Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Лёха_Букреев
nelgovsky:

Поьзуйтесь Скидка.ру. Медленно и спокойно.

К ePN нет претензий, ни единой. Выплаты мгновенные, условия приятные. Взломали электронную почту, через которую проникли в Алиэкспресс, проникли бы и в скидку.ру, и прочие личные кабинеты, в которые вход через эту почту.

RGT
Лёха_Букреев:

К ePN нет претензий, ни единой. Выплаты мгновенные, условия приятные. Взломали электронную почту, через которую проникли в Алиэкспресс, проникли бы и в скидку.ру, и прочие личные кабинеты, в которые вход через эту почту.

Так защиту делайте нормальную, через смс тот же и никто не сломает ей богу.

nelgovsky

Проникли бы на скидка.ру, ждали бы до 28 числа следующего месяца))

bonzo
горынычЪ_змей:

Так все же поделитесь опытом пользования скидка.ру?

А что вас интересует?
В отличии от epn.bz Скидкару ждут конца месяца, что бы вам перечислить кэшбэк. Плюс за вывод берут 1%.
А так… работают) бабки дают. что тут ещё скажешь

Denis468
bonzo:

А что вас интересует?
В отличии от epn.bz Скидкару ждут конца месяца, что бы вам перечислить кэшбэк. Плюс за вывод берут 1%.
А так… работают) бабки дают. что тут ещё скажешь

На телефон без процентов выводят

kesha333

Привет!
Только что купил мавик комбо

  1. зарегался на епн, активировал купон на 10,5%, поставил приложение на айфон, открыл его, выбрал алиэкспрес и он меня перекинул в приложение алиэкспресс.
  2. в приложении алиэкспрес выбрал Дрона, применил купон на 50$ от али за нового юзера и купил
    Статус - вас платёж проверяется

Захожу в ЕПН - Стасика пустая
Други, подскажите что сделал не так? Как спасти ситуацию?

Лёха_Букреев
RGT:

Так защиту делайте нормальную, через смс тот же и никто не сломает ей богу.

Моя почта с двухфакторной авторизацией, я в курсе. А вот товарищ пренебрёг этим, к сожалению. Ладно, прекратим оффтопить на эту тему, а то запомидорят.

gfhiby

Перешел в статус “ждуна”…заказал в период распродаж на Али у RC Beyondsky… 1,5 дня от продавца тишина, потом вышел на связь, предложил вместо EMS отправить CDEKом и вот вроде как вчера отправил…пока конечно ничего не трекается, но надеюсь что будет😁

kesha333:

Привет!
Только что купил мавик комбо

  1. зарегался на епн, активировал купон на 10,5%, поставил приложение на айфон, открыл его, выбрал алиэкспрес и он меня перекинул в приложение алиэкспресс.
  2. в приложении алиэкспрес выбрал Дрона, применил купон на 50$ от али за нового юзера и купил
    Статус - вас платёж проверяется

Захожу в ЕПН - Стасика пустая
Други, подскажите что сделал не так? Как спасти ситуацию?

Аналогичная ситуация. Судя по отзывам в AppStore приложение тупо не работает.
Причем при проверке заказа на сайте epn показывает, что заказ был перехвачен вирусом:) хотя откуда ему взяться…
Решил что подожду недельку и буду писать в тех. поддержку epn гневные письма

nelgovsky

А сколько сдэком идет? ЕМСом бийонд мне за 3 недели доставил. А вот после распродажи тишина от него.

gfhiby
nelgovsky:

А сколько сдэком идет? ЕМСом бийонд мне за 3 недели доставил. А вот после распродажи тишина от него.

В выборе способа доставки у него CDEKа даже нет, тоже сначала выбрал EMS.По срокам у них аналогично, только последние больше 2-х батарей не перевозят, пришлось бы дробить заказ.
В уведомлении Али написали “Your order should arrive within 14-26 Days”…надеюсь что не зависнет нигде, 1 мая улетаю и хотелось бы уже с Мавиком))

LahtaNoID
kesha333:

Други, подскажите что сделал не так? Как спасти ситуацию?

Х-мм…

  1. лучше такие вещи делать через покупку сертификатов сначала. Отмена и - средство платежа сразу у Вас на счёте

  2. протестировать Кб сервис на маленьком заказе предварительно перед тем как вваливать туда штуку баксов.
    2А Попробовать скидку.ру. Она должна стабильно работать с приложением Али (десятки заказов прошло)

  3. Отменять заказ по причине “передумал” и получать деньги назад, если хочется КБ. Если обычная карта, то потеряете на конвертации при платеже в баксах.

  4. Второй заход совершать с учётом совершённых ошибок.

  5. Писать в поддержку, но думаю, что это малопродуктивно.

DiscoMan

Так, мой Мавик трекнулся в Чите. Пони планирует его привезти аж 11 апреля. А сегодня 3-е. Черепаха экспресс, твою ж маму 😃

Alevpi

У меня скидка.ру работает, через мобильное приложение, но теряет некоторые посылки, как в прочем и ePn. Вот только в первом 10%, а во втором 10,5 были, теперь не работает, а уже последние 9% закончились, остались 8, или 7,7.

sergius-vk8

Из тех кто заказал мавик у Dji Model world 28-30 марта есть какие сдвиги в плане отправки?

RGT
DiscoMan:

Так, мой Мавик трекнулся в Чите. Пони планирует его привезти аж 11 апреля. А сегодня 3-е. Черепаха экспресс, твою ж маму 😃

У меня тоже сегодня трекнулся в Чите, но планируемая доставка 5 апреля;) Ура

Protune

Таможня проснулась, ура!) Дата доставки 6ое апреля)

Alevpi:

У меня скидка.ру работает, через мобильное приложение, но теряет некоторые посылки, как в прочем и ePn. Вот только в первом 10%, а во втором 10,5 были, теперь не работает, а уже последние 9% закончились, остались 8, или 7,7.

Вы не учитываете, что в скидка.ру комиссия за вывод всегда 1%, т.е. там не 10, а 9, +огромные сроки ожидания.

sdy
Vladdimmir:

Привет подскажите кто покупал Mavic из украины, как с таможней, досматривали или прокатывало?

Привет. Заказывал Мавик с доставкой EMS. В инвойсе нарисовали цену в 69 баксов.
Застрял на таможне
Последнее сообщение по отслеживанию:
Held by Customs Reason: Receipt of a Conclusion of the State Service of Export Control of Ukraine emscustom@dpsz.ua - ел.адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затримці митнець
Что делать пока не знаю
Вообщем, если не заказали, лучше наверное купить у нас. Боюсь, если буду платить пошлину - выйдет один на один но без местной гарантии

alzamon
sdy:

Вообщем, если не заказали, лучше наверное купить у нас. Боюсь, если буду платить пошлину - выйдет один на один но без местной гарантии

пошлина это пол беды)
еще нужно с СБУ разбираться)

findir
Protune:

Вы не учитываете, что в скидка.ру комиссия за вывод всегда 1%, т.е. там не 10, а 9, +огромные сроки ожидания.

Немного неправильно считаете.
1% комиссии от выводимой суммы. А это 10% от стоимости товара. Итого чистыми 9,9% от стоимости товара.