Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sdy
Onecs:

третий раз заказал в совсем новом магазине UAV Professional Store

Очень интересный опыт. Сам в Киеве. И хочу заказать.
Дайте ссылку на товар а али, не умею искать про продавцам. А вы у него фото посылки не просили? И что по цене в 150 уе, он её указал?
Спасибо

Sergey_RF

А вы просили DJI Autorized EU Store стоимость маленькую поставить и на писать что то типа RCToys?

VladPRO:

у меня Мавик был указан по стоимости 250$ Фантомы по 100$ и 150$

Но на всякий случай заказываю на разных получателей (самого себя, жену, отца, маму)

tvmaster
Sergey_RF:

просили DJI Autorized EU Store стоимость

Они сами соображают, их и просить не надо.

Ilu
Onecs:

Третий раз заказал в совсем новом магазине UAV Professional Store, продавец ответил на все вопросы, сказал что отправит в течении 7 дней. Я попросил его указать цену в 150$, сегодня выдал номерок от DHL.

Тоже сделал заказ у данного продавца 27.02. Сегодня дал трек EMS.

Muguchik

Дождался я свой Мавик. 27.01 был заказ с фаста, отправили только 20.02 сегодня 01.03 получил.

Wesson
sdy:

не умею искать про продавцам.

в гугле введите site:aliexpress.com имямагазина

Onecs
sdy:

Очень интересный опыт. Сам в Киеве. И хочу заказать.
Дайте ссылку на товар а али, не умею искать про продавцам. А вы у него фото посылки не просили? И что по цене в 150 уе, он её указал?
Спасибо

Я Вам в личку уже давно отписал, посмотрите там сообщение.

Ilu:

Тоже сделал заказ у данного продавца 27.02. Сегодня дал трек EMS.

Я 23.02 заказывал, мне дал сегодня номер DHL но пока не отслеживается.
Интересно как он смог отправить одной посылкой? У меня комбо набор и вроде как не берут к отправке батарейки.

Ilu
Onecs:

Интересно как он смог отправить одной посылкой? У меня комбо набор и вроде как не берут к отправке батарейки.

У каждого продавца свои правила.
Полтора года назад заказывал P3 на foxtechfpv с 2 аккумами. Отправили 1 посылкой EMS, всё без проблем дошло.

drdupery

продолжая с magic sky
говорю ему ну всё, отменяю заказ
он, дорогой, могу выслать комбо версию, доплати и продам за 1299 ну и за доставку доплати, я ему, не нужна мне эта комбо да и цена выше лимита, если обнаружат, то не смогу заплатить налог, не местный
он, ну тогда ты будешь ждать намного больше, чем уже ждёшь с начала января, а я ему да ничего, продлю обработку заказа настолько, насколько позволяет али
а он, ну чувак, нужно доплатить 105$ за доставку, так как доставка теперь у нас платная и даже для предзаказов, а я ему ну ты и п…
отменил заказ, избегайте продавца Magic Sky!

nygger
Wesson:

в гугле введите site:aliexpress.com имямагазина

И увидите тонну всего что со словами UAV Professional Store, но вряд ли увидете магазин

drdupery
nygger:

И увидите тонну всего что со словами UAV Professional Store, но вряд ли увидете магазин

буквально на прошлой странице была ссылка на мавик за 999$ из данного магазина

Bera
nygger:

И увидите тонну всего

Может стоит пользоваться правильным региональным поисковиком?

Лёха_Букреев

Мужики, всем привет. Я новенький на форуме. Планирую купить фантика 4 с АлиЭкспресс. Прочитал последние 20-30 страниц форума и все равно осталось несколько вопросов. Хочу посоветоваться с кем-то по поводу приобретения с Али фантика с помощью сертификатов, двойного кэшбэка и.т.д. С сервисом ePN друзу уже несколько месяцев. Пожалуйста, если кто-то и тех, у кого есть опыт в этих вопросах, готов немного попереписываться со мной - напишите мне в личку, чтобы я не засорял вопросами общую тему. Обязуюсь отчитаться в теме когда, где, почем закажу, как придет, и.т.д.

Евгений93
nygger:

И увидите тонну всего что со словами UAV Professional Store, но вряд ли увидете магазин

Вот так лучше - site:aliexpress.com “UAV Professional Store”

drdupery

кстати, код epnbest2017 снова в действии

Bera
Лёха_Букреев:

Прочитал последние 20-30 страниц форума

Очень сомневаюсь… Т.к. за последний месяц я как минимум раза 3 “отправлял” таких новичков в нужную тему rcopen.com/forum/f23/topic331617

Лёха_Букреев
Bera:

Очень сомневаюсь… Т.к. за последний месяц я как минимум раза 3 “отправлял” таких новичков в нужную тему rcopen.com/forum/f23/topic331617

Андрей, сомнения понятны, но я правда читал. И не смог найти ответы на некоторые вопросы. Может они там есть, а может и нет. Опытному покупателю гораздо проще двумя-тремя предложениями ответить на мои вопросы в переписке, чем неопытному (мне) читать тысячи букв. Вот с просьбой откликнуться такого человека и мой пост. Я тоже обладаю знаниями в определенных областях, и сам был модератором крупного форума. Я бы просто взял бы и написал человеку “привет, какие вопросы? Смогу - помогу в свободное время” и не стал бы рассуждать, верю-не верю =) Прошу помочь мне стать частью тусовки!

marselnv
Лёха_Букреев:

Мужики, всем привет. Я новенький на форуме. Планирую купить фантика 4 с АлиЭкспресс. Прочитал последние 20-30 страниц форума и все равно осталось несколько вопросов. Хочу посоветоваться с кем-то по поводу приобретения с Али фантика с помощью сертификатов, двойного кэшбэка и.т.д. С сервисом ePN друзу уже несколько месяцев. Пожалуйста, если кто-то и тех, у кого есть опыт в этих вопросах, готов немного попереписываться со мной - напишите мне в личку, чтобы я не засорял вопросами общую тему. Обязуюсь отчитаться в теме когда, где, почем закажу, как придет, и.т.д.

В личку тебе отписал, посмотри

SakhArt

Dji autorized eu store сегодня отправил заказ. Оплатил 28.02

Евгений93
SakhArt:

Dji autorized eu store сегодня отправил заказ. Оплатил 28.02

Комбо? Я 23-го оплатил 999$ - и ничего пока.