Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

nookkms
v2dim:

гарантия на али, ее как бы нет (могу быть не прав), много где встречал что писали что ее не существует.

Каждые несколько страниц поднимают этот вопрос. Нет вы не правы. Гарантия DJI не зависит от того где вы купили.

Bera
nookkms:

Гарантия DJI не зависит от того где вы купили

При чём здесь DJI? Речь про гарантии Ali…

nookkms
Bera:

При чём здесь DJI? Речь про гарантии Ali…

Мы же про конкретный продукт. К тому, же в другой ветке сами же обсуждали как человеку тушку поменяли на али. Хотя там вообще 100% его вина. Я только там не дочитал, тушку немцы или продавец с али поменял?

Bera
nookkms:

Я только там не дочитал

Вот именно… Вы путаете тёплое с мягким…
Продавец с али отвечает за получение изначального рабочего комплекта. Т.е. рабочего коптера, подвеса с камерой, аккумулятора, пульта. Дальше, если в процессе эксплуатации что-то вышло из строя или коптер рухнул из-за такой вот неисправности (в том случае, виноват был компас) - тут уже вступает в силу гарантия DJI.

sarumian
Сергей_64:

Странно, а мне из поддержки Скидка.ру ответили, что на доставку из России, кэш не начисляют

НЕ вижу картинку в сообщении, но судя по описанию - я с тем продавцом связывался. он сказал в наличии нет и не будет больше у него 3 фантиков, мол берите 4.
У скидкару спрашивал про этот лот ответили так:

Здравствуйте.
Как правило на товар из России кэшбэк не начисляется.
Решение о начислении принимает автоматичексая система магазина.
Мы не можем гарантировать Вам 100% начисление кэшбэк на товар из России.

ushakovaa

Пришел p4, брал у мэджикскай.
Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.
Кто нибудь сталкивался? Как лучше быть?
Спасибо.

nookkms
Bera:

Продавец с али отвечает за получение изначального рабочего комплекта. Т.е. рабочего коптера, подвеса с камерой, аккумулятора, пульта. Дальше, если в процессе эксплуатации что-то вышло из строя или коптер рухнул из-за такой вот неисправности (в том случае, виноват был компас) - тут уже вступает в силу гарантия DJI.

Прекрасно это понимаю. Но контекст вопрос был все таки в том, что на купленную продукцию DJI через али не будет гарантии. Если человек писал о другом, то значит я его не так понял. Но вообще это уже десятки раз тут обсуждалось, что якобы на купленные на али фантомы не будет гарантии.

Bera

Видимо ничего вы не поняли…
Если с али получили бракованный дрон, то для получения полного возврата его необходимо вернуть продавцу.
А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?

Mack5
ushakovaa:

Пришел p4, брал у мэджикскай. Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.

Связаться с продавцом. Если будет морозится - открывать спор спор на Али, приложить видео распаковки и самого процесса проверки. Просить или компенсацию, или высылать новый ауккум. 100% косяк продавца - не проверил перед отправкой.

sarumian
Bera:

А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?

не факт, что они попросят отправить в Китай )
нужен пример

Bera
sarumian:

не факт, что они попросят отправить в Китай )
нужен пример

А куда, позвольте спросить, его ещё можно будет вернуть?

Mack5
Bera:

А теперь включаем голову и сравниваем, куда проще вернуть дрон, при получении с Китая или России? Получилось?

Скорее всего при возникновении данной ситуации отправить попросят в Китай. Независимо от того, от куда его прислали.

Remisha

Белорусы, расскажите кто-где (и главное как! если по инету) покупает аккумы на 4ку?
если что куплю новый ил бу. рассмотрю варианты.

nookkms
Bera:

А куда, позвольте спросить, его ещё можно будет вернуть?

Если про покупке то можно на али вернуть. А можно в сервисный DJI. Например по ссылке где мы выше обсуждали человек списывался с сервисным в германии. Покупка на али не отменяет гарантию.

