Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

map

Никита,будем вместе летать? Я тоже заказал))) мне из штатов приорити доходит за 12-14 дней. Первый класс за 3 недели. Вот завтра в опс на серебрянку иду,что то пришло-если это чехлы из штатов то побьет рекорд,первый класс за полторы недели.

VladPRO

ru.aliexpress.com/item/…/32628024550.html
4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии. Отправляет DHL 7-15дн. или EMS 14-26дн.
Также есть в магазине рефабришет 4 Фанта за 870$ (наличие не уточнял)

ARXITEKTOR:

У многих 16 вылетело… И пока новостей нет.

Может трекнуться завтра задним числом (покинуло таможню)

KEK_S:

А не просто аккумулировать наши денежки.

Наши денежки до продавца доходят через 30 дней после получения нами товара и подтверждения получения на сайте. Так они висят в Алиэкспресс, который их крутит месяцами получая процент.

Bera
VladPRO:

ru.aliexpress.com/item/…/32628024550.html
4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии. Отправляет DHL 7-15дн. или EMS 14-26дн.
Также есть в магазине рефабришет 4 Фанта за 870$ (наличие не уточнял)

Вау, вот это новость!
Ничего, что страницу назад полностью “обсосали” данный лот?😎

Alevpi
ARXITEKTOR:

Это да. У многих 16 вылетело… И пока новостей нет.
Это ведь ЕМС самая беспощадная почта в мире.
А правда что в Ервопе посылки гораздо быстрее приходит ?
Или в США за сколько после заказа у DJI или амазона можно получить мавик
дня 2-4 после отправки ?

Согласно сайту статистики, недавно давал ссылку на него, EMS из Сингапура между полетело и прилетело 5 суток, иногда 6, далее таможня 90% 1 день, бывало до 12, далее 1-2 дня.

Лёха_Букреев
VladPRO:

4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии

8 марта я его оплатил, 16 марта - принято в отделении почты. Ждемс. Кстати, DHL он не отправляет, это даже в заказе указано. Внимательнее

VladPRO
Bera:

Ничего, что страницу назад полностью “обсосали” данный лот?

Нигде не видел, что продавец кому-то отписался о наличии и возможности сразу отправить.

Bera
VladPRO:

Нигде не видел, что продавец кому-то отписался о наличии и возможности сразу отправить.

Вы с Мавиком не путайте - всё остальное лежит у продавцов без какого либо дефицита…

bigeka

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

неа. жду.

Лёха_Букреев
Bera:

Вы с Мавиком не путайте - всё остальное лежит у продавцов без какого либо дефицита…

Увы, это не так. Фантомы 4 не про - тоже дифицитные. Об этом сказали сразу несколько продавцов в переписках, большинство из которых упоминались в этой ветке.

nelgovsky
Лёха_Букреев:

Увы, это не так. Фантомы 4 не про - тоже дифицитные. Об этом сказали сразу несколько продавцов в переписках, большинство из которых упоминались в этой ветке.

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома. И когда все безумно будут хотеть его, не будет дефицита ни на четверку, ни на мавик. Возможно, и цены скорректируются.

VladPRO
wolfiko:

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

Вчера написал продавцу про время 5-7 дней на отгрузку и о том что оно уже выходит.
Вот такой ответ получил сегодня (заказ Комбо)
Кол-ву заказов 227 штук заказали всего, поэтому обрабатывать и отправлять будут с задержкой.

Уважаемый господин, так как продажи поощрения. Есть партии заказа, ожидающие отправки. Все наши работники склада работают сверхурочно, чтобы сделать все возможное, чтобы ускорить доставку. Пакеты будут отправлены в разделении отгрузки, последние будут отправлены до среды на следующей неделе.
Я понимаю вашу срочность, но надеюсь, что вы будете ждать большего терпения и любезно понимаете нашу огромную рабочую нагрузку.

Лёха_Букреев
nelgovsky:

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома

Причины подождать ещё чуть чуть можно найти всегда. Я хочу получить коптер как можно раньше, чтобы как можно дольше полетать летом. Надеюсь, что продавец не просто дал мне номерок, а действительно отправил груз.

map
VladPRO:

Вчера написал продавцу про время 5-7 дней на отгрузку и о том что оно уже выходит.
Вот такой ответ получил сегодня (заказ Комбо)
Кол-ву заказов 227 штук заказали всего, поэтому обрабатывать и отправлять будут с задержкой.

Уважаемый господин, так как продажи поощрения. Есть партии заказа, ожидающие отправки. Все наши работники склада работают сверхурочно, чтобы сделать все возможное, чтобы ускорить доставку. Пакеты будут отправлены в разделении отгрузки, последние будут отправлены до среды на следующей неделе.
Я понимаю вашу срочность, но надеюсь, что вы будете ждать большего терпения и любезно понимаете нашу огромную рабочую нагрузку.

Я так понимаю он всем отвечает подобными шаблонами. Мне тоже. Сегодня пришла инфа что отправил. Трек правда какой то страгный DH002681315AE

По треку похоже из Эмиратов

VladPRO
map:

Трек правда какой то страгный DH002681315AE

Такого трека еще не встречал. Трек 24 пишет - Прогнозируемая дата доставки 15.04.2017 - 23.04.2017

wolfiko
VladPRO:

Такого трека еще не встречал. Трек 24 пишет - Прогнозируемая дата доставки 15.04.2017 - 23.04.2017

Да трек очень странный. Мне тоже пришло сообщение, что от грузил с таким номером трека. Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

VladPRO
wolfiko:

Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

Похоже на аккумы. Сам Мавик должен быть EX…SG

gans77777
wolfiko:

Да трек очень странный. Мне тоже пришло сообщение, что от грузил с таким номером трека. Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

Мне тоже сегодня отправили, трек такой же. Прога почты России автоматом подгрузила в мои посылки, даже сначала не пончя, что за посылка, пока не зашел на Али. У меня сам Мавик

100xanoff

Мне Uav professional говорит что мой адрес не вбивается в форму доставки почтовой компании. Кому уже отправили, как выглядит ваш адрес?

Contact Name :Babenko Alexey Viktorovich
Address: Prazhskaya, 18
200
Moscow, Moscow, Russian Federation
Zip Code:121110
Mobile:9162345678

Евгений93

Мне пришло сообщение от али об отправлении Мавика (не комбо) от UAV Professional Store. Трек RB…SG.
Оплата 14.03.

100xanoff:

Prazhskaya, 18
200

Может лучше ulica Prazhskaya dom 18 kvartira 200

Bera
nelgovsky:

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома

Да не будет в апреле никакой пятёрки - можете не ждать…