Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

maxentropy
tab:

Привет!Мой Фантом обратно уехал.
Что то нужно предпринимать или само рассосется?

EMS сам повторно отправит, Foxtech пришлют новый трек-код, через уведомление по мейлу.

Bloberg
Haiwian:

Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)

Отчество нужно таможне для исключения ошибки при начислении таможенной пошлины.

Pes-nasos
tab:

Привет!Мой Фантом обратно уехал.
Что то нужно предпринимать или само рассосется?

Да, решиться само, только нужно еще где-то дней 5 подождать.
Такое здесь у многих (в том числе у меня) было…
Тем не менее сегодня облетал первый раз свой фантик - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!
Все отработало на 5+. остальное постараюсь изложить в профильной теме 😃
Всем “ждунам” удачи и терпения. Помните - предвкушение это неотъемлемая часть наслаждения! ))

tab
Pes-nasos:

Да, решиться само, только нужно еще где-то дней 5 подождать.
Такое здесь у многих (в том числе у меня) было…
Тем не менее сегодня облетал первый раз свой фантик - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!
Все отработало на 5+. остальное постараюсь изложить в профильной теме 😃
Всем “ждунам” удачи и терпения. Помните - предвкушение это неотъемлемая часть наслаждения! ))

Спасибо!
Будем конечно ждать, деваться некуда. Но отпуск потихоньку начал проходить 😃

AlexSh1
mikhaylov9:

Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.

Кстати, где там наш коллега, обещавший новую ревизию. Уже как неделю продают “новую партию с ревизией”, а нигде я не видел вскрытий с печатью на плате типа rev.B или rev. 1.5 . Может быть он уже сам заказал ее и наконец докажет нам всем, что мы зря ему не верили.

Кто Вам обещал что на плате что-то будет?
Ревизия - техническая (не новая версия), я об этом сразу говорил
Есть изменения в ДЕТАЛЯХ (качество исполнения) и частично исполнение платы.
Меньше стирали бы - читали бы все внимально
Как я и обещал, к середине июля дефицит с поставками ушел, весь мир завален изделиями, даже в Москве уже все кому не лень продают и имеют в наличии. Про США и Гонконг я уже молчу.
Все как говорил, так и есть. Также я говорил, что начнут появляться новые аксессуары, они уже есть (фильтра только начало).
В ближайший месяц-полтора увидите новые аксессуары.

Faceless
Haiwian:
  • 5% кэшбэк в Тинькофф банке,)

Это как так? Что за категория определилась при покупке? Ведь они не на все 5% дают…

Haiwian

Категория “искусство”, на нее в июле 5%, сам не ожидал что мой фантик в искусство определят 😃

Faceless

Я про это знаю…Тоесть перешли с фокса на пайпал и оплатили???

Haiwian

Точно так. карта Тинькофф привязана к палке

mikhaylov9
AlexSh1:

Кто Вам обещал что на плате что-то будет?
Ревизия - техническая (не новая версия), я об этом сразу говорил
Есть изменения в ДЕТАЛЯХ (качество исполнения) и частично исполнение платы.

Спасибо, после этих слов, теперь я точно убежден, что Вы ничего не знаете об изменениях, которые должны были или не должны были произойти. На плате при любых изменениях изменяется номер технической ревизии, это нужно в том числе и для гарантийного обслуживания. Тем более, когда меняется исполнение платы.

Vasja=

Как ни откладывал покупку P3… Сегодня улетел от меня мой P2V+. Через неделю съемка. Где, кроме Helidirect еще стоит поискать P3A? Думаю, лучше покупать в Америке, а не в Китае. Вроде назывались еще магазины на форуме, сейчас не могу найти. Или неделя от оплаты до получения - фантастика? Кто покупал на Helidirect - сколько дней заняла доставка?

osobist
Vasja=:

сколько дней заняла доставка?

10 дней в Москву.
Но заказывал в пятницу, в субботу у них короткий день, в воскресенье выходной. В итоге отправили в среду. И летел через Лондон, завис там где-то на сутки.

Шифт

Товарищи, кому нибудь приходилось проходить таможенное оформление и платить пошлину? Как это происходит и сколько занимает времени? Каков шанс попасть на пошлину если заказывать минимальный комплект профешнл за 1259$ ?

osobist:

10 дней в Москву.

а это каким способом доставки? вы не доплачивали там 3 доллара за срочность?

osobist
Шифт:

а это каким способом доставки?

USPS Priority Mail Express
$3 не платил

Шифт

А у кого нибудь бывали случаи брака или DOA или чего-то подобного?

Troublemaker

А у меня вообще каламбур с доставкой. Оплатил через офф сайт DJI доставку в США (пока тут нахожусь). 14 июня подтвердили платеж после кучи проверок, что я это и платил именно я. С тех пор даже не появился трекинг посылки FedEx’ом. Но если это можно понять, что может быть задержка из-за дополнительной батарейки и рюкзака, то несколько дней произошло то, что я никак не могу понять. С меня еще раз сняли $1519. Так что у меня такое впечатление, что фантом приедет еще позже чем я ожидал, потому что разборки только начались…

Vasja=

А на Flyinghobby покупал кто-нибудь? Есть отзывы?

maxentropy

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Vasja=
maxentropy:

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Ничего не понимаю, а какие причины-то могут быть?! Похоже, вопрос про Flyinghobby отпадает… Я думал сначала, Foxtech кривые-косые, а это не только в них, а еще и в таможне дело?
Тогда только американские магазины интересны… Какие вот только, кроме Helidirect?

Сами Helidirect говорят, что доставку за неделю гарантируют только при доставке UPS за 200 долларов (откуда они такую цифру взяли? у меня при оформлении заказа отображается 120), а американской почтой, даже экспресс, может до 2-3 недель якобы ехать. Хотя народ вроде много кто покупал у них с обычной-экспресс доставкой “Priority Mail Express International” за 60 баксов - кому за неделю, а кому и за 5 дней доехало… Но Helidirect говорят, что в день оплаты никак не смогут отправить, т.к. я новый клиент, и меня система должна обработать-проверить сначала (не понял, что это значит), и отправят только через 2-3 дня…