Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Covax:

зависли гдето в Китае 21.01, и тишина…

У меня доп.аккумы с 24.01 до 18.02 тоже пропали на территории Китая, после, “экспортанулись” в Россию - видимо, всё таки, НГ даёт о себе знать…

Covax

у меня доставка epacket, и тишина глухая с 21.01, сколько можно отдыхать то?

VladPRO
nDimka:

Мой трек тоже с 17.02 в таком статусе, не знаю тормоза ли сайта или просто посылку на почту так и не отвезли.

скоро должно обновиться.
по трек24 выдает прогноз доставки на 03.05.2017 - 03.05.2017

tvmaster
Bera:

пропали на территории Китая

Мой аккумулятор первые 39 дней трек висел в Китае. Особо не дёргался, спросил китайца один раз, мол, есть проблемы с отправкой, ответил всё в порядке. Ладно, думаю подождём.
И вот только недавно пересёк, растаможился и сортируется, надеюсь завтра отдадут. Всего будет 45 дней.

Basil
tvmaster:

Интересно, что на Али появились Мавики пресейлз (предзаказ) по цене меньше 60 т.р. без доставки. Рассказывали, мол спрос такой не успевают подтаскивать, а цены то снижают. Это хорошо. Вот одна из ссылок: ru.aliexpress.com/item/DJI-M...b6245cbc&tpp=1

Если это не наказывается, то почему не крутить чужие деньги без процентов.

сергий_т

Граждане-товарищи! Кто заказал мавика в феврале в маг.SZDHC RC DRONES STORE за 1129$ ,пож-та дайте знать как получите.За сколько дней посылка дойдёт…

ayax030

Приветствую!
DJI Phantom 3 Advanced новый за 630 нормально?

Александр_3

Что то на али сертификаты только по 10 остались… Сегодня себе на сотку покупал (коплю), замахался оформлять. А если кто на тысчу… полдня уйдет.

bratelo
ayax030:

Приветствую!
DJI Phantom 3 Advanced новый за 630 нормально?

Отличная цена!
А по существу нужна инфа: где, за что и какие условия?

adx
Александр_3:

Что то на али сертификаты только по 10 остались… Сегодня себе на сотку покупал (коплю), замахался оформлять. А если кто на тысчу… полдня уйдет.

Через epn выкидывает на страницу мобильной версии и там есть все как раньше и 100 и 150. В субботу закупался на 300$, покупал 2 по 150.

BossTon
Александр_3:

Что то на али сертификаты только по 10 остались.

Так там же можно было количество выбрать, например 100 штук по 10 вот и тыща.

Александр_3

Фига се… С 799 то… Если не секрет - как такие купоны получают? За 630 то цена вообще отличная.

BossTon:

Так там же можно было количество выбрать, например 100 штук по 10 вот и тыща.

))))))) Блинн … Вот я затупил…)))

ayax030
Александр_3:

Фига се… С 799 то… Если не секрет - как такие купоны получают? За 630 то цена вообще отличная.

))))))) Блинн … Вот я затупил…)))

случайно нашел

Telekot
Александр_3:

Что то на али сертификаты только по 10 остались… Сегодня себе на сотку покупал (коплю), замахался оформлять. А если кто на тысчу… полдня уйдет.

У меня как и прежде - все номиналы есть. Странно

agnitum
LahtaNoID:

rcopen.com/forum/f23/topic440396
Это вот ссылка для раздумий дополнительных.

Офигеть…вот тебе и одна из звёзд Китай магазин

сергий_т:

Граждане-товарищи! Кто заказал мавика в феврале в маг.SZDHC RC DRONES STORE

Заказал Комбо 6 февраля, отправили 16 го 3мя посылками …4 дня идёт. Как придёт отпишусь

BossTon

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?
tvmaster
agnitum:

вот тебе и одна из звёзд Китай магазин

Магазины эти нормальные и работают на совесть. Китайским “бизнисменам” нелегко проникнуть на подобную торговую площадку, репутация для них не пустой звук. Но, также есть масса других звеньев, часть из них государственных, которые и вносят элемент временного хаоса в продвижение посылки. Для нас они незаметны, хотя большинство проблем с задержками, как раз от них.
Покупатели же, почему то считают, понятно придумывают, что там всё как по маслу идет, только деньги заплатил, курьер тут же бросился бегом на почту отправлять покупку и вот она уже летит на встречу судьбе.

tomkit
BossTon:

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?

Сегодня оформил заказ у SZDHC RC Drones Store на Комбо , по срокам 5-8 дней обещал