Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
ed103:

Если купить у официалов, то они сами должны отправлять, а покупателю выдавать другой коптер, это по закону о защите прав потребителя. Гарантийные расходы включают в себя наличие определенного фонда запасных частей и самого товара. Не надо путать официальных представителей с барыгами, которые под них косят.

Да кто ж спорит… Хорошо, слово “пересылку” можно взять в кавычки…
А вот насчёт выдачи коптера из подменного фонда на время ремонта, ой какие сомнения…

DronLawyer
yuriks1:

То есть врали джидайцы в конце прошлого года что отныне гарантийный ремонт только при покупке у оффов и наличии соответствующего чека?

Это относилось к покупателям из США и Канады, насколько я помню.

Bera
Hookah:

на епн до 18% же, и то с мобильной версии

Читайте внимательно, а не сквозь пальцы…

Bera
Hookah:

И да, сейчас не 10,5%, а максимум 8 с промокодом

А если я скажу, что 9%? Что вы ответите?
Кому надо, подождут, и 10.5% ещё раз “вернётся”…

Hookah
Bera:

А если я скажу, что 9%? Что вы ответите?
Кому надо, подождут, и 10.5% ещё раз “вернётся”…

не поделитесь?))

Hookah

Вот это я понимаю, премного благодарен!!!

Wesson
Hookah:

Вот это я понимаю, премного благодарен!!!

под постом кнопочка есть “спасибо” нажимайте если благодарны, не стесняйтесь.

fork
Hookah:

И да, сейчас не 10,5%, а максимум 8 с промокодом

Можно и 14% было получить сегодня. Если везуч. (Определенно 28% это было бы очень, очень круто)
Но эта тема совершенно не об этом.

Итак, товарищ SZDHC наконец таки ответил. И как выше писали, то ли не читая сам вопрос - шаблонами, то ли хитрый лис. Подозреваю что стока у него нет, но он точно знает где взять Мавики в течение 5-8 дней.
Будем ждать отправок у первых купивших.

LahtaNoID
fork:

Можно и 14% было получить сегодня. Если везуч.

Ждём 23 февраля?😁

adx

Хочу купить на али две батареи к мавику, автомобильную зарядку, хаб и адаптер превращающий батарею в повербанку.
Мавиковские батареи еще не подделывают? Собираюсь заказать у SZDH, брали у него аксессуары? Он сертификаты принимает? Посоветуйте продавца, с быстрой отправкой.

ARXITEKTOR

Мавиковские батареи еще не подделывают?

Нет джидаи хорошо всё закриптовали. Никак не подделать.
Пока не сталкивался что-бы продавцы на Али не принимали сертификаты.
А сам мавик уже у тебя?

Таранов

заказал у SZDH фантом4про, обещал за 2 дня отправить. Прошло 8 дней, так ни чего он и не отправил. Видимо в наличии у него ничего нет.

adx
ARXITEKTOR:

А сам мавик уже у тебя?

Да, покупал у best RC на али в середине января, в начале февраля получил.

Hookah

у меня на фасте Order Received.
ETA 2/16/2017 (in 1 days)

nDimka

Заказал P4P на али у FIREBIRD HOBBY 12.02, сегодня (15.02) прислал трек сингапурской почты.

fork
HardFighter:

На TOM TOP появились мавики 50 штук, только что инфа на мыло от магазина пришла.

m.tomtop.com/…/p-rm7139us.html?mid=10000000563&aid…

А на странице товара - 25 штук и на момент написания уже 3 продано. Цена вроде вкусная, особенно если доставка бесплатная и это EMS и магазин принимает палку. Ну и самое главное - если реально In Stock 😒

kreker1987

Сегодня вернули деньги с фастека, конечно потерял на курсе 6500 руб., но зато быстро вернули. В понедельник отказался от заказа сегодня уже на карточке.)