Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Wesson

да, ну и фиг с ним! надо отпустить ситуацию, в конце концов хобби не ограничивается одним квадриком, запчасти для остальных моих моделей приходят на почту с завидной регулярностью, некоторые в пути были не больше недели, надо ремонтировать парк - скоро сезон.

p.s. хотя, не скрою, услышав, что я не один такой бедолага, слегка воспрял )))

newdendi

Ага, теперь вопрос “У кого покупать?” ещё сложнее…

Wesson
newdendi:

Ага, теперь вопрос “У кого покупать?” ещё сложнее…

да ладно, бросьте кубик, 6 означает подождать 5 минут и снова бросить. 😃

Vasja=

Посоветуйте, где купить аккумы для Mavic на али? Хотелось бы за $89,99 с экспресс-доставкой, но пока нахожу только со стандартной доставкой

Evgeny_917
Vasja=:

Посоветуйте, где купить аккумы для Mavic на али? Хотелось бы за $89,99 с экспресс-доставкой, но пока нахожу только со стандартной доставкой

Я вот здесь купил m.ru.aliexpress.com/item/32754759243.html доставили за 12 дней быстрее мавика пришло

Ngektor666

Ребята, кто нибудь еще покупал у ,DJI TECH STORE? Все пришло?

Churchell

Наткнулся на сайт http://upbest.ru c довольно интересными ценами, если сделать -18% для частных лиц. Вопрос - это все кидалово или нет??? И кто то этим уже пользовался?

PaulM

Конечно кидалово. Как и в большинстве мест, где требуется предоплата.

VladZam
PaulM:

Конечно кидалово.

Позвонил туда. Оплата только по реквизитам на счёт дяди Васи, голос отвечающего такой, как в роликах на Ютубе о кидал из “сбербанка”. Все отзывы фейковые, сайты “партнёров” созданы на коленке за пять минут. Почему только предоплата - потому что мы перекупы. Какие гарантии, ответ - мы работаем два года, и ещё не было жалоб, что бы кто то не получил товар. Короче очередной развод, от сидящих в местах не столь отдалённых. 😃

LahtaNoID
PaulM:

Конечно кидалово. Как и в большинстве мест, где требуется предоплата.

apbest.ru В ссылке.,типа на хорошие отзывы везде стоит ap-best.ru

VladZam:

Короче очередной развод, от сидящих в местах не столь отдалённых.

Зеки с ноутами по камерам квадриками торгуют… прогресс. 😃 , однако.

сергий_т

Привет,народ ! Есть приятная новость. С 28 марта DJI Authorized EU Store снова снизит цену на Мавик. Продавец прислал смс : yes $999 ship from China,$1029 ship from Russia. Насколько это правдиво,не знаю,но тем не менее,кому нужен Мавик подешевле,думаю стоит подождать… Может данная информация будет кому-нибудь полезной.

Сергей_64

Сегодня получил Мявик-комбо из DJI Ali Store 😛
Получилось 19дней от момента отправки - вполне терпимо. Коробка была замята в меру, т.е. снаружи вся целая, аккуратная, а родная белая коробка имеет заметную замятость в углу.
Что, к счастью, на скорость не повлияло 😃
Фаблет Samsung Galaxy Note 4 в родной держатель не влез, к моему немалому - удивлению. Т.к., если не ошибаюсь, этот аппарат значится в списке рекомендованных.
Плюнл на экран, и без настроек/калибровок сразу запустил летающую камеру в небо, без малонужного псевдо FPV.
Был сильный ветер, но тем не менее, каких-то ненормальностей в полете, не заметил.
Увидел их позже…на видео. Блики от колпака, дерганье подвеса, все это присутствует, как и обещалось ))))
Правда пятна, (пока) не увидел 😁
Зато к фокусировке по всей площади кадра, претензий нет! Что, конечно, достало меня на Ф4. Кому интересно, вот здесь тестовая таблица снятая на Мавик:

yadi.sk/d/VOoGObdQ3FEfr9

А здесь, кроп с Фантома:

yadi.sk/d/010-l81-3FEhyu

Аппарат дико радует компактностью и малошумностью.
Теперь в поисках крепления к фаблету…

