Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

jamnightx

4й фантом за 930 баксов? рассксжите как купить за такую цену?

Bera
jamnightx:

4й фантом за 930 баксов?

Проблема в том, что люди думают, что остальные экстрасенсы и должны сами угадывать что они покупают за эту цену. Кмк, там покупался Мавик…

сергий_т
alzamon:

Есть еще такой вариант
но продавец обещает полное декларирование цены

А что значит "декларирование цены,это к 999$ ещё что-то доплачивать в у.е.?

SakhArt
сергий_т:

А что значит "декларирование цены,это к 999$ ещё что-то доплачивать в у.е.?

Только что я там оформил заказ. Тоже увидел у него про полное декларирование. Не знаю чем это кончится.

В итоге заплатил за дрон ~51500
Как это удалось.

  1. зарегал новый акк в али, получил купонов на 100$. Куплн на 50$ применился к покупке и + кэшбек скидка.ру на 10%. Уже пришло уведомление о начислении.

На бэнгуде мертвяк, отменю этот заказ. К слову там взял в октябре 16 года за 58.

Snoks
SakhArt:
  1. зарегал новый акк в али, получил купонов на 100$. Куплн на 50$ применился к покупке и + кэшбек скидка.ру

Я тоже зарегал новый акк на другое имя, но попытался оплатить со своей карты. У меня благополучно платеж заморозили и потребовали предоставить сканы документов и выписку со счета. В итоге заказал с основного акка ((

Covax

Достаточно было открыть виртуальную карту в своем банке и ее привязать к новому акку. Хотя если сумма большая все равно бы могли придраться…

SakhArt

У этого продавца кстати написано что продлиться скидка еще день.
А что касается наличия, то прям перед заказом мне от него упало такое сообщение:

Hi, friend, mavic will be availabel in this week, you can make the order firstly, we will send it to you asap. Cathy

Snoks

Да я плачу кукурузой, там нет такого варианта (с выпуском виртуальной карты). Хот в теории, можно было еще одну просто карту завести такую же.

ARXITEKTOR

DJI Authorized EU Store тоже почти нажал купить ))
Сертификаты уже есть по 10.5%.
Думаю кеш брать через скидку.ру на епн сейчас 8%. с кодом на 1 день.
Только там вывод долгий.

сергий_т

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Bera
сергий_т:

Думаете всё-таки с DJI Authorized EU Storе стоит заказывать,хоть там и отзывов очень мало по сравнению с SDHC ?

Да научитесь вы читать тему страницами, а не отдельными сообщениями! В январе люди уже заказывали у него, когда появились 30шт - все получили и довольны…

tomkit

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

Sergey_RF

Такая же история DJI Authorized EU Storе пока молчит, заказал 25 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля[/QUOTE]

fork
tomkit:

SZDHC Сегодня дал 2 трека на Combo , заказывал 20 февраля
DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

EMS или Pony? BAB…YQ ?

tomkit
tomkit:

DJI Authorized EU Storе пока молчит , заказал 24 февраля

DJI Authorized EU Storе ответил следующее
Hi, friend, mavic will be available in this week, we will send it to you asap in this week, pls wait patiently. Cathy

Bera
NeVaN:

У продавца DJI Authorized EU Storе сегодня горячая скидка 20% на Мавик по адекватной цене ru.aliexpress.com/item/…/32788252494.html

Ничего, что по 999$ он уже неделю продаёт его? Какая скидка, сегодня?

tvmaster:

Вчера он был даже 59 т.р.

Вроде грамотные люди собрались, а такую чушь такие глупости пишут - в рублях он каждый день будет менять цену из-за курса! В $ ценник неизменен…

LahtaNoID
SakhArt:

Только что я там оформил заказ. Тоже увидел у него про полное декларирование. Не знаю чем это кончится.

Полное декларирование с т.з. покупателя - плохо.
Если за месяц будет превышение и таможня это зафиксирует, то очень вероятен досмотр и почти 100% придётся разницу оплатить (30% с суммы превышения).
В случае досмотра может случится нехорошее в виде отсутствия нотификации и… запрет на ввоз.

Люди конечно получали с Рстойса, но уж как повезёт. Никого не агитирую и не отговариваю, просто напоминаю. иногда разумнее соточку переплатить и не нервничать. Но, тут кому как.