Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

fork
Hookah:

И да, сейчас не 10,5%, а максимум 8 с промокодом

Можно и 14% было получить сегодня. Если везуч. (Определенно 28% это было бы очень, очень круто)
Но эта тема совершенно не об этом.

Итак, товарищ SZDHC наконец таки ответил. И как выше писали, то ли не читая сам вопрос - шаблонами, то ли хитрый лис. Подозреваю что стока у него нет, но он точно знает где взять Мавики в течение 5-8 дней.
Будем ждать отправок у первых купивших.

LahtaNoID
fork:

Можно и 14% было получить сегодня. Если везуч.

Ждём 23 февраля?😁

adx

Хочу купить на али две батареи к мавику, автомобильную зарядку, хаб и адаптер превращающий батарею в повербанку.
Мавиковские батареи еще не подделывают? Собираюсь заказать у SZDH, брали у него аксессуары? Он сертификаты принимает? Посоветуйте продавца, с быстрой отправкой.

ARXITEKTOR

Мавиковские батареи еще не подделывают?

Нет джидаи хорошо всё закриптовали. Никак не подделать.
Пока не сталкивался что-бы продавцы на Али не принимали сертификаты.
А сам мавик уже у тебя?

Таранов

заказал у SZDH фантом4про, обещал за 2 дня отправить. Прошло 8 дней, так ни чего он и не отправил. Видимо в наличии у него ничего нет.

adx
ARXITEKTOR:

А сам мавик уже у тебя?

Да, покупал у best RC на али в середине января, в начале февраля получил.

Hookah

у меня на фасте Order Received.
ETA 2/16/2017 (in 1 days)

nDimka

Заказал P4P на али у FIREBIRD HOBBY 12.02, сегодня (15.02) прислал трек сингапурской почты.

fork
HardFighter:

На TOM TOP появились мавики 50 штук, только что инфа на мыло от магазина пришла.

m.tomtop.com/…/p-rm7139us.html?mid=10000000563&aid…

А на странице товара - 25 штук и на момент написания уже 3 продано. Цена вроде вкусная, особенно если доставка бесплатная и это EMS и магазин принимает палку. Ну и самое главное - если реально In Stock 😒

kreker1987

Сегодня вернули деньги с фастека, конечно потерял на курсе 6500 руб., но зато быстро вернули. В понедельник отказался от заказа сегодня уже на карточке.)

fork

Друзья, epnbest2017 снова доступен!

Nikki
Nikki:

Я написал в поддержку и мне открыли case номер, и прислали RMA форму. По логике я теперь должен ее заполнить и отправить им в бумажном виде, чтобы они мне прислали новый акк. Но я не понимаю, зачем им ее отправлять по почте. Ведь неисправную батарейку я не могу им отправить, только эту бумажку.

У меня история с ремонтом батареи, к сожалению, не окончена. Напомню, что я оплатил P4 + доп. батареи на али осенью прошлого года, одна из батарей пришла неисправна. Часть денег мне вернул продавец, и я так же захотел отремонтировать акк, который остался у меня на руках. Я написал в DJI, те сказали выслать его в Германию. Я отправил в конце декабря за свой счет, в начале февраля немцы его получили, отремонтировали, но не отправляют обратно. Они говорят, что не могут найти чем ее отправить. 😮 Предлагают отправить на адрес юрлица. Теоретически я мог бы найти друзей с юрлицом, но я подозреваю что это встанет в растаможку и дополнительные деньги.

Есть какие-нибудь идеи?

MFer

Интересно, а есть вариенты, что после спада ажиотажа цены на али на мавик станут 999 и 1299?

Covax

Конечно, куда они денуться, если ни кто не будет брать по высокой цене. Главное, чтобы к тому времени на таможне гайки не закрутили)

BossTon

Мне показалось или комбо на али в наличии подорожали? Позавчера были 1400-1500
Сейчас 1600$