Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tvmaster

Не придумывайте парни. Нормально всё привозят. Что, разве кому то не доставили или потеряли деньги?
Думаю, надо радоваться и пользоваться моментом, пока ещё есть возможность привозить дроны.

agnitum
tvmaster:

Думаю, надо радоваться и пользоваться моментом

Абсолютно солидарен=)

drdupery

в очередной раз начал расспрашивать magic sky - ну когда уже
говорит ничего не знаю, ничего нет, ничего не получали пока, а заказ с начала января у него
я ему, что мол у других продавцов уже в наличии и цена стандартная и типа ты видать так и ничего и не получишь и ещё через месяц
он - не, ты неправ, мы тоже официальный дилер и нам просто нужно типа время

agnitum
drdupery:

а заказ с начала января у него

Ой беги от него…и не оглядывайся, уже перелистанная страница этот магазин

Bera

Неа, при всём моём уважении к МэйджикСкаю (начинал у него брать ещё год назад, когда тот имел всего одну медаль - сейчас уже с алмазиком), с начала этого года люди покупают по стандартной цене в 999$ и прекрасно получают. А у него и в наличии нет, и доставка 105$. Вообщем, изменилось отношение…

Bera

На али набор с 2-я доп.аккумами стоит 1659$ - 20-21%…
Так что каждый решает сам, что ему выгоднее…

Zloy_Bober
Sersh75:

Ребята! Как такое предложение из США?

Предложение интересное, вопрос как пройдет таможню… Я только что получил 4 про от SZDHC RC Drones Store, пришло с курьером ЕМС, китайский друг написал на посылке как я попросил - RC TOY, $200.

Таранов
Sersh75:

Ребята! Как такое предложение из США?

Примерно 1900$ всё это будет стоить на Али, минус кешбек 20%, получится 1520$
к тому же из США в РФ он не отправляет, через посредника доставка будет дорогая
в Германию 31$ отправку насчитывает

VladZam
Sersh75:

Как такое предложение из США?

Продавец насовал в комплект китайского борохла, всё не оригинальное, автозарядка, хаб, рюкзак, бленда… Правильно Bera сказал, лучше на Али купить, а на кеш потом докупить все эти аксессуары, только оригинальные.

Sersh75
Таранов:

к тому же из США в РФ он не отправляет

Нее,мне в Германию переслать нужно.

Как же полезно здесь задать вопрос! Желание уже пропало покупать в Америке!
Попробую поискать другие варианты.В Германии цена на Ф4про + 1999 евро.Без родного экрана - 1699 евро.
Но можно взять и в кредит под 0% до 33 месяцев.

Таранов
Sersh75:

В Германии цена на Ф4про + 1999 евро

на амазоне поищи, должна быть бесплатная доставка. Или годовой абонемент оформляешь за 50 евро на бесплатную доставку целый год, вроде так

sdy
Onecs:

третий раз заказал в совсем новом магазине UAV Professional Store

Очень интересный опыт. Сам в Киеве. И хочу заказать.
Дайте ссылку на товар а али, не умею искать про продавцам. А вы у него фото посылки не просили? И что по цене в 150 уе, он её указал?
Спасибо

Sergey_RF

А вы просили DJI Autorized EU Store стоимость маленькую поставить и на писать что то типа RCToys?

VladPRO:

у меня Мавик был указан по стоимости 250$ Фантомы по 100$ и 150$

Но на всякий случай заказываю на разных получателей (самого себя, жену, отца, маму)

tvmaster
Sergey_RF:

просили DJI Autorized EU Store стоимость

Они сами соображают, их и просить не надо.

Ilu
Onecs:

Третий раз заказал в совсем новом магазине UAV Professional Store, продавец ответил на все вопросы, сказал что отправит в течении 7 дней. Я попросил его указать цену в 150$, сегодня выдал номерок от DHL.

Тоже сделал заказ у данного продавца 27.02. Сегодня дал трек EMS.

Muguchik

Дождался я свой Мавик. 27.01 был заказ с фаста, отправили только 20.02 сегодня 01.03 получил.

Wesson
sdy:

не умею искать про продавцам.

в гугле введите site:aliexpress.com имямагазина

Onecs
sdy:

Очень интересный опыт. Сам в Киеве. И хочу заказать.
Дайте ссылку на товар а али, не умею искать про продавцам. А вы у него фото посылки не просили? И что по цене в 150 уе, он её указал?
Спасибо

Я Вам в личку уже давно отписал, посмотрите там сообщение.

Ilu:

Тоже сделал заказ у данного продавца 27.02. Сегодня дал трек EMS.

Я 23.02 заказывал, мне дал сегодня номер DHL но пока не отслеживается.
Интересно как он смог отправить одной посылкой? У меня комбо набор и вроде как не берут к отправке батарейки.

Ilu
Onecs:

Интересно как он смог отправить одной посылкой? У меня комбо набор и вроде как не берут к отправке батарейки.

У каждого продавца свои правила.
Полтора года назад заказывал P3 на foxtechfpv с 2 аккумами. Отправили 1 посылкой EMS, всё без проблем дошло.

drdupery

продолжая с magic sky
говорю ему ну всё, отменяю заказ
он, дорогой, могу выслать комбо версию, доплати и продам за 1299 ну и за доставку доплати, я ему, не нужна мне эта комбо да и цена выше лимита, если обнаружат, то не смогу заплатить налог, не местный
он, ну тогда ты будешь ждать намного больше, чем уже ждёшь с начала января, а я ему да ничего, продлю обработку заказа настолько, насколько позволяет али
а он, ну чувак, нужно доплатить 105$ за доставку, так как доставка теперь у нас платная и даже для предзаказов, а я ему ну ты и п…
отменил заказ, избегайте продавца Magic Sky!