Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladZam
cdrugger:

А то уже собрался заказывать с фасттеча, но пока не дошёл до банкомата. Читаю форум, а оказывается никто с фасттеча пока не купил.

А что за фасттеч такой?

Sergey_RF

Еще ссылку на продавца с Алиэкспресс бы))

LahtaNoID:

(СПб.) В среднем ЕМС-ом посылка идёт 2 недели. Батареи + 3-4 недели ещё примерно т.к. наземка.
Это, если товар в наличии с момента отправки продавцом. На сегодняшний момент необходимо учитывать китайский НГ (или праздник весны). Как минимум до 3 фев. китайцы в ауте. Вообще можно прибавить 1-2 недели ещё. Всё зависит от конкретного продавца.

Muguchik

Заказал с фастеча 27.01 пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days) 😃
Мой первый заказ от туда, НАПРЯГСЯ
оплачивал палкой.
Не кто не сталкивался с таким моментом, как занижение стоимости для таможни с этого магазина?
Например Али на это идут не заморачиваясь (у нас все что выше 20еур +20%)
Написал им в суппорт, буду ждать ответа, а то как-то 200 еур переплачивать нет желания!!!

Цена с доставкой к нам 1006,39 усд

nelgovsky
Muguchik:

Заказал с фастеча 27.01 пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days) 😃
Мой первый заказ от туда, НАПРЯГСЯ
оплачивал палкой.
Не кто не сталкивался с таким моментом, как занижение стоимости для таможни с этого магазина?
Например Али на это идут не заморачиваясь (у нас все что выше 20еур +20%)
Написал им в суппорт, буду ждать ответа, а то как-то 200 еур переплачивать нет желания!!!

Цена с доставкой к нам 1006,39 усд

Теперь понятно откуда здесь 108 страниц обсуждения - все спрашивают одно и то же.

drdupery

кстати, вот так вот один из посредников заворачивает посылки
посылка не моя

т.е. из написанного следует что, чтобы официально импортировать (кто в России уже продаёт), например, подобные устройства не обязательно наличие нотификации, можно получить лицензию в минпромторге

Muguchik
nelgovsky:

Теперь понятно откуда здесь 108 страниц обсуждения - все спрашивают одно и то же.

Я что-то не так спросил?
Или просмотрел ответ в теме?

nelgovsky
Muguchik:

Я что-то не так спросил?
Или просмотрел ответ в теме?

Я этот же вопрос задавал. Они все нормально вам сделают в декларации.

Muguchik
nelgovsky:

Я этот же вопрос задавал. Они все нормально вам сделают в декларации.

Спасибо успокоили! ещё вопрос про:
пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days)
всё же, какой из опыта вариант правильный?
ETA - доставка до клиента, ЕТД - отправка от продавца

nelgovsky
Muguchik:

Спасибо успокоили! ещё вопрос про:
пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days)
всё же, какой из опыта вариант правильный?
ETA - доставка до клиента, ЕТД - отправка от продавца

Этого не могу сказать, потому что нахожусь в равном с вами положении. Мне кажется, что на сайте просто ошибка в термина и имеется в виду отправка.

extra555

Ничего из Китая раньше 8-10 февраля не вышлют, там новый год

v2dim

Всем привет.
Смотрел я на пару доллар/рубль и что-то устал. Заказал P3S за 460$, оправят почтой ЕМС после праздников. Думаю к 20-27.02 буду держать в руках “мелкого”😒.
Кэшбек использовал от http://epngo.bz с промо-кодом epnbest2017 ставка кэшбэка после активации: 10.5 %, ставка кэшбэка меняется на (дней): 7. Количество оставшихся кодов смотрим тут, разлетаются как пирожки 😋 (на момент написания уже 1907 шт.). Кэшбек за сертификаты начислялся мгновенно, и сразу доступен к выводу. Вывод возможен после подтверждения кошелька (карта и т.п.).

Ну все, записываюсь в “ждуны”😁. Все удачи и спасибо за разъяснения!)
(реф ссылка моя, буду благодарен)

Сергей_64

Есть желание купить Мавик на али, но с российского склада, вот отсюда, напр.

Подскажите, люди добрые, в этом случае скидка.ру начисляет кэшбэк или нет?
Насколько понимаю, заказ товара с российского склада означает его простой возврат/обмен, т.е. можно говорить о реальной, т.е. беспроблемной гарантии.
Это так?

v2dim
Сергей_64:

Подскажите, люди добрые, в этом случае скидка.ру начисляет кэшбэк или нет?
Насколько понимаю, заказ товара с российского склада означает его простой возврат/обмен, т.е. можно говорить о реальной, т.е. беспроблемной гарантии.
Это так?

