Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Haiwian

3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт…

tab
Haiwian:

3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт…

Что то никакого купона не было после регистрации…EMS российскому даже на фамилию наплевать… Привозят по адресу и отдают, предварительно по телефону указанному отзваниваются ( не всегда )

Haiwian

Вот это было в письме от фоксов после регистрации:
Dear Mr. Korobeynikov,
We wish to welcome you to FOXTECH FPV SYSTEM.
Congratulations! To make your next visit to our online shop a more rewarding
experience, listed below are details for a Discount Coupon created just for
you! The coupon is valid between 05/24/2015 and 05/27/2018
To use the Discount Coupon, enter the Redemption Code code during checkout:
3%109sdahf3

Купон ес-но, одноразовый

tab
Haiwian:

Вот это было в письме от фоксов после регистрации:
Dear Mr. Korobeynikov,
We wish to welcome you to FOXTECH FPV SYSTEM.
Congratulations! To make your next visit to our online shop a more rewarding
experience, listed below are details for a Discount Coupon created just for
you! The coupon is valid between 05/24/2015 and 05/27/2018
To use the Discount Coupon, enter the Redemption Code code during checkout:
3%109sdahf3

Купон ес-но, одноразовый

Тогда тоже наверное был, но я сразу не покупал. Протормозил недели две.

sigment

Про свой Аккум. Оплатил 18 июня, на тмарте статус отправки был 23 июня, но не трекался. В итоге, только сегодня обновился статус, что был принят на почте в Швеции. Вот такой вот Тмарт.

frolovrs

Общался сегодня с поддержкой фокса, на предмет задержки отправки моего Р3А (который оплатил еще 2.07.) сказали что ЕМС забирает у них 4-5 квадрокоптеров в день из-за ограничений по перевозке АКБ и якобы отправят мой только в понедельник. До этого писали об отправке на второй день после оплаты. Похоже зря с ними связался и получу фантома ох как не скоро(.

Arseni
osobist:

И мой с helidirect пришел…

А как с таможней? Я им писал - инвойс не занижают, а пошлина на комплект с рюкзаком приличная…

osobist
Arseni:

А как с таможней?

Таможню, судя по трекингу, прошел за минуту. Коробку не вскрывали.
Пошлина берется только с превышения от 1000€. Т.е. если в инвойсе 1100€, то переплатите только 30€.
Но моя посылка в под это не попала.

mikhaylov9

Нужно просить выслать EMS почтой Сингапура, или смотреть магазины работающие с ней, через Сингапур посылки с аккумуляторной техникой идут без проблем. а из Китая давно уже проблемы и перебои с таким товаром.

tab
frolovrs:

Общался сегодня с поддержкой фокса, на предмет задержки отправки моего Р3А (который оплатил еще 2.07.) сказали что ЕМС забирает у них 4-5 квадрокоптеров в день из-за ограничений по перевозке АКБ и якобы отправят мой только в понедельник. До этого писали об отправке на второй день после оплаты. Похоже зря с ними связался и получу фантома ох как не скоро(.

В пределах недели обычно отправляют. У многих так же, во всяком случае для таких не простых грузов, как Фантом.

tab

Привет!Мой Фантом обратно уехал.
Что то нужно предпринимать или само рассосется?

maxentropy
tab:

Привет!Мой Фантом обратно уехал.
Что то нужно предпринимать или само рассосется?

EMS сам повторно отправит, Foxtech пришлют новый трек-код, через уведомление по мейлу.

Bloberg
Haiwian:

Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)

Отчество нужно таможне для исключения ошибки при начислении таможенной пошлины.

Pes-nasos
tab:

Привет!Мой Фантом обратно уехал.
Что то нужно предпринимать или само рассосется?

Да, решиться само, только нужно еще где-то дней 5 подождать.
Такое здесь у многих (в том числе у меня) было…
Тем не менее сегодня облетал первый раз свой фантик - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!
Все отработало на 5+. остальное постараюсь изложить в профильной теме 😃
Всем “ждунам” удачи и терпения. Помните - предвкушение это неотъемлемая часть наслаждения! ))

tab
Pes-nasos:

Да, решиться само, только нужно еще где-то дней 5 подождать.
Такое здесь у многих (в том числе у меня) было…
Тем не менее сегодня облетал первый раз свой фантик - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!
Все отработало на 5+. остальное постараюсь изложить в профильной теме 😃
Всем “ждунам” удачи и терпения. Помните - предвкушение это неотъемлемая часть наслаждения! ))

Спасибо!
Будем конечно ждать, деваться некуда. Но отпуск потихоньку начал проходить 😃

AlexSh1
mikhaylov9:

Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.

Кстати, где там наш коллега, обещавший новую ревизию. Уже как неделю продают “новую партию с ревизией”, а нигде я не видел вскрытий с печатью на плате типа rev.B или rev. 1.5 . Может быть он уже сам заказал ее и наконец докажет нам всем, что мы зря ему не верили.

Кто Вам обещал что на плате что-то будет?
Ревизия - техническая (не новая версия), я об этом сразу говорил
Есть изменения в ДЕТАЛЯХ (качество исполнения) и частично исполнение платы.
Меньше стирали бы - читали бы все внимально
Как я и обещал, к середине июля дефицит с поставками ушел, весь мир завален изделиями, даже в Москве уже все кому не лень продают и имеют в наличии. Про США и Гонконг я уже молчу.
Все как говорил, так и есть. Также я говорил, что начнут появляться новые аксессуары, они уже есть (фильтра только начало).
В ближайший месяц-полтора увидите новые аксессуары.

Faceless
Haiwian:
  • 5% кэшбэк в Тинькофф банке,)

Это как так? Что за категория определилась при покупке? Ведь они не на все 5% дают…

Haiwian

Категория “искусство”, на нее в июле 5%, сам не ожидал что мой фантик в искусство определят 😃

Faceless

Я про это знаю…Тоесть перешли с фокса на пайпал и оплатили???

Haiwian

Точно так. карта Тинькофф привязана к палке