Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Wesson

DJI tech store
Мавик от них я получил, описывал выше.
От них же батарейка и автомобильная зарядка для Мавика.
Заказал 17.02.17
отправили 22.02.17 поньками
получил сегодня 13.03.17

sdy
MFer:

Мавики по 949$

Вроде 999, не?

LahtaNoID

Купон же…
Мониторят ситуацию. Реагируют на отмену КБ по сертификатам.

bigeka

завтра в UAV Professional Store распродажа:
Мавики по 949$
Ф4Про по 1449$

магазин нормальный?

priest_ua
bigeka:

магазин нормальный?

Трудно сказать ) Сам только у них заказал 989 уе.Отправили на второй день через Сингапур Speedpost.Продавец на вопросы отвечает быстро и внятно.Дальше будет видно:)

bigeka

Форум прочитайте сначала прежде, чем задавать вопрос.

можно было бы и ответить.

сергий_т
KEK_S:

Парни кто знает что-нибудь про этот магазин.Magicsky - Authorized Agent of DJI. На Мавики цена у него хорошая.

-Александр,на страницах форума были нехорошие отзывы по этому магазину.

Хотя по рейтингу почему-то неплохо…

Может ещё кто ответит…

priest_ua:

Трудно сказать ) Сам только у них заказал 989 уе.Отправили на второй день через Сингапур Speedpost.Продавец на вопросы отвечает быстро и внятно.Дальше будет видно:)

А когда заказывали ?

LahtaNoID
Vadimtyt:

Сегодня написал, что мавиков в наличии сейчас нет, появятся, возможно, в конце марта.

Какого года он не уточнил? 😃
Динамщик всея Али.

Alevpi

У меня от продавца Best RC Toys с EMS те же проблемы.

LahtaNoID:

Какого года он не уточнил? Динамщик всея Али.

Да это ладно, про него много и хороших отзывов было тут, а вот DJI USA Store это вообще жесть, один получил, ждал с ноября, казах недавно получил за 20 дней с покупки, но все русские, кто заказывал, не один не написал отзыв.
Причем когда я продавцу написал wtf об этом, он начал рассказывать, что шлет всем…
Вот только на то время я прождал 3 месяца…

egorich

Дык DJI USA Store и MagicSky - одна контора. И да, раньше на нее были хорошие отзывы. А с Мавиками у них как-то не задалось - кормили народ завтраками и до сих пор не наладили отгрузку.
А по EMS - может проблема с трекингом? У меня посылка с треком ES…FI идет по Китаю сервисом 4PX. 6 марта была запись “arrived at facility” и с тех пор тишина.
И чтобы два раза не вставать. К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

bigeka

завтра в UAV Professional Store распродажа:
Мавики по 949$
Ф4Про по 1449$

уже 14е а скидок нет

MFer
bigeka:

уже 14е а скидок нет

в 11-00 по мск

egorich:

К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

вряд ли. он начал продавать числа 25-го февраля вроде…

для инфо со слов продавца - мавики не комбо есть в наличии, отправка на след. день, декларация RC TOY и 200$. проблем быть не должно.

VladPRO
bigeka:

завтра в UAV Professional Store распродажа:
Мавики по 949$
Ф4Про по 1449$
магазин нормальный?

Должен быть нормальный. Он в бренд-фокусе. До этого в разделе Хай-тек рекламировался.

bigeka

Он в бренд-фокусе.

из личного опыта тока скажу, что для меня это не показатель теперь, с сожалению.

сергий_т

[QUOTE=MFer;6871630]в 11-00 по мск
Да,продавец. писал - с 14.03.17 по времени США.

drdupery
egorich:

К кому-нибудь уже пришла посылка от UAV Professional Store или хотя-бы прошла таможню?

дал номер на следующий день после заказа, пакет начал отслеживаться на следующий день после трека, выслал обычной почтой Сингапура, сегодня прошла таможню за 0 сек, вес примерно 1900 грамм, а до этого magic sky мурыжил с начала января почти два месяца, затем пытался перевести на комбо и в итоге завил, что дружок доплати ещё 110 за доставку и пофиг, что когда заказывал, доставка была бесплатная, пришлось отказаться от его услуг и обратиться к UAV

Bera

У МэджикСкая вернулась бесплатная доставка, но вот Мавиков всё равно не появилось…