацию, или высылать новый ауккум. 100% косяк продавца - не проверил перед отправкой.

sarumian
Bera:

А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?

не факт, что они попросят отправить в Китай )
нужен пример

Bera
sarumian:

не факт, что они попросят отправить в Китай )
нужен пример

А куда, позвольте спросить, его ещё можно будет вернуть?

Mack5
Bera:

А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?

Скорее всего при возникновении данной ситуации отправить попросят в Китай. Независимо от того, от куда его прислали.

Remisha

Белорусы, расскажите кто-где (и главное как! если по инету) покупает аккумы на 4ку?
если что куплю новый ил бу. рассмотрю варианты.

nookkms
Bera:

А куда, позвольте спросить, его ещё можно будет вернуть?

Если про покупке то можно на али вернуть. А можно в сервисный DJI. Например по ссылке где мы выше обсуждали человек списывался с сервисным в германии. Покупка на али не отменяет гарантию.

Bera
nookkms:

Если про покупке то можно на али вернуть. А можно в сервисный DJI. Например по ссылке где мы выше обсуждали человек списывался с сервисным в германии. Покупка на али не отменяет гарантию.

У меня ощущение, что пока вы строчите посты, то уже забыли с чего всё “началось”. Речь про заказ с России, что влечёт за собой более простой механизм возврата\обмена в случае брака.
Никто никогда не говорил, что покупка с али отменяет гарантию DJI…
При чём здесь ваш пример про человека с заменой тушкой? Вы вообще понимаете разницу между изначальным браком “из коробки” и возникшим ч\з 1-3-6-9 месяцев в процессе эксплуатации?
Многих людей не устроит гарантийный ремонт изначально бракованного коптера - им нужен будет только обмен\возврат.

nookkms
Bera:

У меня ощущение, что пока вы строчите посты, то уже забыли с чего всё “началось”. Речь про заказ с России, что влечёт за собой более простой механизм возврата\обмена в случае брака. Никто никогда не говорил, что покупка с али отменяет гарантию DJI… При чём здесь ваш пример про человека с заменой тушкой? Вы вообще понимаете разницу между изначальным браком “из коробки” и возникшим ч\з 1-3-6-9 месяцев в процессе эксплуатации? Многих людей не устроит гарантийный ремонт изначально бракованного коптера - им нужен будет только обмен\возврат.

Я вас понял. Вы вообще не поняли кому и на что я отвечал. rcopen.com/forum/f132/topic410561/4562 я ответил на конкретно этот пост. А вы пытаетесь мне за предыдущее сообщение аргументировать. Мы говорим о разных вещах.

VladPRO
Evgeny_Dr:

В данном месте не выйдет заказать!

Продавец сказал, что после января запустит продажу с доставкой из России. Но сказать не значит сделать))

sarumian:

Мы не можем гарантировать Вам 100% начисление кэшбэк на товар из России.

на кэшбэк ру я получал кэшбэк из раздела Молл за телефоны. Тут важно чтобы продавец был не российским. За аэрогриль от российского продавца кэшбэк не зачислили

RS-13
ushakovaa:

Пришел p4, брал у мэджикскай.
Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.
Кто нибудь сталкивался? Как лучше быть?
Спасибо.

У меня та же ситуация,только заказывал здесь Р4 с двумя доп.АКБ.
И ещё пульт не заряжался. Долго беседовал с продавцом, открыл спор, отправил видосы анбоксинг и примеры неработы зарядки.
Китаец испугался спора,как огня. Короче согласился обменять Р4 на Р4Р+ с доплатой $869. Отправил Фантик в Гонконг.
Теперь Суньхунь-ждун, а я ждун в двойне. Жаль много заказов по съемке отказал.

Сергей_64
RS-13:

Отправил Фантик в Гонконг.

Отправляли через курьера ems?
В какую сумму обошлась отправка?

Кстати, не тестили 2-ю батарейку?
Ко мне пришла (недавно), я сделал рапаковку на камеру…оказалась рабочей и новой (судя по числу палочек, после удержания кнопки…). 😃

RS-13
Сергей_64:

Отправляли через курьера ems?
В какую сумму обошлась отправка?

Отправил обычной почтой, сдал на почте и всё. Отправка 2520р.
Доп.АКБ оказались нормальные, оставил себе.
Прийдется на Р4Р+ летать с батарейками от Р4.

serg093

Ребята, кто еще заказывал Мавик с Best RC Toys как у вас дела?
Мой едет:

Почта России
Выпущено таможней
01 февраля 2017, 14:50 130980, Москва
Прием на таможню
01 февраля 2017, 14:49 130980, Москва
Прошло регистрацию
01 февраля 2017, 14:09 130980, Москва
Прибыло на территорию России
30 января 2017, 01:49 104007, Москва
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
24 января 2017, 14:31 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура
24 января 2017, 11:18 Сингапур
Принято в отделении связи
24 января 2017, 11:08 Сингапур

Таможню прошел, можно выдохнуть.😁

v2dim

Товарищи, у кого был опыт с заводскими восстановленными Фантомами? Кто-нибудь заказывал? За одно посмотрите свои S/N, может чего интересного будет😵? Относится к: P4, P3P, P3A, P3S.

Q6. Как определить отремонтированные продукты?
Серийный номер восстановленных продуктов закончится с “R”.

drdupery
serg093:

Таможню прошел, можно выдохнуть.😁

а когда был заказан?

cdrugger

Рискнул заказать на фасттече. Отправку обещают 9го. Будем посмотреть. Заплатил за экспресс почту, её стоимость должна покрыться кешбеком, когда начислят.

drdupery
serg093:

12 января.

по всей видимости это будет самая быстрая покупка за стандартную цену

adx

Мой тоже сегодня объявился в России и уже прошел таможню. За полчаса до этого ездил в ems спрашивал на счет трекинга и ничего еще небыло.
Заказывал уbest rc toys

dai87
v2dim:

Товарищи, у кого был опыт с заводскими восстановленными Фантомами? Кто-нибудь заказывал? За одно посмотрите свои S/N, может чего интересного будет😵? Относится к: P4, P3P, P3A, P3S.

Заказывал 3 стандарт. Посмотрю серийник завтра.
Активировался как новый. Что искать интересного?

v2dim
dai87:

Что искать интересного?

Я в плане того что это может быть не совсем нулевый, а реф. Реф заводской они тоже сбрасывают и там тоже есть активация.

kreker1987

Заказал mavik combo на фастече, с карточки списали 83350 руб. + 40$ КБ.

cdrugger
kreker1987:

Заказал mavik combo на фастече, с карточки списали 83350 руб. + 40$ КБ.

Давайте бояться вместе 😃

У меня КБ получился $35 😦 При том что на летишопе писали что-то про премиум аккаунт на 7 дней и КБ 30%. Какую доставку выбрали?

kreker1987

Я купил premium аккаунт, КБ получается 3.25%
Доставка speedpost Singapore

cdrugger:

Давайте бояться вместе 😃

У меня КБ получился $35 😦 При том что на летишопе писали что-то про премиум аккаунт на 7 дней и КБ 30%. Какую доставку выбрали?

А заказали комби или pro?