Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

frawt
VladPRO:

Его нужно варифицировать с новой картой. За время “скидки” продавца на товар в 24 часа не успеть. Но можно это сделать сейчас в течении 3 дней. Вдруг в ближайшие 10 дней (время действия купона для нового аккаунта) появится интересное предложение.

Что значит варифицировать? Например я создаю новый аккаунт на али, беру карту которой не когда не оплачивал там покупки и хочу произвести оплату. Что мне нужно будет сделать еще?

VladPRO
frawt:

беру карту которой не когда не оплачивал там покупки и хочу произвести оплату.

Не даст провести оплату большой суммы с купоном. Мелкие покупки без купона даст купить. Заказ автоматически закроется после ввода подтверждающего кода от банка. И съест купон продавца (а он выдается только один).
Вчера пробовал создавать аккануты на реальных людей с реальными новыми картами Сбербанк, Росбанк, ВТБ 24 (не используемыми ранее) - просто закрывался заказ.
Ранее когда были сертификаты я использовал такую технику. Создавал аккаунт , делал заказ на 500$ сертификатов через кэшбэк. Приходил отказ. Далее через заходил в заказ через компьютер и там была фраза “посмотреть апелляцию” . После захода в апелляцию проходил процедуру варефицирования, т.е. отправлял скан документа (права или паспорт + лицевая сторона банковской карты). После этого я мог использовать купоны с большими суммами.

Лёха_Букреев
VladPRO:

Его нужно варифицировать с новой картой. За время “скидки” продавца на товар в 24 часа не успеть

Если верификация=апелляция на языке Али, то моя история: в 02:00 утра 08 марта, когда стартовал кэшбэк 10,8% на ePN я разместил заказ и попал на проверку. Сразу же написал в чат алиэкспрессу. Потом рано утром ещё раз написал им, ответили, что заявка на “ускорение” уже создана, но через несколько минут статус апелляции изменился. Написал им третий раз днем - и карту одобрили. Около 15 часов. Нужно долбить их в чат.

VladPRO
frawt:

Например я создаю новый аккаунт на али,

Вот такая фраза выйдет
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (activities.aliexpress.com/…/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.

Лёха_Букреев:

Около 15 часов.

Повезло. У меня на одном аккаунте 3 дня проходило. Еще на одном 7 дней (чуть не закончились купоны новому для новых пользователей).
Теперь карточки закончились. А виртуальных я как-то боюсь создавать.

Bera

Народ, боюсь спросить, а какое отношение ваше обсуждение относится к теме где купить? Может продолжите дальше обсуждать в rcopen.com/forum/f23/topic331617 ?
А то потом тупо не найти инфу про нужных продавцов и лоты…

Лёха_Букреев
Bera:

А то потом тупо не найти инфу про нужных продавцов и лоты…

Чтобы проще было найти - лучше бы закрепить какое-то первое сообщение темы со списком и короткими комментариями, и постоянно его обновлять. Кому нужны будут подробности - уже читать все страницы темы. А так то да, ушли немного от темы.

Mistel
Лёха_Букреев:

Чтобы проще было найти - лучше бы закрепить какое-то первое сообщение темы со списком и короткими комментариями, и постоянно его обновлять. Кому нужны будут подробности - уже читать все страницы темы. А так то да, ушли немного от темы.

тыщу раз уже говорили что нельзя так… так что плачем, колемся и жуём кактусы дальше 😃

Evgeny_Dr

Я тут пропадал - в “БАНЕ” парился )

Вот что у меня вышло:
Mavic Pro (Не Combo, а простая версия)
SZDHC RC Drones Store
Оплата - 13 февраля. Получение (Москва) - 1 марта.
Всё бы отлично и ничего, но… - увы Брак камеры.
Спорю спродавцом на Али.
Готовлюсь отправить на ремонт/замену в сервис DJI за бугор.
Тусуюсь в темах “Мавик в ремонт”
)))
Вот так не удачно.

fork

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом. Сейчас прошиваюсь заряжаю и буду читать как открывать спор: первое отправка Поньками вместо EMS второе - очень похоже на б/у и не знаю что с подвесом. Не зря же транспортировочный фиксатор придумали.
Вспоминаю, вроде бы в теме у кого то подобный случай был.

h1t2

купил только что у DJI USA Store мавика по 60844 руб - 10% скидка ру сделал - итого 54000 руб, в наличии было 2 комплекта, сейчас 1 осталься, жду отправки и получения.)

Evgeny_Dr
fork:

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом.

Мой от этого же магазина был упакован хорошо, заклеена коробка, но сам дрон был немного чем-то испачкан липким и чёрным. Сбоку На серебристой краске камеры тоже была липкая бяка, которую хорошо было заметно. Этого всего было немного, но создалось ощущение, что его совсем грязными ручищами упаковывали на фабрике. Которыми лазили в каком-то гудроне

nelgovsky
fork:

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом. Сейчас прошиваюсь заряжаю и буду читать как открывать спор: первое отправка Поньками вместо EMS второе - очень похоже на б/у и не знаю что с подвесом. Не зря же транспортировочный фиксатор придумали.
Вспоминаю, вроде бы в теме у кого то подобный случай был.

Та же фигня. Фиксатор камеры и колпак лежали рядом. Но пломбы были не вскрыты и дрон не активирован и не обновлен.

fork
Mistel:

видео вскрытия делали?

неа ( только фотки.
Зарядил обновил полетал. Вроде все хорошо, подвес не дерганый, ветер был.

kreker1987

Сегодня привезли Mavic от SZDHC.
По внешнему виду как новый, все было на месте и не заляпанный ))))
Включил, обновился и полетал уже))) Правда первый раз как-то страшновато было)))
Хорошо что взял именно Мавик, а не 4pro. Он реально маленький и удобный, мне казалось что будет гораздо больше.0

Bera

Я тоже получал стандартный Mavic от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - никаких нареканий к упаковке и самому коптеру не было…

VladPRO
nelgovsky:

Фиксатор камеры и колпак лежали рядом.

Может на таможне вскрывали? Упаковка поверх коробки целая была?

BossTon

Блин, гдеж мой так долго гуляет от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store)
21 Февраля заказ.
1 марта первый раз трекнулся в Шэньчжэни
3 марта в Гонконге
10 марта в Сингапуре
и только 14 марта экспорт и погрузка в самолет в страну назначения…
И это еще даже до таможни не добрался нашей((( за это время аккумы наземкой добрались из читы и выехали оттуда уже… я так быстрее их получу…
Вот тебе и ЕМС… мне обычной почтой с али успело кучу барахла доехать за это время…
А впереди еще распаковка, а сообщения

fork:

Пришел словно б/у

не добавляют уверенности
Ох Мавик… ох кровопийца…😈😈😈

tvmaster
VladPRO:

Может на таможне вскрывали?

Там если вскрывают, прикладывают акт.