Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
Haiwian:
  • 5% кэшбэк в Тинькофф банке,)

Это как так? Что за категория определилась при покупке? Ведь они не на все 5% дают…

Haiwian

Категория “искусство”, на нее в июле 5%, сам не ожидал что мой фантик в искусство определят 😃

Faceless

Я про это знаю…Тоесть перешли с фокса на пайпал и оплатили???

Haiwian

Точно так. карта Тинькофф привязана к палке

mikhaylov9
AlexSh1:

Кто Вам обещал что на плате что-то будет?
Ревизия - техническая (не новая версия), я об этом сразу говорил
Есть изменения в ДЕТАЛЯХ (качество исполнения) и частично исполнение платы.

Спасибо, после этих слов, теперь я точно убежден, что Вы ничего не знаете об изменениях, которые должны были или не должны были произойти. На плате при любых изменениях изменяется номер технической ревизии, это нужно в том числе и для гарантийного обслуживания. Тем более, когда меняется исполнение платы.

Vasja=

Как ни откладывал покупку P3… Сегодня улетел от меня мой P2V+. Через неделю съемка. Где, кроме Helidirect еще стоит поискать P3A? Думаю, лучше покупать в Америке, а не в Китае. Вроде назывались еще магазины на форуме, сейчас не могу найти. Или неделя от оплаты до получения - фантастика? Кто покупал на Helidirect - сколько дней заняла доставка?

osobist
Vasja=:

сколько дней заняла доставка?

10 дней в Москву.
Но заказывал в пятницу, в субботу у них короткий день, в воскресенье выходной. В итоге отправили в среду. И летел через Лондон, завис там где-то на сутки.

Шифт

Товарищи, кому нибудь приходилось проходить таможенное оформление и платить пошлину? Как это происходит и сколько занимает времени? Каков шанс попасть на пошлину если заказывать минимальный комплект профешнл за 1259$ ?

osobist:

10 дней в Москву.

а это каким способом доставки? вы не доплачивали там 3 доллара за срочность?

osobist
Шифт:

а это каким способом доставки?

USPS Priority Mail Express
$3 не платил

Шифт

А у кого нибудь бывали случаи брака или DOA или чего-то подобного?

Troublemaker

А у меня вообще каламбур с доставкой. Оплатил через офф сайт DJI доставку в США (пока тут нахожусь). 14 июня подтвердили платеж после кучи проверок, что я это и платил именно я. С тех пор даже не появился трекинг посылки FedEx’ом. Но если это можно понять, что может быть задержка из-за дополнительной батарейки и рюкзака, то несколько дней произошло то, что я никак не могу понять. С меня еще раз сняли $1519. Так что у меня такое впечатление, что фантом приедет еще позже чем я ожидал, потому что разборки только начались…

Vasja=

А на Flyinghobby покупал кто-нибудь? Есть отзывы?

maxentropy

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Vasja=
maxentropy:

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Ничего не понимаю, а какие причины-то могут быть?! Похоже, вопрос про Flyinghobby отпадает… Я думал сначала, Foxtech кривые-косые, а это не только в них, а еще и в таможне дело?
Тогда только американские магазины интересны… Какие вот только, кроме Helidirect?

Сами Helidirect говорят, что доставку за неделю гарантируют только при доставке UPS за 200 долларов (откуда они такую цифру взяли? у меня при оформлении заказа отображается 120), а американской почтой, даже экспресс, может до 2-3 недель якобы ехать. Хотя народ вроде много кто покупал у них с обычной-экспресс доставкой “Priority Mail Express International” за 60 баксов - кому за неделю, а кому и за 5 дней доехало… Но Helidirect говорят, что в день оплаты никак не смогут отправить, т.к. я новый клиент, и меня система должна обработать-проверить сначала (не понял, что это значит), и отправят только через 2-3 дня…

nookkms

На али заказывал. 6 отправили. 8 в России.

  • 2015-07-10 18:01 Обработка, 675983 Благовещенск PI-3 Покинуло место международного обмена
  • 2015-07-10 16:08 Таможенное оформление, 675983 Благовещенск PI-3 Выпущено таможней, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-10 16:02 Приём на таможню, 675983 Благовещенск PI-3, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-09 10:52 Импорт международной почты, 675983 Благовещенск PI-3, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-08 16:31 Обработка, 675983 Благовещенск PI-3 Прибыло на территорию РФ, вес: 5, 420 кг
  • 2015-07-07 13:13 покинуло сортировочный центр
  • 2015-07-07 13:13 Отправлено авиапочтой
  • 2015-07-06 14:34 Экспорт
  • 2015-07-06 14:13 Экспорт
hamula

Для жителей Украины, которые интересовались доставкой. Таможня озверела у нас за последние 2 недели - мой фантом тоже тормознули. Буду отказываться, потому что платить 400 баксов таможне совсем не интересно.
Буду покупать в штатах, и слать посредниками - тот же мист за 10% растамаживает.

tab
maxentropy:

Браво, китайская таможня. Посылку второй раз завернули в Пекине.

Полный бред. Похоже проскакиват несколько посылок в день просто на шару, остальные тупо заворачиваются.Как раз сегодня спросил у Fay об этом. Да действительно на посылке конечно никакого признака, что она второй раз уже едет, т.е. Спокойно могут и второй и третий и 103 завернуть.
Еще разок посмотрю, а на 3 уже точно отказываться нужно, так они год ее возить будут. Бред - EMS доставка.

klouner

Заказал вчера на фоксе. Скидочный код из письма не подходил, поэтому немного погуглив нашел альтернативный DEANFY680SDJIUY582, тоже на 3%. Еще есть на 5% PAUL58500124SD23, но когда я общался с тех.поддержкой по этому поводу, сказали что фантом и так идет с бесплатной доставкой, поэтому не наглей:)
Вообще достаточно отзывчивые ребята там работают. Помогли решить все проблемы при заказе и уже после оформления позволили дозаказать зарядник для машины и положить его в ту же посылку.
Еще договорился о снижении инвойса, чтобы на таможне посылка привлекала меньше внимания.

И еще такой момент, о котором мне поведали в тех. поддержке PayPal. Если используешь долларовую карту для оплаты, необходимо написать письмо на PayPal о том чтобы в системе так же указали что она является долларовой, при таком раскладе не будет происходить дополнительной конвертации (из долларов в рубли, из рублей в доллары). Таким образом мне удалось приобрести товар с максимальной выгодой.

AlexPower
klouner:

И еще такой момент, о котором мне поведали в тех. поддержке PayPal. Если используешь долларовую карту для оплаты, необходимо написать письмо на PayPal о том чтобы в системе так же указали что она является долларовой, при таком раскладе не будет происходить дополнительной конвертации (из долларов в рубли, из рублей в доллары). Таким образом мне удалось приобрести товар с максимальной выгодой.

Если карта долларовая, при оплате палкой просто выбираешь пункт “оплата в валюте продавца” - в таком случае палка будет списывать с карты доллары и никаких конвертаций.