Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VETERINAR

Привет. Вот такой вопрос по декларированию товаров превышающих 1000€ за месяц. Каким образом этот месяц отсчитывается? Просто календарный? Или месяц с предыдущей покупки? И когда товар считается купленным, на момент перечисления денег или на момент проибытия товара на таможню? Просветите кто в теме.

VladPRO

Заказал второй Мавик у этого продавца
ru.aliexpress.com/item/…/32788252494.html
Кстати цена 999$ еще действительна до 11:00 сегодня.

Ну и ранее я писал что заказал Phantom 3 standart рефабришет (там где кому-то пришел бракованый пульт). Просили отписаться. Пришел почтой Финляндии за 11 дней, возможно от туда и отправляли, т.к. сразу трекнулся в Финке. Все работает нормально.
Также пришел Phantom 3 Professoinal - шел почтой Китая 12 дней. Написано было пункт назначения - моя почта, но почему-то EMS доставили до квартиры. Тоже все нормально.

MFer
VETERINAR:

Просто календарный

VETERINAR:

на момент проибытия товара на таможню

вот так

Bera
Wesson:

может и мой пост успокоил нервы ждунам?

Уж поверьте моему опыту, ждуны будут нервничать на всём протяжении доставки… Даже если он в России в Мск задержится на 3-5 дней
p.s. Посвящается ждунам и для статистики: SZDHC RC Drones Store, Mavic Pro, 1126$, оплачено 13.02, трек выдан 18.02

Evgeny_917

А что за сайт такой который так подробно расписывает.
У меня ситуация по хуже.
Оплатил 9.02
Отправили 14.02
Принята посылка 18.02
И все на этом тишина

VladPRO
VETERINAR:

товаров превышающих 1000€ за месяц

у меня Мавик был указан по стоимости 250$ Фантомы по 100$ и 150$

Но на всякий случай заказываю на разных получателей (самого себя, жену, отца, маму)

dai87

Кто нибудь покупал мавиг в гонконге?
Есть в наличии в офисе? Или надо доставку заказывать в отель?

Wesson

2 Bera.
Ваш пост это повод для зависти, а не успокоение нервов 😃

Bera
Evgeny_917:

А что за сайт такой который так подробно расписывает

Это не сайт, а программка TrackChecker

Wesson:

Ваш пост это повод для зависти

Абсолютно не вижу повода, ± неделя в доставке не сыграет никакой роли - у вас вся жизнь впереди…😎

Таранов
Bera:

p.s. Посвящается ждунам и для статистики: SZDHC RC Drones Store,

я у него оплатил 07.02.17, трек получил 15.02.17, и последнее событие по треку 22.02.17 Handed over to Airline. у вас за 2 дня границу прошло. а у меня до сих пор нет. вот такой рандом в сроках доставки

cdrugger

Рапортую о SZDHC c P4P.

2017-02-28 04:14:00 【8】Customs cleared successfully
2017-02-27 22:34:46 【Moskva】Import of international mail
2017-02-27 22:34:00 【8】Item arrived at sorting centre in the destination country
2017-02-27 16:30:22 【Moskva】Arrived to Russian Federation
2017-02-25 23:45:27 【8】Departed from transferring country
2017-02-24 11:37:00 【SG】Export of international mail
2017-02-23 13:48:00 【SG】Processing,Arrived at the place of international exchange
2017-02-23 13:38:00 【SG】Acceptance
China
Original Country 2017-02-25 23:45:00 Handed over to Airline
2017-02-24 23:49:00 Handed over to Airline
2017-02-24 23:49:00 Received at Air Transit Centre
2017-02-24 11:37:00 Depart from Overseas Processing Facility
2017-02-23 13:48:00 Received at Processing Facility
2017-02-20 10:15:00 Notification of shipment confirmation

Статус Handed over to Airline появился только 27го хотя дата 25е и сегодня уже прошёл таможню. Так что трекается вылет с задержкой

Spar

Парни, уже задавал вопрос, но как то проигнорили.
У этого продавца на алишке RC Beyondsky Store кто-то из местных заказывал MAVIC? Смотрю список заказов, так там добрая половина из России заказов, а отзыв всего один.

Bera
Spar:

У этого продавца на алишке RC Beyondsky Store кто-то из местных заказывал MAVIC?

А смысл? Есть продавцы с более низкой ценой, наличием и отправкой EMS, а не какой-то TEA-POST…

Spar
Bera:

А смысл? Есть продавцы с более низкой ценой, наличием и отправкой EMS, а не какой-то TEA-POST…

Это на данный момент такой расклад, все верно. Месяца полтора-два назад ситуация была немного иная. Поэтому и вопрос, кто не сегодня заказал, а кто заказывал ранее.

Onecs
Spar:

Парни, уже задавал вопрос, но как то проигнорили.
У этого продавца на алишке RC Beyondsky Store кто-то из местных заказывал MAVIC? Смотрю список заказов, так там добрая половина из России заказов, а отзыв всего один.

Я пробовал заказать в Украину. Оплатил, продавец сказал что отправит, а потом начал морозиться что у него на почте не принимают к отправке аккумуляторы (я заказывал комбо). На мое предложение отправить батарейки отдельно (как это делают другие продавцы) он сказал что не может и попросил закрыть заказ.

BossTon

Спустя 5 месяцев ожидания и перезаказа у другого продавца лед тронулся, вчера я получил два трек номера для заказанного у ZDHC RC Drones Store 21 февраля Комбо Мавика
Я так понимаю тушка поедет EMS EX—SG
Доп аккумы поехали PONY BABGZ—YQ

Ngektor666
fork:

Ну, друзья, принимайте очередного ждуна. Заказал комбо в SZDHC RC Drones Store после того, как продавец в чатике подтвердил отправку нашему забаненному ждуну (заказ от 11.02), 6 дней считаю приемлемо.
21% кешбека, $1129 или 64 805 рублей
Ждем…

Приветствую! Стесняюсь спросить, каким образом вышел кэшбек в 21%? Может я что то не знаю…

MFer
Ngektor666:

Стесняюсь спросить

стесняюсь спросить - вы читать стесняетесь?

Bera
Mistel:

Mavic 999$ ещё 7 дней вроде

Заказал на пробу. Отправка правда обычная (RA…FI) - посмотрим как доберётся…

cdrugger
BossTon:

Я так понимаю тушка поедет EMS EX—SG

Именно так.
Только я до конца цирка с понями не понял. Трекается только получение заявки, но при этом они мне уже звонили и спрашивали адрес куда везти, однако дату не сказали.

Ngektor666:

каким образом вышел кэшбек в 21%?

Ну даже я ведь догадался. На сайте кешбек сервиса epn всё написано. Если вкратце, путём покупки сертификатов Aliexpress и дальнейшей оплаты ими.