Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

map

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Shknsky

у меня 28-го экспорт из Сингапура, мавик от Firebird-а и тоже подозрительно долго тишина. уже акки к нему отдельно получил, а мавик все не импортнется никак ((

map
map:

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Ну как и следовало ожидать…2-го уже была в Рф а зарегистрирована только вчера.

Ustas69

Мавик тушку отдельно кто-нибудь встречал в продаже? Без пульта и т.д.

VladPRO

Сто миллионным покупателем на Али стал покупатель из Чили. Подарком для него оказался Мавик от Скайлайна. Жаль, что это ни кто-то из нашего форума:(😦

Alevpi
Basil:

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

На сколько я разбирался, продавцы не получают деньги сразу, деньги до подтверждения получения находятся у Али.

NeVaN:

Печально, до этого заказывал у них FPV-монитор, все без проблем пришло. Самое-то интересное, что после меня еще 5 человек из России заказали, так и напишу продавцу.

Думаю, что скорее всего изменилась цена пересылки, или продавец не имел товар, а только собирался по заявкам покупать и отправлять, а цены изменились и ему просто стало не выгодно продавать.

VladPRO
Xides:

Удалось протестировать аппарат? Все в порядке?
Думаю тоже тут тогда заказать Комбо, чтобы с DJI Ali Store не ждать.

Да , обновился, откалибровался затем в полете протестировал - все отлично. Я хотел у них еще комбо с доставкой из России заказать (после того как обещали на следующий заказ дать два подарка для Мавика). Но уже вечером 07.04.2017 не было в наличии. Она сказала типа заказывай с доставкой из Китая а мы дошлем на русский склад в ближайшее время и отправим быстрой доставкой в 3 дня. Не решился заказывать по этой схеме.

NikolaPitersky

Доброе утро всем, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт покупки в магазине на али DJI Skyline Store? Купил у него мавик, прод дал трэк, прошло уже 7 но номер нигде не трэкается.

NeVaN
NikolaPitersky:

прошло уже 7 но номер нигде не трэкается.

У меня подобная ситуация, писал об этом чуть выше. Только продавец еще сообщение прислал, что почта вернула ему посылку и типо требует отменить заказ, открыв спор по личным обстоятельствам. Вот попадалово-то, заказ оформлял в долларах 😦 Напомню продавец Eachine Store.

NikolaPitersky
NeVaN:

У меня подобная ситуация, писал об этом чуть выше. Только продавец еще сообщение прислал, что почта вернула ему посылку и типо требует отменить заказ, открыв спор по личным обстоятельствам. Вот попадалово-то, заказ оформлял в долларах 😦 Напомню продавец Eachine Store.

Ну у меня он пока ничего не просил, да и магаз вроде как другой. Нет? Сегодня задал ему вопрос по поводу не трэканья, посмотрим что ответит.

Basil
Alevpi:

На сколько я разбирался, продавцы не получают деньги сразу, деньги до подтверждения получения находятся у Али.

Алиэкспресс это только видимая часть айсберга, продавцы могут использовать эти деньги в пределах площадки, к примеру для оптовых закупок.

VladPRO
NikolaPitersky:

прошло уже 7 но номер нигде не трэкается.

Нужно подождать. Бывает начинает трекаться на 10 - 14 день.

Заказал в Best RC Toys 29.03.2017 трек дал 01.04.2017.
05.04.2017 трекнулся - почтовой отправление зарегистрировано
08.04.2017 - погрузка в самолет.
примерно 12.04.2017 будет статус на таможне.
Это самый быстрый вариант Китайского продавца из тех что у меня был в практике. Так что пока не переживайте.

andrik-ug
Deimos999:

приводили логичные доводы

В тысячный раз можно напомнить и ткнуть носом в ОКВЭД. Их обязанность туда изначально заглянуть и нижайше кланяться отдавая вам ваше “чадо”.
От Вас хотели только одного, в соответствии с лозунгом таможни: Таможня берет бабло - таможня дает добро!
И рассматриваемый документ НЕ постановление, а всего-навсего ПИСЬМО ФСТЭК. Т.е. практически бумажка ниочем.

NikolaPitersky
NikolaPitersky:

Ну у меня он пока ничего не просил, да и магаз вроде как другой. Нет? Сегодня задал ему вопрос по поводу не трэканья, посмотрим что ответит.

Ответил, то что у них были выходные дни / праздники со 2 по 5 и надо ждать.

findir

Ранее (05.04):

findir:

Заказал Mavic в DJI Skyline Store 29.03.17. AliExpress Standard Shipping. Трек есть - RAхххххххххFI от 30.03.17, статус “Shipment confirmation”.

Тогда-же написал продавцу. Он подтвердил: все ОК, трек - RAхххххххххFI.
Сейчас проверил, в кабинете трек - DHxxxxxxxxxAE.
При прогоне его через global.cainiao.com выдает - DHxxxxxxxxxAE(EXxxxxxxxxxSG).
Статус иероглифами. Перевод Google: [Шэньчжэнь] Успешная передача обслуживания.
Это нормальные метаморфозы?

VladPRO
findir:

Это нормальные метаморфозы?

да. это нормально. Потом проверьте что DH и EX на ваше имя и прикиньте вес посылки

sergius-vk8

Треки EMS дали и пока на этом все)) на сайте EMS трека нет такого. Ждем следующий шаг мутных продавцов!

MFer
findir:

EXxxxxxxxxxSG

нормально будет трекаться в почте россии

А17
Shknsky:

у меня 28-го экспорт из Сингапура, мавик от Firebird-а и тоже подозрительно долго тишина. уже акки к нему отдельно получил, а мавик все не импортнется никак ((

Мавик от FIREBIRD HOBBY дошёл ЕМСом за 21 день (а одновременно купленный у них же АКБ обещают только послезавтра), но это было до распродажи … сейчас наверно всё медленнее.