начисляет. кэшбек не начисляется на товары Молл. гарантия на али, ее как бы нет (могу быть не прав), много где встречал что писали что ее не существует.

Evgeny_Dr
Сергей_64:

Есть желание купить Мавик на али, но с российского склада, вот отсюда, напр.

Подскажите, люди добрые, в этом случае скидка.ру начисляет кэшбэк или нет?
Насколько понимаю, заказ товара с российского склада означает его простой возврат/обмен, т.е. можно говорить о реальной, т.е. беспроблемной гарантии.
Это так?

В данном месте не выйдет заказать!
При попытке купить пишет “выберите цвет” (в данном случае комплектацию) - а эти два окошка не активны! Соответственно сделать заказ не представляется возможным!

Я сам там хотел заказать изначально - не вышло естественно.

Shrizt
Сергей_64:

Есть желание купить Мавик на али, но с российского склада, вот отсюда, напр.

Подскажите, люди добрые, в этом случае скидка.ру начисляет кэшбэк или нет?
Насколько понимаю, заказ товара с российского склада означает его простой возврат/обмен, т.е. можно говорить о реальной, т.е. беспроблемной гарантии.
Это так?

У этого продавца вроде в наличии нет
Попробуй в карзину добавить

Про гарантию сложно что-то сказать
В описании про телефоны в основном

Сергей_64
v2dim:

начисляет. кэшбек не начисляется на товары Молл.

Странно, а мне из поддержки Скидка.ру ответили, что на доставку из России, кэш не начисляют 😦
Может кто-другой (иной сервис) начисляет?
====
То, что товар нельзя добавить в корзину, для меня - (пока) неважно.
Важно в принципе понять, можно ли в будущем заказать таким способом и получится ли кэшбек…
======
Речь шла о гарантии возврата.
К примеру, недавно купленный Фантом имел из коробки камеру с размытым фокусом.
Пришлось заняться сложным ремонтом (вместо возврата брака).

nookkms
v2dim:

гарантия на али, ее как бы нет (могу быть не прав), много где встречал что писали что ее не существует.

Каждые несколько страниц поднимают этот вопрос. Нет вы не правы. Гарантия DJI не зависит от того где вы купили.

Bera
nookkms:

Гарантия DJI не зависит от того где вы купили

При чём здесь DJI? Речь про гарантии Ali…

nookkms
Bera:

При чём здесь DJI? Речь про гарантии Ali…

Мы же про конкретный продукт. К тому, же в другой ветке сами же обсуждали как человеку тушку поменяли на али. Хотя там вообще 100% его вина. Я только там не дочитал, тушку немцы или продавец с али поменял?

Bera
nookkms:

Я только там не дочитал

Вот именно… Вы путаете тёплое с мягким…
Продавец с али отвечает за получение изначального рабочего комплекта. Т.е. рабочего коптера, подвеса с камерой, аккумулятора, пульта. Дальше, если в процессе эксплуатации что-то вышло из строя или коптер рухнул из-за такой вот неисправности (в том случае, виноват был компас) - тут уже вступает в силу гарантия DJI.

sarumian
Сергей_64:

Странно, а мне из поддержки Скидка.ру ответили, что на доставку из России, кэш не начисляют

НЕ вижу картинку в сообщении, но судя по описанию - я с тем продавцом связывался. он сказал в наличии нет и не будет больше у него 3 фантиков, мол берите 4.
У скидкару спрашивал про этот лот ответили так:

Здравствуйте.
Как правило на товар из России кэшбэк не начисляется.
Решение о начислении принимает автоматичексая система магазина.
Мы не можем гарантировать Вам 100% начисление кэшбэк на товар из России.

ushakovaa

Пришел p4, брал у мэджикскай.
Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.
Кто нибудь сталкивался? Как лучше быть?
Спасибо.

nookkms
Bera:

Продавец с али отвечает за получение изначального рабочего комплекта. Т.е. рабочего коптера, подвеса с камерой, аккумулятора, пульта. Дальше, если в процессе эксплуатации что-то вышло из строя или коптер рухнул из-за такой вот неисправности (в том случае, виноват был компас) - тут уже вступает в силу гарантия DJI.

Прекрасно это понимаю. Но контекст вопрос был все таки в том, что на купленную продукцию DJI через али не будет гарантии. Если человек писал о другом, то значит я его не так понял. Но вообще это уже десятки раз тут обсуждалось, что якобы на купленные на али фантомы не будет гарантии.

Bera

Видимо ничего вы не поняли…
Если с али получили бракованный дрон, то для получения полного возврата его необходимо вернуть продавцу.
А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?