Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Ммммм:

Что еще за правый угол? Я что-то пропустил?

Просто люди думают, что кроме “их” Mavic`а, на свете больше нет продукции DJI. Мыло одного из угла - частая проблема камеры Mavic`а…

mechanic44
Ммммм:

Что еще за правый угол?

болезнь мавиков,не резкий правый угол.

Bera:

кроме “их” Mavic`а, на свете больше нет продукции DJI

ну вы же поняли о чем речь))

saman
Евгений93:

Если из России я бы сюда заглянул

тогда возможно кешбэка не будет 😁

Евгений93
saman:

тогда возможно кешбэка не будет

Квадрик не заказывал. За аккумуляторы начислили. епн.

nelgovsky

А RC Professional FPV Drone Store больше не шлёт из РФ? Или я что-то путаю?

Xides
nelgovsky:

А RC Professional FPV Drone Store больше не шлёт из РФ? Или я что-то путаю?

Я 7 апреля у них последний урвал. Странно, что до сих пор он не появился у них на складе.
Вариант покупки в этом магазе с доставкой из России вообще идеальный.

Lolita1001

Друзья, подскажите!
Хочу купить P4P с авито. Есть предложения в районе 85. Теряю на КБ но да бог с ним.
Абсолютно новый - это он должен быть в пленке? А то вдруг будут мне втирать о том что новый, а на самом деле уже летанный.
Как посмотреть дату производства? не хочу купить квадр который год лежал в коробке.
Какие еще нюансы есть?
Спасибо!

saman
Lolita1001:

не хочу купить квадр который год лежал в коробке.

его анонсировали только в ноябре 2016, про какой год речь? Пульт в пленке должен быть, на объективе тоже пленка должна быть. Посмотри в DJI GO4 на количество зарядов батареи.

Bera
Lolita1001:

А то вдруг будут мне втирать о том что новый, а на самом деле уже летанный

saman:

Пульт в пленке должен быть, на объективе тоже пленка должна быть. Посмотри в DJI GO4 на количество зарядов батареи

Народ, что вы в такие дебри лезете?
Всё элементарно - он не должен быть активированным! Без активации он никогда не взлетит…

saman
Bera:

Всё элементарно - он не должен быть активированным!

Я допускаю активацию, если речь идет про перепродажу с али. Я хз как вы продаете дроны без проверки. Или вылезшие косяки ложатся на плечи покупателя?

Bera
saman:

Я допускаю активацию, если речь идет про перепродажу с али. Я хз как вы продаете дроны без проверки. Или вылезшие косяки ложатся на плечи покупателя?

Опять же элементарно - что мешает активировать\проверить при продаже?

nelgovsky

А на кого они должны ложиться?
Иди в магазин , бери за 90 тысяч и носи по гарантии.

Bera:

Опять же элементарно - что мешает активировать\проверить при продаже?

Мне мешает то, что после активации человек откажется от покупки и продавать я буду уже б/у.

Telekot
Lolita1001:

Как посмотреть дату производства? не хочу купить квадр который год лежал в коробке.
Спасибо!

А он что от этого испортится?

Mistel
Telekot:

А он что от этого испортится?

ну акумам то точно лучше не становится.
С активацией да, вопрос интересный. Ну либо варик брать так “вслепую” либо, допустим, активировать за предоплату 5.000р 😁 Которая в любом случае остаётся у продавца.

Ммммм

Мне дали емс-совский трек. Выслали. Трек Сингапурский.

Bera
nelgovsky:

Мне мешает то, что после активации человек откажется от покупки и продавать я буду уже б/у.

Для начала завязывайте обсуждение своих барыжных тем.
Если уж отвлечённо, то грош цена тому продавцу, у которого я не могу проверить первоначальную исправность покупаемого продукта.

Mistel:

Ну либо варик брать так “вслепую” либо, допустим, активировать за предоплату 5.000р Которая в любом случае остаётся у продавца.

Что значит остаётся? Человек отдаёт на руки всю сумму продавцу, при условии, что продаваемый товар полностью исправный НА МОМЕНТ продажи. Коптер активируется, проверяется. Если всё Ок, пожимают друг другу руки, все довольны, расходятся.
Если при проверке выявлены косяки, стоимость товара возвращается, покупателю предлагается аналогичный товар (если имеется), либо он ищет другого продавца. Проблемы качества товара В МОМЕНТ продажи, это личные проблемы продавца!

MFer
Bera:

Если при проверке выявлены косяки, стоимость товара возвращается, покупателю предлагается аналогичный товар (если имеется), либо он ищет другого продавца. Проблемы качества товара В МОМЕНТ продажи, это личные проблемы продавца!

соглашусь. один минус - ко времени перепродажи уже с вероятностью 99% срок защиты на али кончился и это минус для перепродавана… только официальная гарантия…
но тут же все рискуют, правда ))

VladPRO
MFer:

один минус - ко времени перепродажи уже с вероятностью 99% срок защиты на али кончился

Так не проблема его продлить на месяц другой

drdupery
VladPRO:

Так не проблема его продлить на месяц другой

так али начинает надоедать - наша система видит, что вы получили, но не подтверждаете, если по треку стоит delivered (доставлено)
не помню, у них в правилах есть такое, что если получил, то должен подтвердить получение, возможны санкции
явно связано с тем, чтобы не томить продавца от его денег

kesha333
kapkan:

Короче говоря вчера трек пробился в Гонкоге. принят в отделении, отгрузка на экспорт, емс отправление. Только почему то нет веса, мож потом появится, теперь только ждать.

Это комбо или обычный?

Ммммм

Заметил сегодня при возврате с али за не рабочий картридж, вернули не то что списали, а по курсу, сейчас курс меньше чем полтора месяце назад.
При больших суммах будет существенно.
На заметку.

Lolita1001

Спасибо за ответы!

По теме, в подавляющем большинстве, производитель спустя некоторое время вносит коррективы в платы, модули и т.д Это может не афишироваться, так как фактически публикуя данную информация, проиводитель говорит - “Те кто покупали продукт до текущих изменений - там косяки. Мы их поправили вот теперь стало лучше. А те кто купили, ну извиняйте, вы были тестировщиками”.
Я имеюю ввиду изменения не в ПО.
Поэтому покупая продукт в текущий момент времени, хочется (пускай даже в теории) иметь возможность купить последнюю модификацию.