Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

SLF

Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

J_MoToR
AlexPower:

Скажите, все, кто увеличивал лимит в палке,

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

AlexPower
J_MoToR:

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

Посмотрел, там 3 пункта, у двух синяя кнопка, и одна белая. Написано, что нужно выполнить все пункты. Заморачиваться не стал, т.к. мой лимит позволил мне совершить покупку)

SLF:

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

Если не секрет, во сколько обошелся?

AlexSh1
SLF:

Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки

Pes-nasos
J_MoToR:

Старый способ - добавить вторую карту.
Работает быстро и безболезненно 😃

Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
Я жду уже 5 дней - тишина.

AlexPower
Pes-nasos:

Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
Я жду уже 5 дней - тишина.

Попробуйте договориться с магазином о проведении 2-х транзакций.
Ранее кто-то писал уже о такой возможности

Pes-nasos

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
Расширения лимита жду для статистики…

SLF

Если не секрет, во сколько обошелся?

Официальная цена в России - 88 137р

AlexSh1:

Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки

Не могли бы подсказать, где то светлое место в котором их полно?

The_ZiP
Pes-nasos:

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
Расширения лимита жду для статистики…

А не подскажите, какую версию взяли ? Я как понял в FoxtechFPV покупали? Они с двумя акб зашлют ? По треку есть движение ? Спасибо

Почему напрямую с карты не хотели платить ?

hiiittt
Руслан116:

Подскажите плиз это что значит фантик отправили и он снова вернулся что ли?

Такая же беда. У меня по треку вернулся на место отправления, и это почти по прошествии недели после отправки.
Сейчас общался с поддержкой, все действительно так как в треке, Фантом вернулся к ним… и был вновь отправлен…!)) Объяснили ситуацию выходными в аэропорту… Бред! Зачем тогда вообще отправляли в выходные? Вообщем, на данный момент они его снова отправили. По треку уже опять доставлен в Пекин. Надеюсь аэропорт снова неожиданно не уйдет на выходные))

Andruhapes
AlexSh1:

Магазины с витринами на улицах

И сколько сейчас стоит там фантик адвансед?

Mhed

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

Majest1c
Pes-nasos:

Да, немного напутал. Без преодера только Адвансд

Уже и на Advanced преордер. В описании: The preorder is welcomed,the shipping out date will be in Mid-June,2015.
В остальных версиях дата отправки также изменилась с мая на середину июня.

Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.

svbfox
Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

21-го отправили, 22-го трекнулся, до сих пор гуляет по Китаю…

sigment
Mhed:

Уважаемые, фантоводы!
У кого с фокстеча началось движение посылки?
У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался 😦

У меня был принят на почте Китая 21 мая, сегодня пришло уведомление ожидает отправки из Китая. Судя по моему предыдущему треку, дней через 6 напишут прибытие на границу России. Хотя надеюсь так как EMS, может весь процесс этот будет по быстрее хоть на чуть чуть.

AlexPower
Majest1c:

Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.

Как я понял просто Advanced, со штатным аккумом?
Я 16 заказывал с доп, пока тишина

Majest1c
AlexPower:

Как я понял просто Advanced, со штатным аккумом?
Я 16 заказывал с доп, пока тишина

Да, т.к. саппорт мне сразу написал:
“Hello Sir,
We recommend to order without extra battery. Because battery will come late than phantom 3.
Best Regards”, да и постоянное изменение сроков отправки (изначально писали, что в мае, теперь - в середине июня) с доп. аккумом не обнадеживает 😦

maloii
maloii:

Обычной почтой получал, в общем расскажу как все закончится и на сколько я попал.

В общем получил я фантика, не без труда благодаря нашей почте и таможне 😃. Как писал выше америкосы не занизили инвойс и таможня решила наложить оброк. В итоге оброк составил 3600руб с копейками. Изначально мне по телефону оператор ЕМС сказала что такие посылки привозит курьер и отдает посылку и квитанцию. В общем посылка по статусу прибыла в место вручения, и я ждал курьера, ждал 2 дня, но он на отрез не приезжал, я начал названивать в ЕМС, и тут я прочувствовал тот бардак который там творится, я туда 10 раз звонил и мне 10 раз говорили совсем разное, все намеревались заставить меня продолжать ждать. Но в итоге во всех показаниях фигурировал один адрес где сейчас моя посылка, на Остаповском проезде 15. Я не долга думая собрался и поехал туда, а там тишь да благодать, сидит одна тетя и попивает чай, я ей продиктовал свой номер отправления и она достаточно быстро нашла посылку. Принесла и как в том мультике, вот ваша посылка но я вам её не отдам 😃. В общем пока оброк не оплачу не отдаст. Ушла куда то в недры почты выяснять, как же с меня получить оброк. Ну в общем она все узнала, дала мне 100 и 1 бумажку я все заполнил отдал деньги и получил посылку. На вопрос а почему курьером не выслали, она ответила что мы не знаем что с такими посылками делать, так как я прилично пообщался с их операторами я уже больше её знал что с такими посылками они должны делать. Я ей в ответ мол вы должны были отправить её мне курьером и курьер взял бы с меня мзду на месте, это указано в ваших правилах. Либо позвонить мне и предложить приехать сюда и оплатить тут. А то получается посылка тут тупо лежит вы не знаете что с ней делать, а я тоже сижу и жду когда же она придет ко мне, вот так и сидим и скучаем друг по другу 😃. В общем она пожала плечами и ничего не ответила. В общем доблестная почта россии в своем репертуаре 😃.

Коптер дошел нормально по сути посылка дошла за 5 дней(если не учитывать что пару лишних дней я ей ждал, а не ехал туда сразу), но как и у многих в коробке я не нашел дополнительной батарейки. Тут же написал в helidirect и они ответили что вышлют батарейку в первых числах июня, так как DJI им не прислал их. До этого они мне ничего про этот косяк не говорили. В итоге helidirect не занизили инвойс и в тихоря не доложили батарейку, в общем я не доволен ими.

Коптер сразу обновил. Обновилял по инструкции, проблем не возникло. После обновления коптер часто выдавал ошибку IMU, то ошибку, то просил его калибрануть, то переставал просить(прогревался). В итоге я решил пройти калибровку, и после калибровки проблема пропала полностью.

По умолчанию видео сильно тупило, но после смены канала и понижения качества стало работать на отлично.

Ну а так в целом доволен игрушкой 😃

bonzo
maloii:

Тут же написал в helidirect и они ответили что вышлют батарейку в первых числах июня, так как DJI им не прислал их. До этого они мне ничего про этот косяк не говорили. В итоге helidirect не занизили инвойс и в тихоря не доложили батарейку, в общем я не доволен ими.

Вы не узнавали у них, каким методом они отправят вам батарейку? EMS вроде батарейки не возит отдельно.

Pes-nasos

с Фокса вообще исчезли фантики с доп аккумами… видимо какие-то сложности с поставками от ДЖИ… вот думаю - по предоплаченному преодеру мне с доп аккумом вышлют или тоже без уведомления отправят с одним???
Связался с поддержкой - ответили что все нормуль просто ждут батарейки от ДЖИ. вроде успокоился…

maloii
bonzo:

Вы не узнавали у них, каким методом они отправят вам батарейку? EMS вроде батарейки не возит отдельно.

Неа, этот момент не уточнил, но мне кажется скорей всего обычной почтой, их просто жаба задушит ЕМС’ом слать.