Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Лёха_Букреев
Bera:

А то потом тупо не найти инфу про нужных продавцов и лоты…

Чтобы проще было найти - лучше бы закрепить какое-то первое сообщение темы со списком и короткими комментариями, и постоянно его обновлять. Кому нужны будут подробности - уже читать все страницы темы. А так то да, ушли немного от темы.

Mistel
Лёха_Букреев:

Чтобы проще было найти - лучше бы закрепить какое-то первое сообщение темы со списком и короткими комментариями, и постоянно его обновлять. Кому нужны будут подробности - уже читать все страницы темы. А так то да, ушли немного от темы.

тыщу раз уже говорили что нельзя так… так что плачем, колемся и жуём кактусы дальше 😃

Evgeny_Dr

Я тут пропадал - в “БАНЕ” парился )

Вот что у меня вышло:
Mavic Pro (Не Combo, а простая версия)
SZDHC RC Drones Store
Оплата - 13 февраля. Получение (Москва) - 1 марта.
Всё бы отлично и ничего, но… - увы Брак камеры.
Спорю спродавцом на Али.
Готовлюсь отправить на ремонт/замену в сервис DJI за бугор.
Тусуюсь в темах “Мавик в ремонт”
)))
Вот так не удачно.

fork

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом. Сейчас прошиваюсь заряжаю и буду читать как открывать спор: первое отправка Поньками вместо EMS второе - очень похоже на б/у и не знаю что с подвесом. Не зря же транспортировочный фиксатор придумали.
Вспоминаю, вроде бы в теме у кого то подобный случай был.

h1t2

купил только что у DJI USA Store мавика по 60844 руб - 10% скидка ру сделал - итого 54000 руб, в наличии было 2 комплекта, сейчас 1 осталься, жду отправки и получения.)

Evgeny_Dr
fork:

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом.

Мой от этого же магазина был упакован хорошо, заклеена коробка, но сам дрон был немного чем-то испачкан липким и чёрным. Сбоку На серебристой краске камеры тоже была липкая бяка, которую хорошо было заметно. Этого всего было немного, но создалось ощущение, что его совсем грязными ручищами упаковывали на фабрике. Которыми лазили в каком-то гудроне

nelgovsky
fork:

Получил сегодня свой от SZDHC.
Пришел словно б/у. Вскрытая коробка, фиксатор подвеса лежал рядом. Сейчас прошиваюсь заряжаю и буду читать как открывать спор: первое отправка Поньками вместо EMS второе - очень похоже на б/у и не знаю что с подвесом. Не зря же транспортировочный фиксатор придумали.
Вспоминаю, вроде бы в теме у кого то подобный случай был.

Та же фигня. Фиксатор камеры и колпак лежали рядом. Но пломбы были не вскрыты и дрон не активирован и не обновлен.

fork
Mistel:

видео вскрытия делали?

неа ( только фотки.
Зарядил обновил полетал. Вроде все хорошо, подвес не дерганый, ветер был.

kreker1987

Сегодня привезли Mavic от SZDHC.
По внешнему виду как новый, все было на месте и не заляпанный ))))
Включил, обновился и полетал уже))) Правда первый раз как-то страшновато было)))
Хорошо что взял именно Мавик, а не 4pro. Он реально маленький и удобный, мне казалось что будет гораздо больше.0

Bera

Я тоже получал стандартный Mavic от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - никаких нареканий к упаковке и самому коптеру не было…

VladPRO
nelgovsky:

Фиксатор камеры и колпак лежали рядом.

Может на таможне вскрывали? Упаковка поверх коробки целая была?

BossTon

Блин, гдеж мой так долго гуляет от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store)
21 Февраля заказ.
1 марта первый раз трекнулся в Шэньчжэни
3 марта в Гонконге
10 марта в Сингапуре
и только 14 марта экспорт и погрузка в самолет в страну назначения…
И это еще даже до таможни не добрался нашей((( за это время аккумы наземкой добрались из читы и выехали оттуда уже… я так быстрее их получу…
Вот тебе и ЕМС… мне обычной почтой с али успело кучу барахла доехать за это время…
А впереди еще распаковка, а сообщения

fork:

Пришел словно б/у

не добавляют уверенности
Ох Мавик… ох кровопийца…😈😈😈

tvmaster
VladPRO:

Может на таможне вскрывали?

Там если вскрывают, прикладывают акт.

Wesson
BossTon:

Блин, гдеж мой так долго гуляет

Мой тоже долго гулял, не переживайте. Заказал 4-го февраля получил 10 марта

LahtaNoID

DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - нерабочий из коробки прямо. Судя по видео, которое я видел, стопор и колпак валялись просто в коробке. Коробка вроде не распечатана, но 100% нет уверенности.
Продаван отпирается всеми лапками и на контакт не идёт. Предлагает откалибровать компас. 😃. Как я понял, это уже не первая ситуация с браком у него. Выводы делайте сами.
Да, Мавик заказывали ещё в первой декаде февраля. Это если про партию.

Evgeny_Dr
LahtaNoID:

Да, Мавик заказывали ещё в первой декаде февраля. Это если про партию.

Я много форумов уже перечитал - как я понял, от партии брак не зависит, к сожалению.

fork
VladPRO:

Может на таможне вскрывали? Упаковка поверх коробки целая была?

Да, абсолютно целая. Я на это очень акцентировал внимание, т.к. позвонил в Пони сказал чтоб не передавали на доставку и у них в офисе миллиметр за миллиметром осмотрел коробку. Никаких претензий!
И уже дома жена еще раз осмотрела, увидели что все нетронутое и решили дальше вскрывать без видео. Как оказалось зря

Bera
BossTon:

Блин, гдеж мой так долго гуляет от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store)

Очень странно… Вот трек Мавика от него же…
p.s. Правда оплачивал 13.02