Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sdy
drdupery:

Вообщем, UAV Professional Store, Mavic Pro, оплата 01.03, трек дал в тот же день. Сегодня “Accepted by carrier” - довольно оперативно отгружает…

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

Bera
sdy:

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

Придёт - гляну. Мне не принципиально…

VladPRO
SakhArt:

Dji autorized eu store сегодня отправил заказ. Оплатил 28.02

Писал выше о том что оплатил 22.02.2017 и трека небыло. Написал продавцу вопрос - где мой трек дружище? Ответил подожди еще немного в течении 3 дней все отправим.
И через час статус - посылка отправлена))))) ДАЛИ ТРЕК, УРА)))))

drdupery
sdy:

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

перед отправкой просил, чтобы он написал поменьше, но нужно будет спросить, какую на самом деле влепил,
также сумма меньше лимита, поэтому в крайнем случае превышения не будет, если вдруг влупят полную стоимость
лучше меньше конечно, так как лишнее внимание на таможне совсем не нужно

Евгений93
Sergey_RF:

а что им написал?

Howdy.
I behave well and do not worry.
Maybe you forgot about my order?
Что-то типа веду себя хорошо и не беспокоюсь.
Вы не забыли о моем заказе?

priest_ua
sdy:

А какую сумму они пишут в декларации? Что то мне в письмах он мычит про перевозчика, типа не уверен. Кому сколько UAV Professional Store написал? Спасибо,

200-300

agnitum

Сегодня Пони экспресс вручил две посылки(2 аккума) оба разных трека. Мавик в пути.
Покупал у не безызвестного SZDHC RC Drones Store.
Батареи двигались 2 недели.
Отдельно хочу отметить курьер прям вАПЧе красаучег. Каждые полтора часа звонил и уточнял где можем пересечься)) и всё равно встретил его возле дома.
Пони оставило положительные эмоции=)

cdrugger
VladPRO:

И через час статус - посылка отправлена))))) ДАЛИ ТРЕК, УРА)))))

Это совсем не значит что посылка отправлена 😃 Писали уже, это только регистрация трек номера

MFer
agnitum:

Сегодня Пони экспресс вручил две посылки(2 аккума) оба разных трека.

отслеживается трек на всем пути следования?

agnitum
MFer:

отслеживается трек на всем пути следования?

Трек изначально был вида как обычно с префиксом в конце CN, затем поменялся на Понькопочта
с 21.03 начал биться, через 10 дней начал изменяться практически каждый день…так что максимальная дыра была 10 дней

VladPRO
cdrugger:

Писали уже, это только регистрация трек номера

Ну это уже хорошо. Т.к. Я по опыту с одним продавцом мурыжился 3 месяца продлевая сроки/ А у этого уже брал Мавик. Поэтому УРА

fork
MFer:

отслеживается трек на всем пути следования?

Отслеживается тогда, когда в этом уже нет никакой необходимости (при движении по РФ). А в первые дни висят по нескольку дней в абсолютно неиформативных статусах. Это здорово напрягает.
Например у меня отправка 24.02. На сайте понек только один единственный статус:

28.02.2017 / 10:05
Получен предварительный заказ (Москва)

На сайте китайского перевозчика чуть поболя информации, аж три записи. Но тоже очень куцо:

2017-03-03 17:08:37 Customs clearance(Manchuria)
2017-02-28 00:23:30 Transport in(Manchuria)
2017-02-27 17:25:37 Оперативный центр получил посылку

Как будет дальше - могут подробнее рассказать форумчане, заказавшие чуть пораньше.

tonik44

Принимайте в сообщество ждунов)))

Информация по доставке в Москву (подробности во вложении). Заказывал 13 февраля.
28 февраля приехал в Петербург, только сегодня выпустили с таможни. Сегодня звонил прямо в EMS Петербурга узнавал - говорят много отправлений и сегодня они как раз выпускали посылки прибывшие 28 и 1 числа.
Заказывал у известного SZDHC RC Drones Store, объявленную стоимость просил указать 999$ и hobby toy - таможню прошел =) Теперь жду посылочку свою - говорят в течении 1-2 дней должны в МСК доставить

Telekot

Коллеги, подскажите, плиз, - если я покупку делаю со своего аккаунта, но получателя указываю другого человека - таможня же будет записывать на него? Типа он купил? Это чтоб в месячный лимит уместиться. Заранее спасибо!

Sergey_RF

Оплатил 25.02.2017 . Писал неоднократно продавцу вопрос - где мой трек? Отвечал как и всем подожди еще немного в течении 3 дней все отправим.
Сегодня 4.03.2017 дал трек ЕМС, правда он не бьется на сайте, и продавец написал, что инфо по треку обновится через 3-7 дней. Это обычная практика?? интересно просто трек есть инфо по нему нет?

tvmaster

То что первое время трек некоторое время “висит” в Китае нормально. Процедуры отправки во многом зависят от продавца, от его расторопности. Названный им срок 3-7 дней это и будет реальный срок отправки. Наверное, товара у него пока нет, он его сам заказывает и ждёт поставку, потом вам отгрузит. Это обычная практика. Относитесь спокойнее.

agnitum
Sergey_RF:

Это обычная практика??

Это нормально, не переживайте и наберитесь терпения.
Сорь за оффтоп. Мой пример: Купил 25 января ноут сяомишный-трек ЕМС получил аж 10 февраля-с 14 февраля до 03 марта не трекался вообще. А тут бац и он летит в Москву.
Конечно тоже ёрзал трекинговые сайты. А надо было просто на три недели забить))

С Мавиком было почти также только сроки в два раза меньше))

ohoho

Сколько в комбо варианте мавика должно быть запасных пропеллеров? У меня 2 стояло на аппарате и 4 в коробочках. Я думал, что в запасе у комбо 4 идет.

VladZam
Sergey_RF:

Сегодня 4.03.2017 дал трек ЕМС, правда он не бьется на сайте,

На бланках EMS есть трек номер, можно любой из них сообщить покупателю, но это не будет означать, что товар выслан.

cdrugger

Всё, мне пришёл p4p. Пока снимал друзей, курьер принёс посылку, разумеется без звонка. Хорошо жена была дома, она и получила. В коробке камней не оказалось 😃. SZDHC RC Drones Store докинули в коробку:

  1. Отражатели для пульта, которые не подходят по креплению, надо растачивать. На phantom 3 тоже не подошли.
  2. Фиксатор камеры для Phantom 4k 😃
  3. Ремень на шею. С ним всё ок.
  4. Адаптер для наших розеток. Работает, но конструкция громоздкая.
    Второй аккум ещё не прибыл.
    Сейчас заряжаю родной аккум и буду смотреть что как.