Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

adx
ARXITEKTOR:

А сам мавик уже у тебя?

Да, покупал у best RC на али в середине января, в начале февраля получил.

Hookah

у меня на фасте Order Received.
ETA 2/16/2017 (in 1 days)

nDimka

Заказал P4P на али у FIREBIRD HOBBY 12.02, сегодня (15.02) прислал трек сингапурской почты.

fork
HardFighter:

На TOM TOP появились мавики 50 штук, только что инфа на мыло от магазина пришла.

m.tomtop.com/…/p-rm7139us.html?mid=10000000563&aid…

А на странице товара - 25 штук и на момент написания уже 3 продано. Цена вроде вкусная, особенно если доставка бесплатная и это EMS и магазин принимает палку. Ну и самое главное - если реально In Stock 😒

kreker1987

Сегодня вернули деньги с фастека, конечно потерял на курсе 6500 руб., но зато быстро вернули. В понедельник отказался от заказа сегодня уже на карточке.)

fork

Друзья, epnbest2017 снова доступен!

Nikki
Nikki:

Я написал в поддержку и мне открыли case номер, и прислали RMA форму. По логике я теперь должен ее заполнить и отправить им в бумажном виде, чтобы они мне прислали новый акк. Но я не понимаю, зачем им ее отправлять по почте. Ведь неисправную батарейку я не могу им отправить, только эту бумажку.

У меня история с ремонтом батареи, к сожалению, не окончена. Напомню, что я оплатил P4 + доп. батареи на али осенью прошлого года, одна из батарей пришла неисправна. Часть денег мне вернул продавец, и я так же захотел отремонтировать акк, который остался у меня на руках. Я написал в DJI, те сказали выслать его в Германию. Я отправил в конце декабря за свой счет, в начале февраля немцы его получили, отремонтировали, но не отправляют обратно. Они говорят, что не могут найти чем ее отправить. 😮 Предлагают отправить на адрес юрлица. Теоретически я мог бы найти друзей с юрлицом, но я подозреваю что это встанет в растаможку и дополнительные деньги.

Есть какие-нибудь идеи?

MFer

Интересно, а есть вариенты, что после спада ажиотажа цены на али на мавик станут 999 и 1299?

Covax

Конечно, куда они денуться, если ни кто не будет брать по высокой цене. Главное, чтобы к тому времени на таможне гайки не закрутили)

BossTon

Мне показалось или комбо на али в наличии подорожали? Позавчера были 1400-1500
Сейчас 1600$

fork
BossTon:

Мне показалось или комбо на али в наличии подорожали? Позавчера были 1400-1500
Сейчас 1600$

Показалось. Те полдюжины магазинов с большим числом заказов и в наличии уже давно по 1599 комбо

cdrugger
kreker1987:

Сегодня вернули деньги с фастека, конечно потерял на курсе 6500 руб., но зато быстро вернули.

У меня около 5000 вышло. Я бизнесмен 😃
А учитывая сообщение товарища которому выслали мавик с фт, оплаченный 2.02, мы можем рвать друг другу волосы 😃.
Я вот теперь думаю, куда бы еще выгодно деньги вложить.

kreker1987
cdrugger:

У меня около 5000 вышло. Я бизнесмен 😃
А учитывая сообщение товарища которому выслали мавик с фт, оплаченный 2.02, мы можем рвать друг другу волосы 😃.
Я вот теперь думаю, куда бы еще выгодно деньги вложить.

На разницу курса можно было как раз доп. аккум прикупить который фастек не докладывает(((((
Я уже думаю заказать 2 мавика, один для продажи, а другой себе оставить)))) Хоть немного денег верну)

fork

Может кому интересно будет, для справки, не самый популярный продавец на Али, разговорились по Мавику:
so popular model ?

super hot,we sell 326 orders in our stores within 30 days

silly to hope that prices will fall within month if mavic so hot model 😃

sure,we always tell the real situation,3-5 working days,it is hard to say,now the buying price of us is high than 2 weeks ago,no one can know what DJI will do

andrik-ug
nDimka:

Заказал P4P на али у FIREBIRD HOBBY 12.02

Уже пользую отттуда, сингапур ЕМС - быстро дойдет. Продаван отправил даже практически в их праздники. Мой был вскрыт, видимо продавцом, но не активирован.

cdrugger

Ребят, я правильно понял из всего написанного что самый верный вариант - списываться с каждым продавцом насчёт наличия? Вообще в личной переписке часто они врут? Не хочу больше терять денег на игре с курсами.
И ещё, кто пробовал тему с тем самым двойным кешбеком по сертификатам и товарам с али? Работает? Я к такого рода финансовым пирамидам отношусь с подозрением.

kreker1987:

Я уже думаю заказать 2 мавика, один для продажи, а другой себе оставить)))) Хоть немного денег верну)

Это хорошо, когда деньги на второй мавик есть )) У меня бюджет немного другой и единственная возможность не потерять на курсе - быстренько заказать снова.
Правда во всей этой эпопее с возвратом есть некоторый плюс, в голову стали закрадываться сомнения насчёт правильности выбора Мавика, а не 4 про 😃