Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

cdrugger

Szdhc отправил мой р4р с доп аккумом полностью. Я правильно понимаю что сам фантик идет по треку с ex-sg, а батарейка ro-cn?

fork
cdrugger:

Szdhc отправил мой р4р с доп аккумом полностью. Я правильно понимаю что сам фантик идет по треку с ex-sg, а батарейка ro-cn?

Правильно.

nDimka

FIREBIRD HOBBY похоже не торопится передавать посылки почте или по какой-то причине тянет время, по треку уже 5 дней “Notification of shipment confirmation” и больше ничего

Evgeny_917
nDimka:

FIREBIRD HOBBY похоже не торопится передавать посылки почте или по какой-то причине тянет время, по треку уже 5 дней “Notification of shipment confirmation” и больше ничего

У меня аналогичная ситуация.

Трубадур
nDimka:

FIREBIRD HOBBY похоже не торопится передавать посылки почте или по какой-то причине тянет время, по треку уже 5 дней “Notification of shipment confirmation” и больше ничего

У моего трека с FT такой же статус с 17.02
Это может быть связано с тормозами почтовой системы на сайте.

nDimka
Трубадур:

У моего трека с FT такой же статус с 17.02
Это может быть связано с тормозами почтовой системы на сайте.

Мой трек тоже с 17.02 в таком статусе, не знаю тормоза ли сайта или просто посылку на почту так и не отвезли.

Forestman99
nDimka:

Мой трек тоже с 17.02 в таком статусе, не знаю тормоза ли сайта или просто посылку на почту так и не отвезли.

обычно после переспрашивания у продавца - Вы отправили или просто трек распечатали сразу резко начинается следующая стадия

nDimka
Forestman99:

обычно после переспрашивания у продавца - Вы отправили или просто трек распечатали сразу резко начинается следующая стадия

Так переспросил уже, пока молчит…

BossTon
nDimka:

или просто посылку на почту так и не отвезли.

Я думал что трек почта и присваивает… и получить его можно только отдав посылку почтовой компании.

nDimka
BossTon:

Я думал что трек почта и присваивает… и получить его можно только отдав посылку почтовой компании.

Это только у Почты России 😁
В нормальных странах трек можно получить зарегистрировав отправление по интернету, а потом уже отвезти его на почту.

BossTon
nDimka:

В нормальных странах

Ну вот, получается что в нормальных странах, можно отправить трек не отправив посылку))) Почта России рулитB-)

ohoho
Covax:

Этот продавец мне их не отправил за неделю и быстро согласился с отменой заказа, т. е. видимо проблема у него с кейсиками.

Covax

Ясно, козлина он значит, зачем тогда срок продляет непонятно…,

Bera
Covax:

зависли гдето в Китае 21.01, и тишина…

У меня доп.аккумы с 24.01 до 18.02 тоже пропали на территории Китая, после, “экспортанулись” в Россию - видимо, всё таки, НГ даёт о себе знать…

Covax

у меня доставка epacket, и тишина глухая с 21.01, сколько можно отдыхать то?

VladPRO
nDimka:

Мой трек тоже с 17.02 в таком статусе, не знаю тормоза ли сайта или просто посылку на почту так и не отвезли.

скоро должно обновиться.
по трек24 выдает прогноз доставки на 03.05.2017 - 03.05.2017

tvmaster
Bera:

пропали на территории Китая

Мой аккумулятор первые 39 дней трек висел в Китае. Особо не дёргался, спросил китайца один раз, мол, есть проблемы с отправкой, ответил всё в порядке. Ладно, думаю подождём.
И вот только недавно пересёк, растаможился и сортируется, надеюсь завтра отдадут. Всего будет 45 дней.

Basil
tvmaster:

Интересно, что на Али появились Мавики пресейлз (предзаказ) по цене меньше 60 т.р. без доставки. Рассказывали, мол спрос такой не успевают подтаскивать, а цены то снижают. Это хорошо. Вот одна из ссылок: ru.aliexpress.com/item/DJI-M...b6245cbc&tpp=1

Если это не наказывается, то почему не крутить чужие деньги без процентов.

сергий_т

Граждане-товарищи! Кто заказал мавика в феврале в маг.SZDHC RC DRONES STORE за 1129$ ,пож-та дайте знать как получите.За сколько дней посылка дойдёт…

ayax030

Приветствую!
DJI Phantom 3 Advanced новый за 630 нормально?