Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ngektor666

Ну даже я ведь догадался. На сайте кешбек сервиса epn всё написано. Если вкратце, путём покупки сертификатов Aliexpress и дальнейшей оплаты ими.[/QUOTE]

Спасибо! Просто я о таком сервисе не слышал никогда

BossTon
Bera:

Заказал на пробу. Отправка правда обычная (RA…FI) - посмотрим как доберётся…

Сколько у Вас Мавиков то в итоге?

Bera
BossTon:

Сколько у Вас Мавиков то в итоге?

С какой целью интересуетесь?😎

BossTon
Bera:

С какой целью интересуетесь?

Еще не определился) наверно любопытство,
Просто Вы активно участвуете в беседах заказа, ожидания и имения Мавика, а значит ждете, имеете и заказываете, эт как минимум три…)))

agnitum
tvmaster:

какой внимательный!

Большой брат всё видит)

BossTon
agnitum:

Сообщение от tvmaster
какой внимательный!
Большой брат всё видит)

Главное, тут каждое пятое сообщение призывающее ченить перечитать, полистать немного обратно и т.д. , да и тем более сообщения Андрея всегда отличаются своим содержанием, я зачастую по ответу уже узнаю что Bera отписался

VladZam
BossTon:

Еще не определился) наверно любопытство,

Каждый зарабатывает как может. 😃

agnitum
BossTon:

я зачастую по ответу уже узнаю что Bera отписался

Ну это нормально=) всегда на любом ресурсе есть такой ответственный серьёзный человек)

Сармат
agnitum:

Ну это нормально=) всегда на любом ресурсе есть такой ответственный серьёзный человек)

таак это ж Bera и есть… на всех ресурсах 😃

dai87

Был сегодня в офисе DJI в Гонконге. Мавики в наличии, плати и забирай)
Офис небольшой. Стедикам дают погонять, мавик не дают)
Мавик продают за 9999$ hkg, это примерно 75т. руб.

Onecs

Всем привет. Рассказываю свою историю (прям как клуб анонимных алкоголиков)) ).
Территориально нахожусь в Украине поэтому ряд проверенных продавцов для заказа не подходит (не отправляют в Украину). Первый заказ делал у Magicsky, рассказывать про него нечего, все знают. Отменил и начал искать нового продавца. На форуме кто-то рассказывал про RC Beyondsky Store, списался с ним, он сказал что отправит через неделю. Сделал заказ, в конце срока отправки продавец упал на мороз и начал рассказывать, что не принимают у него посылку с лит. аккумуляторами (я заказывал комбо). Объясняю продавцу как отправляют его коллеги и что мол я вижу у тебя что ты уже отправлял другим людям, продавец прочит сделать отмену.
Третий раз заказал в совсем новом магазине UAV Professional Store, продавец ответил на все вопросы, сказал что отправит в течении 7 дней. Я попросил его указать цену в 150$, сегодня выдал номерок от DHL.

agnitum
dai87:

Мавик продают за 9999$ hkg

Это может и не плохо. Но мы тут купили и покупаем то же самое за 8500$ hkg = 65000
Разница только в том, что щекочим свои нервы за доставку =)

tvmaster

Не придумывайте парни. Нормально всё привозят. Что, разве кому то не доставили или потеряли деньги?
Думаю, надо радоваться и пользоваться моментом, пока ещё есть возможность привозить дроны.

agnitum
tvmaster:

Думаю, надо радоваться и пользоваться моментом

Абсолютно солидарен=)

drdupery

в очередной раз начал расспрашивать magic sky - ну когда уже
говорит ничего не знаю, ничего нет, ничего не получали пока, а заказ с начала января у него
я ему, что мол у других продавцов уже в наличии и цена стандартная и типа ты видать так и ничего и не получишь и ещё через месяц
он - не, ты неправ, мы тоже официальный дилер и нам просто нужно типа время

agnitum
drdupery:

а заказ с начала января у него

Ой беги от него…и не оглядывайся, уже перелистанная страница этот магазин

Bera

Неа, при всём моём уважении к МэйджикСкаю (начинал у него брать ещё год назад, когда тот имел всего одну медаль - сейчас уже с алмазиком), с начала этого года люди покупают по стандартной цене в 999$ и прекрасно получают. А у него и в наличии нет, и доставка 105$. Вообщем, изменилось отношение…

Bera

На али набор с 2-я доп.аккумами стоит 1659$ - 20-21%…
Так что каждый решает сам, что ему выгоднее…

Zloy_Bober
Sersh75:

Ребята! Как такое предложение из США?

Предложение интересное, вопрос как пройдет таможню… Я только что получил 4 про от SZDHC RC Drones Store, пришло с курьером ЕМС, китайский друг написал на посылке как я попросил - RC TOY, $200.