Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mack5
Сергей_64:

Я бы лучше задал вопрос о доп. гарантии на обмен товара в течении года (за 40+ долларов)

Лучше забыть. Очередной насос для откачки денежных знаков.

ARXITEKTOR

Тоже я думаю стороной DJI Productions Store
Хотя рейтинг не плохой. Но отзывы удручают (((
\представляю сколько придётся ждать возможности купить мавик за 999$/

usman
SakhArt:

с бангуда

Точно такое же получил письмо.
Я соскочил с банга. Походу там глухо. Теперь вот жду возврата бабла, чтобы окунуться в следующие приключения в поисках мавика

absolut
nelgovsky:

Посредники отказываются Мавик доставлять из-за отсутствия нотификации. Не в кэшбэке дело.

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

ARXITEKTOR
absolut:

DJI не отгружает.

Да что за проблемы с производством то. Похоже специально мало делают.
Искусственный ажиотаж создают. Правда в офф магазине можно купить без проблем.
Мавик единственный дрон который по цене 999 до сих пор продают на али в +100 - 120$
Даже на фантом 4 про уже стоковая цена.
Похоже еще месяц а то и больше ждать придётся. А то и сразу до анонса мавик 2. Осталось то немного месяцев 8 ))

nelgovsky
absolut:

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

Аж взбесил своим глупым постом. Какая связь между мейлфорвардером и производителем? К мейлфорвардеру что пришло на склад, то он и отправит. Только с Мавиком они не связываются. Нет нотификации. Фантом - пожалуйста. Если в палетте будет хоть один запрещенный предмет, тормазнут всю планету. Никому это не нужно. Казалось бы, есть выход отправить USPS, но они настолько честные, что ни цену не могут занизить в декларации, ни изменить название товара. Я плюнул на них и заказал на фасттече.
Не веришь? Напиши бандерольке или шопфансу о том, что хочешь мавик через них переслать. Узнаешь то же самое.
А вообще, ребят, читайте ветку. Этот вопрос уже поднимался и обсуждался.

Covax
absolut:

Чушь. Их не отправляют, потому что DJI не отгружает.

Вы тоже не правы)) Официальный store.dji.com отправляет Combo как часы. Обычные мавики да, с задержкой.

vvsыч

У меня что то с фасттечем не заладилось, сделал заказ, а через 3 дня деньги обратно упали. Еще через 2 дня письмо от них пришло, что мол якобы у них были проблемы с обработкой платежей и просят сделать заказ снова и готовы дать купон на скидку 5%. Я отписался им, хорошо готов сделать заказ снова и жду купон и вот 5-й день от них ни слуху ни духу.

Евгений93
vvsыч:

Я отписался им, хорошо готов сделать заказ снова и жду купон и вот 5-й день от них ни слуху ни духу.

Тоже деньги вернулись и тоже обещали скидки, но после размещения ордера.
Я переоформил заказ без одного продукта и оплатил.
Им написал, что вместо скидок пусть его добавят в заказ. Добавили. Пока не ясно, будут отправлять или попросят доплатить.
Про доплату молчат. По деньгам - заказ (с 15% скидкой по случаю НГ) стоил 214$, без скидки - 250$, сейчас - 204$.

Wesson
Евгений93:

Еще один магазин SZDHC RC Drones Store с мавиками Доставка у всех дорогая получается

Доставка у них же бесплатная? о_О

Evgeny_917

Посоветуйте что мне делать. Сегодня сделал заказ мавика на али, показывало что у продавца он в наличии после оплаты написал продавец что сейчас нету у него в наличии просит продлить время отправки. Обещает выслать в марте. Что мне в такой ситуации делать?

Wesson

смотря за сколько купили если дороже 1150 , то можно найти и в наличии, тогда отменять. А если дешевле то зависит от того хотите ждать или нет.

Evgeny_917
Wesson:

смотря за сколько купили если дороже 1150 , то можно найти и в наличии, тогда отменять. А если дешевле то зависит от того хотите ждать или нет.

С доставкой вышло 1120$. Как знать у кого есть в наличии? У всех написано есть в наличии а оказыается это предзаказ

Covax

Переписываться с продавцом перед заказом

Evgeny_917
Covax:

Переписываться с продавцом перед заказом

Так я откуда знал. Обычно написано должно было быть что предзаказ, а тут было написано в наличии 5 штук

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

Посоветуйте что мне делать. Сегодня сделал заказ мавика на али, показывало что у продавца он в наличии после оплаты написал продавец что сейчас нету у него в наличии просит продлить время отправки. Обещает выслать в марте. Что мне в такой ситуации делать?

У кого заказали?

nelgovsky

У меня косвенно плохие новости на счёт фасттэча. Уже сутки они не отвечают про доставку (действительно ли в пятницу она будет или позже).

drdupery
Evgeny_917:

Magicsky - Authorized Agent of DJI

есть подозрение, что эта характеристика этого продавца не имеет отношение к действительности, так - для придания пущей важности
когда к best rc toys поступила партия в 30 штук, этот продавец сидел и нервно курил в сторонке

Evgeny_917
drdupery:

есть подозрение, что эта характеристика этого продавца не имеет отношение к действительности, так - для придания пущей важности
когда к best rc toys поступила партия в 30 штук, этот продавец сидел и нервно курил в сторонке

Вы хотите сказать что я долго буду ждать мавика от этого продавца?