Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeny_Dr
Garrison:

Не дается мне как клад этот мавик.

У меня тоже никак не ладиться с ним.
Прям не знаю что делать. Опять всаживать вернувшееся бабло другому продавцу? Не заморачиваться и перекупам платить в Мск?
Или забить и купить себе Sony FE 70-200mm f/4 G OSS (SEL-70200G)? ))))
Хотя хочу новых ракурсов! Ой как хочу!

kreker1987
Evgeny_Dr:

У меня на Letyshops КБ 5,5 % (статус Bronze), а это всего то 4000 р от цены.
А мы тут по 62-63 тр заказывали)
Есть ведь разница?

Я перелапатил чуть ли не весь этот форум…
Тут где-то речь шла ещё про какие-то купоны.
Но я не доверяю сайтам купонаторам.
Развод какой-то.

А с КБ - 18 тр ???
Пффф…Ну не знаю как…

Далеко ходить не надо 108 стр. #4310

serg093
adx:

Получил только что мавик от best rc toys (заказывал примерно 12 января), коробка немного помята но содержимое в порядке. Еще не проверял, заряжается.

Я тоже получил сегодня Мавик от Best RC Toys. Надо сказать, что на доп коробке они пожидились и упаковали родную коробку с Мавиком в полиэтиленовый пакет, отчего родная коробка пострадала. Объявленная ценность 250 баксов и надпись RC SIMULATORS конечно радует, но! на боковой наклейке надпись DJI Mavik Pro!!! Слава богу таможенники проглядели.
Кидали посылку так, что колпак с камеры слетел.
😦
Радует наличие инструкции на русском и нормальная европейская вилка зарядного устройства.
Тоже сижу заряжаю… но не удержался и включил - убедиться, что все работает.😁😛

NinjaFoX
NinjaFoX:

А тут покупать - вас тоже заставят в китай отсылать в большинстве случаев.

25.01.2017 04:40 Сингапур SGSIND Прием 2.150 - -
25.01.2017 04:50 Сингапур SGSIND Прибыло в место международного обмена 2.150 - -
25.01.2017 06:58 Сингапур SGSING Экспорт международной почты 2.150 - -
30.01.2017 23:36 104007 Шереметьево ММПО PCI-7 Прибыло на территорию РФ 2.100 - -
01.02.2017 18:11 130980 Москва EMS ММПО Импорт международной почты 2.100 - -
01.02.2017 23:12 130980 Москва EMS ММПО Прием на таможню 2.100 - -
01.02.2017 23:13 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление, Выпущено таможней 2.100 - -
02.02.2017 00:53 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена 2.100 - -
02.02.2017 04:01 130210 МР ЛЦ Внуково Цех-4 Сортировка 2.100

Привез курьер мавика мне сегодня, лежит заряжается, заказывал на али. Впечатление производит потрясающее конечно! Не ожидал даже. Печать контроля качества стоит с датой 14.01.17. Заказал 16.01.17.

BossTon
NinjaFoX:

Привез курьер сегодня, лежит заряжается, заказывал на али.

Блин да как так то… заказывал в ноябре еще на Али… ваще тишина… я плачу и плачу((((
В каком магазе то хоть и переплачивали ли за скорость\наличие и тд?

BossTon
NinjaFoX:

Да, конечно переплатил, решил что нервы и здоровье дороже))))

Тогда вопросов не имею… По крайней мере он существует)))
Значит ща барыги насытятся и может и изначальным обязательсвам пройдутся…скорее бы только

serg093
NinjaFoX:

Печать контроля качества стоит с датой 14.01.17.

А где такое посмотреть можно?
Я ни на коробке ни на Мавике никаких печатей не нашел…😦

NinjaFoX
serg093:

А где такое посмотреть можно?

среди бумажек картоночка лежит, поищите

serg093
NinjaFoX:

среди бумажек картоночка лежит, поищите

Есть только синяя картонка DJI CARE REFRESH. С ним “комплект поставки”
“…Руководство по технике безопасности”,“Краткое руководство…” и “Батарея …” и все. меня обделили?

З.Ы.: Летал сегодня в помещении - БОМБА!!! Мой Phantom 3 нервно курит…😃😒

Evgeny_Dr
NinjaFoX:

Да, конечно переплатил, решил что нервы и здоровье дороже)))))

ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html

А не было проблем с таможней? Не заставили декларацию заполнять, так как стоимость выше 1000 Евро ?
Или отправитель занизил стоимость в описании?

serg093
NinjaFoX:

Я не стал дома летать, от греха. ))

Зря. стабилен очень, система видеопозиционирования работает просто класс. Я на работе полетал, места поболее, но это песня! помещение 5м Х 5м. Вся соль в том, что он системой предотвращения столкновения упирается в стены, так вот если он не летит вперед - разворачиваем задом (там датчиков нет) и летим куда нужно, потом поворачиваем и система вновь активна. Правда нужен опыт пилотирования, т.к. летим мордой к себе.

P.S.: Sorry за оффтоп. Эмоции бьют ключем…😁

BossTon
sarumian:

Я доволен! Спасибо всем за советы в этой и другие темы. Буду учиться теперь.

Хорошо что все хорошо кончилось, следил с переживанием))

KEK_S

Добрый вечер, парни. Кто в теме, подскажите. В HobbyKing есть в продаже фантом 3 про с доп.батарейкой и рюкзаком. За все около 48000руб. Цена нарядная, но начинаешь оформлять заказ - пишет нет доставки по вашему адресу и предлагает изменить адрес или склад. Пробовал вводить адрес доставки столичный (т.к. сам из Пензы-думал ,в этом проблема), ответ тот- же. Где тут засада и как ее обойти?

Faceless
Evgeny_Dr:

Сейчас пришла смс от банка “отмена покупки 1036.92USD”

Банк росбанк? Только он так может.

NinjaFoX
NinjaFoX:

Попросил продавца написать 700-800$ в декларации.

Вру, щас посмотрел на коробке - написали RC TOY 200$. возможно они лучше знают и это максимальная сумма, не вызывающая подозрений.

nelgovsky

Сегодня первый рабочий день. У кого-то сдвинулось по фасттечу?

VladZam
KEK_S:

но начинаешь оформлять заказ - пишет нет доставки по вашему адресу и предлагает изменить адрес или склад.

Если заказываете с глобального склада, то ничего не получится, HK не посылает из Китая липо и содержащие их товары.

Evgeny_Dr
nelgovsky:

Сегодня первый рабочий день. У кого-то сдвинулось по фасттечу?

У меня как были непонятки с заказом - так и остались. Тупо деньги на карту вернулись сами по себе. Я Фасттечу кучу вопросов задал, но они так и молчат.
Не стал заморачиваться и время терять - заказал на Алиэкспресс (по схеме, как тут люди писали) У МэджикСкай.
Вышло 68 300 руб
Из этой суммы 111 $ кэшбэк по сертификатам алиэкспресс (который я уже вывел на карту и жду зачисления) и 89 $ должно быть, когда получу коптер. Итого -201 $ кэшбэка.
То есть примерно выйдет 56-57 тр Мавик.
Если всё хорошо пойдёт.

Faceless
Evgeny_Dr:

Тупо деньги на карту вернулись сами по себе.

банк какой? Если росбанк, то всё нормально!