DiscoMan

Ну вот и я созрел на мавик. Заказал сегодня версию комбо из DJI Tech Store за 1395 баксов. Воспользовался двойным кэшбеком в общем размере 20.8%. Нормально, я щетаю. Посмотрим за сколько придет. Вроде доставка ЕМС, не должно быть очень уж долго.

Bera
сергий_т:

С 28 марта DJI Authorized EU Store снова снизит цену на Мавик

Смысл ждать? За 999$ можно и сейчас купить в наличии. Тем более, уже работает код на 10,8% 😎

XlopetZ
Bera:

Смысл ждать? За 999$ можно и сейчас купить в наличии. Тем более, уже работает код на 10,8% 😎

что за код? можно в личку?

сергий_т
Bera:

Смысл ждать? За 999$ можно и сейчас купить в наличии. Тем более, уже работает код на 10,8% 😎

Я имел ввиду магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами.(Конечно у меня здесь нет опыта покупок на Алиэкспресс…)

Alevpi
XlopetZ:

что за код? можно в личку?

Находится в любом поисковики по запросу имени сервиса и надписи промокод, есть например в VK…

ЗЫ Тоже добавился в ждуны, трек правда уже дали, но пока не засветился на почте, покупал Best RC Toys за 1061 с бесплатной доставкой, что на тот момент было самым дешевым предложением по совокупности.

И 2+ месяца протупил с DJI USA Store, думал, что влеплю ему 1 звезду, что не отправил, а нет Али великолепно придумал, как пару месяцев покрутить деньгами.

сергий_т:

Я имел ввиду магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами.(Конечно у меня здесь нет опыта покупок на Алиэкспресс…)

Нет опыта, почитай как покупать с двойным кешбеком и смотри не налети, как я, с блокировщиком рекламы от Касперского…

сергий_т
Alevpi:

Находится в любом поисковики по запросу имени сервиса и надписи промокод, есть например в VK…

ЗЫ Тоже добавился в ждуны, трек правда уже дали, но пока не засветился на почте, покупал Best RC Toys за 1061 с бесплатной доставкой, что на тот момент было самым дешевым предложением по совокупности.

И 2+ месяца протупил с DJI USA Store, думал, что влеплю ему 1 звезду, что не отправил, а нет Али великолепно придумал, как пару месяцев покрутить деньгами.

Нет опыта, почитай как покупать с двойным кешбеком и смотри не налети, как я, с блокировщиком рекламы от Касперского…

Да,я уже читал,осталось только применить на практике.А что,любые антивирусники могут повлиять на кэшбэк ?

Феофан

Всех приветствую! Народ, скажите, а какие рамки экономии рассматриваются при покупке дронов с импортных ресурсов? Я понимаю, что и 100 руб.- это деньги!) Но, когда принимаем во внимание возможные риски и временные рамки их возможных решений, рейтинги продавцов и заморочки с кэш-беком (с этим я просто не сталкивался), хочется понять: овчинка стоит выделки?
Как пример: я покупаю 4й про фантик за 93тр. у себя дома, с возможностью его проверки при покупке (конечно не все аспекты смогут быть проверены). Не говорю уж о том, что “захотел взять”- “поехал и взял”…не жду неделями с нервотрепкой! Если речь идет о 2-3тр. экономии -конечно лучше взять дома, ИМХО и для меня (никому не навязываю).
В прошлом году брал 3про за 57тр. на месте и считал это весьма выгодной сделкой. Вот думаю: может я что-то упустил?
Естественно, в тему: скажу где взять в Москве по вышеуказанным условиям! А, вдруг кто не знает)).