Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pes-nasos

Лимит в личном кабинете в Палке в самом низу страницы. данные паспорта вписал Русскими буквами и приложил скан. Обнщают $11 тыс после подтверждения. Но нашел выход на фоксе предусмотрена возможность загнать бабки частями и указать на какую цель. Консультант сказал чло все Ок и завтра дадут трек, а отправят где-то через 10 дней… так что теперь следующий вопрос - как убрать расширенный лимит?)))

sigment
AlexPower:

Смотрю сейчас - предзаказ на всех версиях.

Да, все верно, передзаказ же написано.

Nacever

Продолжаю общаться с Tmart, отжигают дальше (на первом фото):
Я спросил, что на их сайте было написано несколько дат отправки, отправили ли они кому-то? Ответили, что никому не отправили.
Так же в этой переписке мне обещали отправить не раньше, чем через две недели, про просьбу прислать им фото карты ничего не пишут.

Далее (второй скрин). Общаюсь под другим именем с тем же оператором (судя по надписи). Спрашиваю, если сегодня оплачу, когда отправят заказ (даю ссылку на свой фантом с дополнительной батареей)? Отвечают, что через 1 день. Почти занавес, но далее
Я признаюсь, что буквально несколько минут тому назад спрашивал ее про это под другим аккаунтом (уже оформившим заказ), она писала совершенно другое, что отправка только через две недели. Отвечают, что возможно ошиблись, доставка может занять и до 14 дней, так как они грузят на следующий день и дальше за доставку не отвечают. Я пишу, что мне еще даже не отправили мой заказ, оператор узнает мой номер заказа, сразу предлагает прислать фото карты, привязанной к PayPal, я отказываюсь, прошу ее обратится к PayPal по всем вопросам безопасности, она говорит, что не имеет способов связаться с PayPal и т.п. Настаивает на отправке карты или закрытии заказа, на вопросы о том, почему вводят клиентов в заблуждение не отвечает.

В PayPal, как я понял, заинтересовались такой просьбой магазина, вроде даже хотят написать им какое-то замечание.

Пока как-то так покупается мой Phantom)

ARXITEKTOR
Nacever:

Настаивает на отправке карты или закрытии заказа

Интересно а если им отправить скан карты и именем и фамилией но затереть все цифры кроме последних 4 ?

Nacever

В принципе мировая практика при оплате на прямую картой, для пресечения мошенничества, но PayPal не рекомендует отправлять.
Чувствую, магазин все равно не отправит.

SLF

Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

J_MoToR
AlexPower:

Скажите, все, кто увеличивал лимит в палке,

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

AlexPower
J_MoToR:

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

Посмотрел, там 3 пункта, у двух синяя кнопка, и одна белая. Написано, что нужно выполнить все пункты. Заморачиваться не стал, т.к. мой лимит позволил мне совершить покупку)

SLF:

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

Если не секрет, во сколько обошелся?

AlexSh1
SLF:

Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки

Pes-nasos
J_MoToR:

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
Я жду уже 5 дней - тишина.

AlexPower
Pes-nasos:

Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
Я жду уже 5 дней - тишина.

Попробуйте договориться с магазином о проведении 2-х транзакций.
Ранее кто-то писал уже о такой возможности

Pes-nasos

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
Расширения лимита жду для статистики…

SLF

Если не секрет, во сколько обошелся?

Официальная цена в России - 88 137р

AlexSh1:

Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки

Не могли бы подсказать, где то светлое место в котором их полно?

The_ZiP
Pes-nasos:

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
Расширения лимита жду для статистики…

А не подскажите, какую версию взяли ? Я как понял в FoxtechFPV покупали? Они с двумя акб зашлют ? По треку есть движение ? Спасибо

Почему напрямую с карты не хотели платить ?

hiiittt
Руслан116:

Подскажите плиз это что значит фантик отправили и он снова вернулся что ли?

Такая же беда. У меня по треку вернулся на место отправления, и это почти по прошествии недели после отправки.
Сейчас общался с поддержкой, все действительно так как в треке, Фантом вернулся к ним… и был вновь отправлен…!)) Объяснили ситуацию выходными в аэропорту… Бред! Зачем тогда вообще отправляли в выходные? Вообщем, на данный момент они его снова отправили. По треку уже опять доставлен в Пекин. Надеюсь аэропорт снова неожиданно не уйдет на выходные))

Andruhapes
AlexSh1:

Магазины с витринами на улицах

И сколько сейчас стоит там фантик адвансед?

Mhed

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

Majest1c
Pes-nasos:

Да, немного напутал. Без преодера только Адвансд

Уже и на Advanced преордер. В описании: The preorder is welcomed,the shipping out date will be in Mid-June,2015.
В остальных версиях дата отправки также изменилась с мая на середину июня.

Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.

svbfox
Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

21-го отправили, 22-го трекнулся, до сих пор гуляет по Китаю…

sigment
Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

У меня был принят на почте Китая 21 мая, сегодня пришло уведомление ожидает отправки из Китая. Судя по моему предыдущему треку, дней через 6 напишут прибытие на границу России. Хотя надеюсь так как EMS, может весь процесс этот будет по быстрее хоть на чуть чуть.

AlexPower
Majest1c:

Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.

Как я понял просто Advanced, со штатным аккумом?
Я 16 заказывал с доп, пока тишина