Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Таранов
Александр_3:

то может у них там пошлина фиг ее знает какая , что смысла нет тогда никакого…

1000 евро он там стоит, не будет ни каких вопросов при пересечении границы, разницы ни какой в общем, что там покупать, что с али.

Bera
Таранов:

1000 евро он там стоит

Сами придумали или кто подсказал? Стоит он в Европе 1199€

Александр_3:

а если в Германии живет сестра, которая по 4-5 раз в год летает в Россию можно через нее какую то выгодную схему замутить при покупке например с официального сайта

Если она гражданка Германии, то даже оформить ТФ не сможет. А без него смысл теряется - проще с Китая заказать с кэшбэками…

Bera
Александр_3:

А что такое ТФ простите…

ТаксФри. В Германии он 19%…

Таранов
Bera:

Сами придумали или кто подсказал? Стоит он в Европе 1199€

на амазоне посмотрел, знакомый в германии живёт, всё на амазоне покупает, там он 1000 $

Gigibuffon
tvmaster:

Дома только не запускайте, а то снесёт куда нибудь в стенку.
Прочтите инструкцию, там многие вопросы освещаются. В инете есть на русском руководство. Зарядите батареи, проверьте внешний вид, уберите все защитные наклейки с пульта и дрона. Если до окончания зимы не собираетесь летать купите пока трекер, на всякий случай. Пока доедет.
Успехов.

Спасибо за советы. Это я все сделал сразу же, прошивки обновил. Вроде все нормально. Вопрос в том, что у меня есть еще 20 дней на защиту али, т.к я еще не подтверждал получение. Летать пока в такую погоду очкую. Как я понимаю, если я подтверждаю получение, то к продавцу уже ничего не предъявлю? И кто то тут писал, как по серийным номерам вычислить, новый квадрик или восстановленный, не подскажите?

sarumian
Elli_jo:

3адв теперь стоит почти как стоил 3про.

Брал тут за 43к, сейчас тут 44,5 не вижу большой разнице в цене… курс на месте не стоит

Elli_jo
sarumian:

Брал тут за 43к, сейчас тут 44,5 не вижу большой разнице в цене… курс на месте не стоит

Я вот его тоже нашел вчера, думаю у него заказать. Вам быстро пришел?

cdrugger

Товарищи, сколько времени идет рефунд с ФТ на карту? На сайте мне в статусе написали refunded, а денег так и нет, начинаю нервничать.

Трубадур

Если клиринг успел пройти, а это 3-4 дня после блокировки средств на счете, то возврат займет 3-7 дней, в лучшем случае. Декларируется до 30 дней на возврат средств.

Wesson

Ну начались и у меня танцы с продаваном.
www.aliexpress.com/store/2805141
попробовал вставить диалог - фигня выходит.
в общем у них на складе тоже нихрена нет, но, типа ждут с минуты на минуту, попросили продлить время обработки до конца недели.

drdupery

спросил ради интереса у мэджик скай, какой мой номер в его очереди, заказывал примерно 9 января, говорит 38-й
заказал как раз перед тем, как стало известно, что у brst rc toy есть партия и он всем выслал, кто тогда пару дней спустя заказал

Alex27111972
Wesson:

типа ждут с минуты на минуту, попросили продлить время обработки до конца недели.

9-го числа писали 8-10 рабочих дней…

Alex27111972:

“DJI Tech Store”
“Dear,Mavic and Mavic combo are not in stock now,we need 8-10 working days to get more,we have so many orders need to send,they are out of stock”

Evgeny_917

Славо богу я проскочил)) заказал 9 февраля и посылка уже в пути. До этого отменил заказ у другого продавца

div090687
cdrugger:

Товарищи, сколько времени идет рефунд с ФТ на карту? На сайте мне в статусе написали refunded, а денег так и нет, начинаю нервничать.

таже история, на тикеты не отвечают уже 2 дня

sarumian
Elli_jo:

Я вот его тоже нашел вчера, думаю у него заказать. Вам быстро пришел?

~16 дней. доставка курьером ЕМС.

Bera

Может кому будет полезна собственная информация про отсылку коптера в сервис DJI в Германию.
Собственно, после заказа с али, выявился заводской брак подвеса на P4 (дергался). После списания с саппортом и нескольких дней переписок, было предложено отправить коптер (без пульта и аккума, только тело).
Мне проще, отправил из Польши, но из России тоже проблем нет. Стоимость 2кг не превысит 1,5-2к.
Пересылка Польша-Германия заняла несколько дней (с России дойдёт за пару недель максимум). Сама приёмка-ремонт заняли пару дней. Честно, не скажу, подвес ремонтировался или менялся, т.к. на нём, в отличии от 3-ки, нету отдельного серийника. Обратно отправили DHL, который после экспорта, уже доставлялся Почтой России ч\з Москву (12 дней).
Изначально ступил, мог бы указать польский адрес, пришло бы за несколько дней.
Итого, для “большой” России: всё про всё - месяц. Затраты на отсылку до 2к.

Mistel
Bera:

Итого, для “большой” России: всё про всё - месяц. Затраты на отсылку до 2к.

Ну вообще странно, так то по хорошему и пересылку они должны оплачивать. В любом случае хорошо что сервис работает.

Bera
Mistel:

пересылку они должны оплачивать

Пересылку вам оплатят официалы, если купите у них за двойную цену. Что вам выгоднее - решает каждый сам…😎

Юрий_68

На прошлой неделе переписывался с Али продавцом. Мол, заканчиваются 90 дней. Он предложил сделать мнимую отправку и выдать трек. А , типа, как очередь дойдет вышлет “по настоящему” )) написал ему- ага, давай. в четверг получил трек . В понедельник в 6утра получил от него письмо, что посылку отправил… ))) А ведь реально, если бы не писал, так автоматом бы деньги вернулись…

Сергей_64
Юрий_68:

А ведь реально, если бы не писал, так автоматом бы деньги вернулись…

Хм, если рублями оплачивали, то это скорее хорошо, чем плохо…нет разве?
Даже если долларами, то эти манипуляции с фальшивым треком, довольно рискованны.
Вот здесь я давал ссылку на ролик с плохим концом для получателя…
Пост 1319 electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=16040.131…