Bera
nookkms:

Если про покупке то можно на али вернуть. А можно в сервисный DJI. Например по ссылке где мы выше обсуждали человек списывался с сервисным в германии. Покупка на али не отменяет гарантию.

У меня ощущение, что пока вы строчите посты, то уже забыли с чего всё “началось”. Речь про заказ с России, что влечёт за собой более простой механизм возврата\обмена в случае брака.
Никто никогда не говорил, что покупка с али отменяет гарантию DJI…
При чём здесь ваш пример про человека с заменой тушкой? Вы вообще понимаете разницу между изначальным браком “из коробки” и возникшим ч\з 1-3-6-9 месяцев в процессе эксплуатации?
Многих людей не устроит гарантийный ремонт изначально бракованного коптера - им нужен будет только обмен\возврат.

nookkms
Bera:

У меня ощущение, что пока вы строчите посты, то уже забыли с чего всё “началось”. Речь про заказ с России, что влечёт за собой более простой механизм возврата\обмена в случае брака. Никто никогда не говорил, что покупка с али отменяет гарантию DJI… При чём здесь ваш пример про человека с заменой тушкой? Вы вообще понимаете разницу между изначальным браком “из коробки” и возникшим ч\з 1-3-6-9 месяцев в процессе эксплуатации? Многих людей не устроит гарантийный ремонт изначально бракованного коптера - им нужен будет только обмен\возврат.

Я вас понял. Вы вообще не поняли кому и на что я отвечал. rcopen.com/forum/f132/topic410561/4562 я ответил на конкретно этот пост. А вы пытаетесь мне за предыдущее сообщение аргументировать. Мы говорим о разных вещах.

VladPRO
Evgeny_Dr:

В данном месте не выйдет заказать!

Продавец сказал, что после января запустит продажу с доставкой из России. Но сказать не значит сделать))

sarumian:

Мы не можем гарантировать Вам 100% начисление кэшбэк на товар из России.

на кэшбэк ру я получал кэшбэк из раздела Молл за телефоны. Тут важно чтобы продавец был не российским. За аэрогриль от российского продавца кэшбэк не зачислили

RS-13
ushakovaa:

Пришел p4, брал у мэджикскай.
Мертвая батарея, не запускается не реагирует на зарядку.
Кто нибудь сталкивался? Как лучше быть?
Спасибо.

У меня та же ситуация,только заказывал здесь Р4 с двумя доп.АКБ.
И ещё пульт не заряжался. Долго беседовал с продавцом, открыл спор, отправил видосы анбоксинг и примеры неработы зарядки.
Китаец испугался спора,как огня. Короче согласился обменять Р4 на Р4Р+ с доплатой $869. Отправил Фантик в Гонконг.
Теперь Суньхунь-ждун, а я ждун в двойне. Жаль много заказов по съемке отказал.

Сергей_64
RS-13:

Отправил Фантик в Гонконг.

Отправляли через курьера ems?
В какую сумму обошлась отправка?

Кстати, не тестили 2-ю батарейку?
Ко мне пришла (недавно), я сделал рапаковку на камеру…оказалась рабочей и новой (судя по числу палочек, после удержания кнопки…). 😃

RS-13
Сергей_64:

Отправляли через курьера ems?
В какую сумму обошлась отправка?

Отправил обычной почтой, сдал на почте и всё. Отправка 2520р.
Доп.АКБ оказались нормальные, оставил себе.
Прийдется на Р4Р+ летать с батарейками от Р4.

serg093

Ребята, кто еще заказывал Мавик с Best RC Toys как у вас дела?
Мой едет:

Почта России
Выпущено таможней
01 февраля 2017, 14:50 130980, Москва
Прием на таможню
01 февраля 2017, 14:49 130980, Москва
Прошло регистрацию
01 февраля 2017, 14:09 130980, Москва
Прибыло на территорию России
30 января 2017, 01:49 104007, Москва
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
24 января 2017, 14:31 Сингапур
Прибыло на границу Сингапура
24 января 2017, 11:18 Сингапур
Принято в отделении связи
24 января 2017, 11:08 Сингапур

Таможню прошел, можно выдохнуть.😁