Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Telekot
NeVaN:

Продавец вчера отписался, вот это дословный перевод: “Почта сообщила нам, что ваш пакет был возвращен. Как насчет того, что мы его вам вернем? Вы можете открыть спор был бы весьма признателен, если вы можете выбрать причину “личные причина”; или мы можем вернуть вам деньги на PayPal, а спор будет иметь негативное влияние на наш магазин. Мы очень признательны, если вы можете согласиться и тогда дайте нам ваш PayPal аккаунт. Если вы согласны, вы можете подтвердить доставку и предложить аккаунт PayPal к нам”

По мне так тупит продавец а не Почта. Он и не отправлял ничего и никуда, скорее всего. Спросите его - а что мешает снова отправить то?

Кто продавец то?

NeVaN
Telekot:

Кто продавец то?

ru.aliexpress.com/item/…/32728074401.html
После этого сообщения, я написал ему, что бы он снова отправил товар. Тоже не понимаю, что там могло произойти. Перед отправкой посылки я его попросил, указать сумму в 900 долларов в декларации, чтобы не было проблем на таможне.

UFO747

Товарищи, позвольте небольшой полу-оффтопный вопрос. Собственно, где купить для Фантома 4 на роль ФПВ-монитора планшет iPad 4 mini? 😃 Я имею ввиду, где и как сделать это выгоднее. Сам Фантом меня научили как купить со скидкой при помощи кэшбеков - в целом все прошло успешно (если не считать спора с продавцом, который не закрыт и по сей день, но это отдельная история). А как насчет айпада? Где их принято покупать, какие на них бывают скидки, акции, талоны, купоны, еще что-то - в общем, поделитесь опытом! Спасибо заранее.

map

на авито б/у или новый в апплсторе

mechanic44
NeVaN:

Магазин Eachine Store. У кого было подобное?

у меня такое было в этом же магазине.тоже вроде отправили,месяц говорили что едет,а потом под конец сказали что почта вернула.открыл спор,вернули деньги.

Basil
mechanic44:

месяц говорили что едет,а потом под конец сказали что почта вернула.открыл спор,вернули деньги.

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

NeVaN
mechanic44:

у меня такое было в этом же магазине

Печально, до этого заказывал у них FPV-монитор, все без проблем пришло. Самое-то интересное, что после меня еще 5 человек из России заказали, так и напишу продавцу.

kesha333
Basil:

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

Так эти ж деньги оседают у али - продавцу разве достается что то до подтверждения заказа

LahtaNoID

Нет не достается. Но товарный кредит под количество заказов на закупку, полагаю, получить можно…

sergius-vk8

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку.

sergius-vk8

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку. Забыл нажать отправить сообщение) заказ отправлен EMS трек дал только что))

Basil
sergius-vk8:

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку. Забыл нажать отправить сообщение) заказ отправлен EMS трек дал только что))

У моего комбо, этого прода, ещё трое суток, су… тянет до последнего.

Sultan
Basil:

су… тянет до последнего

Тож отправил в последний день обработки (10 суток) повелся при заказе на срок доставки 35 дней и на те)

map

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Shknsky

у меня 28-го экспорт из Сингапура, мавик от Firebird-а и тоже подозрительно долго тишина. уже акки к нему отдельно получил, а мавик все не импортнется никак ((

map
map:

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Ну как и следовало ожидать…2-го уже была в Рф а зарегистрирована только вчера.

Ustas69

Мавик тушку отдельно кто-нибудь встречал в продаже? Без пульта и т.д.

VladPRO

Сто миллионным покупателем на Али стал покупатель из Чили. Подарком для него оказался Мавик от Скайлайна. Жаль, что это ни кто-то из нашего форума:(😦

Alevpi
Basil:

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

На сколько я разбирался, продавцы не получают деньги сразу, деньги до подтверждения получения находятся у Али.

NeVaN:

Печально, до этого заказывал у них FPV-монитор, все без проблем пришло. Самое-то интересное, что после меня еще 5 человек из России заказали, так и напишу продавцу.

Думаю, что скорее всего изменилась цена пересылки, или продавец не имел товар, а только собирался по заявкам покупать и отправлять, а цены изменились и ему просто стало не выгодно продавать.