Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
Bera:

Покупаете в валюте лота, возврат в валюте лота - в рубли уже сама палка конвертит…

Если покупка в валюте лота, а карта рублевая, то тут конвертит уже не Paypal а банк. в данном случае сбер по своему курсу. Палка примет доллары от покупателя и передаст доллары же продавцу. При возврате палка теже доллары возвращает покупателю до цента и уже сбер конвертит их опять в рубли, но уже по курсу покупки своему, а он ниже курса продажи (единственное можно выиграть на этом при сильном росте бакса на момент возврата)

Чтобы защитить себя от возможных потерь при отмене транзакции (покупки на али или том же ebay надо совершать в валюте карты, тоесть в рублях) тогда в случае форс мажора на карту вернется столько рублей сколько было списано. неважно вырос за это время бакс на 10р или подешевел на 10. получите копейка в копейку столько сколько заплатили! Я тоже самое проделал на карте БИНа. потому как не был уверен что покупка на али у меня пройдет сразу. Поэтому я делал покупку в рублях, чтобы в случае чего и вернулись рубли. и не прогадал. покупку ожидаемо отменили. И если бы я делал в долларах ее то потерял бы минимум 2 тыс за одну попытку только на разнице курсов у банка на продажу (покупка товара) и покупку (возврат обратно при отмене)

VladPRO

Последние 17 постов можно перенести в раздел Алиэкспресс вопросы. Не засоряйте ветку! Здесь только где и как купить

Путешественник

Сколько времени проходит от смс что пришло на таможню до звонка ккурьера? Firebird hooby продаван, через ems.

NikolaPitersky
Путешественник:

Сколько времени проходит от смс что пришло на таможню до звонка ккурьера? Firebird hooby продаван, через ems.

Тоже пришла смс что передано таможне и тишина.

LahtaNoID

Обычно СМС-ки “Выпущено таможней” приходят от 20 минут до суток. Иногда вообще не приходят. Но, это СМС-ки. Если потом смотреть по треку, то, таможня занимает несколько минут.
Забейте трек и посмотрите статус. Не надо ждать у моря погоды.
А вообще, не стоит волноваться. Если что, то с вами свяжутся. 😢😁

Algeti

Happy life International Trade Co. Ltd. Кто еще у этого заказывал?
он комут выслал уже, 7 дней уже молчит, на сообщения не отвечает, можно отзывать платеж?

Ммммм

По поводу моего заказа с Эбей, по своей глупости нарвался на мошенника.
Перевел претензию в спор. Палка рассматривает.

Den_III

Всем добрый вечер! Поведаю свою историю! 13 апреля заказал мавика в DJI ALI STORE, доставка емс. 7 дней не отправлял(я так понял, что очень много заказов). Отправили 20 апреля емс через Сингапур, сегодня пришла смс о том , что на таможне и в 15.00 -выпущен таможней (ММПО -Москва). Жду доставки до Тамбова… За продавца очень хорошие отзывы и главное народ пишет про выпуски мавиков, что чуть ли 3 дня назад с фабрики вышел и уже отправлен! Получу отпишу по дате выпуска!

Algeti:

он комут выслал уже, 7 дней уже молчит

у них из-за больших по количеству заказов мавиков не хватает!

NOS7113

Может кто-то подсказать, где сейчас самая дешевая цена на Мавик, а то 164 страницы текста не осилил?
Спасибо!

nelgovsky
NOS7113:

Может кто-то подсказать, где сейчас самая дешевая цена на Мавик, а то 164 страницы текста не осилил?
Спасибо!

Посмотри на авито. Для ленивых все мавики находятся там.

Rinko
NOS7113:

Может кто-то подсказать, где сейчас самая дешевая цена на Мавик, а то 164 страницы текста не осилил?
Спасибо!

Цены дешевыми или дорогими не бывают, т.к. продается не цена, а товар! Рекомендую посмотреть самостоятельно на Али какие цены на Мавик в текущий момент. Можно воспользоваться плюшками в виде КБ и пр.
, которые тут подробно описаны.

Bera
Algeti:

Happy life International Trade Co. Ltd. Кто еще у этого заказывал?
он комут выслал уже, 7 дней уже молчит, на сообщения не отвечает, можно отзывать платеж?

Оплачено 8 апреля, трек выдан 17. Но, до сих пор, статус с “Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя” не меняется…

Ммммм

У меня оплачено 22 апреля, 24 выслано (дали трек), статус “ждет отправления из Сингапура”.
Вес почти 5 кг. Получатель и город все правильно указано.

Bera
Ммммм:

У меня оплачено 22 апреля, 24 выслано (дали трек), статус “ждет отправления из Сингапура”.
Вес почти 5 кг. Получатель и город все правильно указано.

Какую смысловую нагрузку несёт ваш пост, если вы даже не удосужились указать продавца?

Ммммм
Bera:

Какую смысловую нагрузку несёт ваш пост, если вы даже не удосужились указать продавца?

А ваш пост выше моего, какую смысловую нагрузку нес?
Вы тут модератор? Или я у вас должен спрашивать перед тем как писать посты?

Ммммм:

Только что оплатил P3P у RC Professional FPV Drone Store.

Для некоторых товарищей, у кого я заказывал!

Bera
Ммммм:

А ваш пост выше моего, какую смысловую нагрузку нес?

Сложно общаться с неадекватными и подслеповатыми товарищами - я отвечал на пост другого форумчанина…
p.s. Если вы думаете, что кто-то следит за вашими покупками и держит в уме пост недельной давности, то вы глубоко заблуждаетесь…

Ммммм
Bera:

Сложно общаться с неадекватными и подслеповатыми товарищами - я отвечал на пост другого форумчанина…
p.s. Если вы думаете, что кто-то следит за вашими покупками и держит в уме пост недельной давности, то вы глубоко заблуждаетесь…

Вы мне порядком надоели со своими нравоучениями и претензией на “самого умного”.
Общаются не так. Вы наезжаете
П.С.: сделайте мне одолжение, игнорируйте мои посты.
Тоже самое сделаю я, в отношении ваших постов.

Xides

Да, в RC Professional FPV Drone Store (www.aliexpress.com/item/…/32798879737.html) появились дроны с доставкой из Росии, налетайте. Я в начале апреля заказывал, Комбо пришел за 5 дней.
Меня кстати эти китайцы нашли в WatsApp, спрашивают все ли в порядке, все ли понравилось, забавно)