Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

serg093
NinjaFoX:

среди бумажек картоночка лежит, поищите

Есть только синяя картонка DJI CARE REFRESH. С ним “комплект поставки”
“…Руководство по технике безопасности”,“Краткое руководство…” и “Батарея …” и все. меня обделили?

З.Ы.: Летал сегодня в помещении - БОМБА!!! Мой Phantom 3 нервно курит…😃😒

Evgeny_Dr
NinjaFoX:

Да, конечно переплатил, решил что нервы и здоровье дороже)))))

ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html

А не было проблем с таможней? Не заставили декларацию заполнять, так как стоимость выше 1000 Евро ?
Или отправитель занизил стоимость в описании?

serg093
NinjaFoX:

Я не стал дома летать, от греха. ))

Зря. стабилен очень, система видеопозиционирования работает просто класс. Я на работе полетал, места поболее, но это песня! помещение 5м Х 5м. Вся соль в том, что он системой предотвращения столкновения упирается в стены, так вот если он не летит вперед - разворачиваем задом (там датчиков нет) и летим куда нужно, потом поворачиваем и система вновь активна. Правда нужен опыт пилотирования, т.к. летим мордой к себе.

P.S.: Sorry за оффтоп. Эмоции бьют ключем…😁

BossTon
sarumian:

Я доволен! Спасибо всем за советы в этой и другие темы. Буду учиться теперь.

Хорошо что все хорошо кончилось, следил с переживанием))

KEK_S

Добрый вечер, парни. Кто в теме, подскажите. В HobbyKing есть в продаже фантом 3 про с доп.батарейкой и рюкзаком. За все около 48000руб. Цена нарядная, но начинаешь оформлять заказ - пишет нет доставки по вашему адресу и предлагает изменить адрес или склад. Пробовал вводить адрес доставки столичный (т.к. сам из Пензы-думал ,в этом проблема), ответ тот- же. Где тут засада и как ее обойти?

Faceless
Evgeny_Dr:

Сейчас пришла смс от банка “отмена покупки 1036.92USD”

Банк росбанк? Только он так может.

NinjaFoX
NinjaFoX:

Попросил продавца написать 700-800$ в декларации.

Вру, щас посмотрел на коробке - написали RC TOY 200$. возможно они лучше знают и это максимальная сумма, не вызывающая подозрений.

nelgovsky

Сегодня первый рабочий день. У кого-то сдвинулось по фасттечу?

VladZam
KEK_S:

но начинаешь оформлять заказ - пишет нет доставки по вашему адресу и предлагает изменить адрес или склад.

Если заказываете с глобального склада, то ничего не получится, HK не посылает из Китая липо и содержащие их товары.

Evgeny_Dr
nelgovsky:

Сегодня первый рабочий день. У кого-то сдвинулось по фасттечу?

У меня как были непонятки с заказом - так и остались. Тупо деньги на карту вернулись сами по себе. Я Фасттечу кучу вопросов задал, но они так и молчат.
Не стал заморачиваться и время терять - заказал на Алиэкспресс (по схеме, как тут люди писали) У МэджикСкай.
Вышло 68 300 руб
Из этой суммы 111 $ кэшбэк по сертификатам алиэкспресс (который я уже вывел на карту и жду зачисления) и 89 $ должно быть, когда получу коптер. Итого -201 $ кэшбэка.
То есть примерно выйдет 56-57 тр Мавик.
Если всё хорошо пойдёт.

Faceless
Evgeny_Dr:

Тупо деньги на карту вернулись сами по себе.

банк какой? Если росбанк, то всё нормально!

Evgeny_Dr
Faceless:

банк какой? Если росбанк, то всё нормально!

СБЕРБАНК
(Я ж выше писал, что звонил в банк. Они сказали что транзакция была отменена не банком, а получателем платежа.
Так что тут не в банке дело было)

Faceless
Evgeny_Dr:

Они сказали

ну они могут много чего сказать и не всегда правильно.
Главное не делайте повторную покупку. спишут в момент отправки. Видимо магазин честный не стал брать предоплату ДО отправки

Evgeny_Dr
Faceless:

ну они могут много чего сказать и не всегда правильно.
Главное не делайте повторную покупку. спишут в момент отправки. Видимо магазин честный не стал брать предоплату ДО отправки

К сожалению (или к счастью) сумма на балансе карты не позволит этого сделать)))
Так что исключено.

Wesson

Оплатил на Али DJI Mavic $1149, кэшбэк составил $207. В принципе не плохо. Дешевле чем в офф магазине. Продавец обещал отправить восьмого-девятого. Посмотрим.
Upd. В сообщении к ордеру уже сроки восьмое - десятое 😃

Евгений93

Извиняюсь, если не в том разделе спрашиваю.
25.01 на fasttech заказал 2 аккумулятора, светофильтры и кое-какую мелочь 4 позиции до кучи. В заказе на аккумуляторах стоит ETA 2/10/2017. На фильтрах - пусто. На мелочевке - на 3-х есть ETA, на одной нет.
Сегодня получил письмо

I am sorry to inform you that because of a technical issue with our payment system, we did not successfully charge your card for this transaction.
Could you please place a new order again? And we will give you additional 5% discount in the form of gift certificate code or refund to your credit card for your new order. If the original order has a promotion discount, please rest assured that we will also offer the same discount as that order and plus 5% extra discount, please kindly contact us after you place a new order and tell us if you want the discount back to your card or have it as gift certificate.
We sincerely apologize for the inconvenience caused.
Kind regards, Lydia Customer Advocate

Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Evgeny_Dr
Евгений93:

Извиняюсь, если не в том разделе спрашиваю.
25.01 на fasttech заказал 2 аккумулятора, светофильтры и кое-какую мелочь 4 позиции до кучи. В заказе на аккумуляторах стоит ETA 2/10/2017. На фильтрах - пусто. На мелочевке - на 3-х есть ETA, на одной нет.
Сегодня получил письмо
Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Мне кстати ответили точно таким же письмом сегодня!
Но моя проблема была в том, что деньги за заказ наоборот - сами вернулись мне на карту!
Я им ответил, что купил уже в другом месте и попросил отменить заказ.

Видимо правда у них какие-то траблы с платёжной системой.

Сергей_64
Евгений93:

Деньги с карты списались. Проясните, что надо делать?

Как минимум, дождаться, когда деньги вернутся на карту.
Ну а потом делать повторный заказ, как предлагается в письме…

Сроки возврата зависят от многих факторов. От банка сильно зависят …