Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

PaulM
RGT:

у кого трекер с началом BABGZ

Это Пони-экспресс, у меня две посылки дошли за 11 и 13 дней соответственно. Долго вообще не трекались нигде, первый раз в Чите и потом через пару дней привез курьер.

Ilu
gans77777:

Нашел интересный магаз с вкусной ценой:
Http://wholesaledrones.tictail.com/
Стои связываться?

Очевидные мошенники. Читал недавно интересную статью про такие «магазины».

Bera
gans77777:

Стои связываться?

Вы реально настолько наивны?
Кроме ящика на gmail.com никаких контактов нет - где потом будете искать свои бапки?

Mistel
Ilu:

Очевидные мошенники.

А мне даже заказать не дал 😦 и как им бабки переводить?

gans77777

Они вылезли на ебее с зорошей ценой (но ценник обьявляли оптовый), там мне написали ссылку на магаз… Но что то очково было заказывать, спросил на всякий пожарный, может у кого было счастье))).

А покупать - только либо через пей пал или гарантии али

drdupery

UAV Professional store заполняет в CN22 такие данные на мавик CAMERA DRONES 260$, когда высылает почтой Сингапура. Таможню прошёл за 0 сек по треку, но описание товара явно не очень в плане спокойствия.

MFer

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

drdupery
MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

вот интересно будет затем по факту глянуть выполняют ли они свои обещания
я то описание не просил менять, только цену поменьше

priest_ua
drdupery:

UAV Professional store заполняет в CN22 такие данные на мавик CAMERA DRONES 260$, когда высылает почтой Сингапура. Таможню прошёл за 0 сек по треку, но описание товара явно не очень в плане спокойствия.

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

Нет тупо полное название дрона как на страничке заказа.За игрушку не пройдет

drdupery
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

это да, у вас так хоть пошлиной отделаться можно (попандос на деньги, но хоть посылка в руках), а вот в Белоруссии такое бы даже не пустили, а если неправильное название товара, то такое вообще конфисковывают по решению суда в доход государства, открывают дело на неустановленное лицо (отправителя) по статье о не декларировании…

absolut
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал

$247 придется заплатить.

alzamon
priest_ua:

Застрял на Украинской таможне с таким описанием и заниженной ценой.Потребовали инвойс и платежную квитанцию отправить.С инвойс оно понятно продаван отправил но вот как с квитанцией быть в реале 989.Безпошлинный лимит 150 евро.Походу попал 😦

Мой тоже на таможне ЕМС Украина, аналогично цена 989.
Распаковали посылку и посмотрели содержимое.
Мной были высланы скрины с али, платежных квитанций естественно нет, так как платил Сертификатами, купленными за вмз и с разных карт.
Таможенники через 2 часа прислали по емейл фото вложения посылки, с замятой коробкой. Вот теперь думаю, оплачивать ли таможенный сбор, вдруг мавик окажется поврежден.
Еще UAV Professional store шлет раздеребаненные стандартные Mavic с комплектации Combo (видно на фото)

Bera
Bera:

Тоже ES…FI с 15.03 зависло в Хельсинки…😃

Думал наши тупят, ан нет, фины тормозят. Сейчас (вечер 23.03) трекнулся статус “пересекло границу Финляндии”. Т.е. больше недели тупо в Хельсинки лежало…

gans77777
alzamon:

Еще UAV Professional store шлет раздеребаненные стандартные Mavic с комплектации Combo (видно на фото)

Чет как то не радостно от этих слов…

nelgovsky
gans77777:

Чет как то не радостно от этих слов…

А какая разница? В комбо лежит такая же коробка с мавиком как и при стандартной комплектации.

alzamon
nelgovsky:

А какая разница? В комбо лежит такая же коробка с мавиком как и при стандартной комплектации.

есть разница, в случае украинской таможни, инспектор будет искать цены для Mavic Pro Combo которые цены от 1299, и пошлина может быть от этой суммы
и попробуй “доказать, что ты не верблюд”

MFer
MFer:

Я попросил RC TOY, он обещал так и написать.

Джейсон жжот ))
попросил у него инвойс:

absolut

Не думаю что такой инвойс прокатит ))

MFer
absolut:

Не думаю что такой инвойс прокатит ))

да. ладно хоть нотификация появилась… но платить такую пошлину!!!
кстати, хотя он дал трэкинг еще три дня назад, но посылка похоже еще не отправлена (т.к. статуса aceepted by carrier еще нет).
запросил его о возможности сменить инвойс…

Covax

Какую такую пошлину? В России беспошлинно 1000€ в месяц, вы не могли его нормальную цену попросить написать, в $1000?